Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » перекличка


перекличка

Сообщений 121 страница 150 из 262

121

кажись в здании администрашки начались внутренние ротации. Местных политических погнали свои же военные.

0

122

Тримир написал(а):

кажись в здании администрашки начались внутренние ротации. Местных политических погнали свои же военные.

судя из публикаций затевается что то. Только вот не понятно что именно...Ссылка

0

123

https://www.youtube.com/watch?v=US4nJeKRi3E
зентику поставили (не ту ли которую вчера по панфилова везли?), бородатый кавказец прогнал операторов
наверно местных ряженых отправили домой, а позицию заняли конкретно наемники с военной подготовкой

0

124

http://news-ukr.org/vklyuchenie-iz-donecka он-лайн  ОГА

+1

125

іnt21h написал(а):

зентику поставили (не ту ли которую вчера по панфилова везли?)

ага, она и чеченцы наверно те же

PS на заднем плане флаг конфедератов? :)

http://news.liga.net/upload/iblock/455/455965ec571710d8e68e779cf18f6263.jpg

0

126

іnt21h написал(а):

ага, она и чеченцы наверно те же

Три/Четыре штуки таких вчера протащили по Ильича в сторону Макеевки, я как раз перед ними проскочил... два БТР (в разновидностях не разбираюсь), автобус и толи три, толи четыре такие зенитки.

0

127

Andrufania
Я так и не понял кто там кого шмонает?

0

128

Satyr написал(а):

Я так и не понял кто там кого шмонает

Барыг вроде шмонают..... Разбирают барикады... и т.д.

0

129

По законам военного времени - мародеров казнить собираются... Слышал сегодня такую постанову

0

130

На подъезде к Угледару,большой блок пост Национальной гвардии,вроде как даже минируют поле,так как устанавливали знаки:мины.Колючку натянули,вносят данные въезжающих,записывают номер машины.Но все дружно,Мирно.

0

131

по стриму показывают палатку около ОГА, на ней маркером написано - г.Славянск

0

132

Satyr написал(а):

Что барыг и в ОГА, я понял но кто шмон устроил? И цель этого всего не понятна

Там палатку со шмотьем (бирочным из магазинов) засветили (вещички ворованые). + В ОГА консервы....продовольствие(вещи) для ополчения Славянска у зав. склада. в каптерочке нарисовалось.

Ну тут военные и начали шмон..

За мародерство по голове не погладят. Крысы убежать не успели... да и некуда.

Отредактировано ДЕЗЕРТИР (2014-05-29 17:56:16)

0

133

Сегодня был в Краматорске, увез родных подальше от этого всего, то что увидел-повергло в шок!
На блокпостах уже не стоят обычные люди с махалками, а стоят хорошо вооружённых чеченцы!
В Краматорске, по центральной улице(ул.Парковая) на верху стоит мочнейший блок пост, так как туда дорога ведет к аэродрому, на доме моей тетушки сидят вооружённых снайпера, по двору ходят чечены с автоматами, твориться вообще хрен пойми что, вчера привселюдно расстреляли на блокпосту, одного из жителей дома, мордой не вышел наверное, на майданавца похож был наверное!
Как же надоело это, не туда ни сюда, просто заеб"ли. Это ваша война-не наша, валите на пустыри-на отведенную территорию и воюйте там, столько невиновных полягло уже, столько нерв потрепаных людям, столько страха до сих пор в глазах народа!

0

134

Можно предположить , что Донецку будет теперь полегче .
Я имею ввиду авиа налеты  и т.д.
По моему , сепаратисты полезли на Харьков , в Изюме " конкретный кипиш " .
Силам АТО сейчас будет не до Донецка .

0

135

Schmied написал(а):

по поводу ящиков, и камазов слухи, а строительство укреплений сам видел с балкона, у меня дом крайний от них стоит. Кто там заселился ХЗ....

КПП усилили мешками с песком и оборудовали бойницы.
Солдат и оружия не видел.

0

136

Могу предположить,что сегодня ночью возможна атака силами ДНР на аэропорт в Донецке .

Почему я так думаю ?

" Самолёты МЧС находятся в трёхчасовой готовности вылета в ДНР "

http://www.rusnovosti.ru/news/320968/

0

137

ПЕРЕКЛИЧКА!

0

138

Nagasaki написал(а):

ПЕРЕКЛИЧКА!

Развезли внатуре. Тема перекличка-это где как и что твориться в городе. Уже хер поймёшь и найдёшь в коментах что и где сейчас твориться, мне завтра с утра валить на Мариуполь прийдётся, как там трасса?

0

139

VanMexanik написал(а):

как там трасса?

Ссылка

VanMexanik написал(а):

Развезли внатуре.

0

140

Вечером были какие-то хлопки, приблизительно 18-00 - 18-40. Нигде там не стреляли в районе Ясиноватского поста?

0

141

VanMexanik написал(а):

Развезли внатуре

VanMexanik написал(а):

с утра валить на Мариуполь прийдётся, как там трасса

Так не разводи, внатуре.. Трассы у нас в другой теме

0

142

toha написал(а):

Вечером были какие-то хлопки, приблизительно 18-00 - 18-40. Нигде там не стреляли в районе Ясиноватского поста?

Север Донецка , Путиловка , тишина  целый день....правда утром ,в пол 6  была  небольшая  стрельба , сцука   разбудила  аж..Видать в  районе моста путиловского .

0

143

romeo написал(а):

в 9 вечера уже тишина... не детей орущих ни бухарей... спать одно удовольствие...

Детей действительно вечером меньше стало, а вот бухари как орали под магазином, так и дальше орут.
Война войной, а бухать надо. :D

0

144

Одному мне показалось, что машин на дорогах Донецка стало больше?

0

145

poloten4ik
Да, сегодня явно больше. И вечером вчера шатался кто-то, в понедельник-среду было тихо.

0

146

poloten4ik написал(а):

Одному мне показалось

Действительно. Среда - четверг - пятница, с утра каждый день людей и машин всё больше и больше

0

147

А ни кто не знает что на сегодня намечается?На многих предприятиях короткий день до 2х часов...?

0

148

Скажите, если кто знает, есть ли здесь какие-то блок-посты?
А то к родителям съездить нужно... :dontknow:
http://sb.uploads.ru/t/qcv8Y.png

0

149

Колян
https://mapsengine.google.com/map/u/0/e … SyzEBdgj0Q

Отредактировано Роман (2014-05-30 12:23:24)

0

150

VITAL написал(а):

А ни кто не знает что на сегодня намечается?На многих предприятиях короткий день до 2х часов...?

Дискуссионный клуб «у Питровича»
:D

+3


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » перекличка