Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » Куплю спиннинг Graphiteleader Bellezza 602xul


Куплю спиннинг Graphiteleader Bellezza 602xul

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собственно, куплю спиннинг Graphiteleader Bellezza GLABS 602xul.
Тел. (050) З48О797. Сергей.

0

2

продам: БЕЛЕЗА 602xul - абсолютно нова - навіть катушка не ставилась. Брав парою її і абу-гарсія дипломат барон( обидві нові- для здешевлення пересилки, ну і думав вибрати одну). У обох нових покрив пробку на ручці карсилом ( покривав не я - а спеціаліст), знявши, звичайно, плівку з ручки. абушка настільки лягла в руку, Що вирішив залишити її собі, НЕ ставивши навіть на белезу катушки. ЦІНА 250 долларів в еквіваленті.

Вопросы в личку или по телефонам 095 11 71 161 ( МТС )или 098 83 35 806 ( ди джус). Ярослав
Сообщение с домика киевского

0

3

Видел, общался с продавцом. Смутила цена и слова "абсолютно нова, покрив пробку на ручці карсилом ( покривав не я - а спеціаліст), знявши, звичайно, плівку з ручки".
Не специалист, но для проверить ляжет ли в руку, снимать пленку не вижу необходимости :)
Спасибо за подсказку.

Отредактировано Сергей C (2014-06-10 18:54:39)

0

4

Ну, как по мне,нормально все.Человек готовил 2 спина,но влюбился в один и не видит необходимости держать в запасе второй.У каждого свои приколы.Если всех  подозревать,тогда вряд ли что то купишь! :dontknow: Можно попросить выложить пару,тройку фотографий что вполне правильно и поможет некоторые вопросы для себя выяснить.

0

5

есть такая  GLABS-602SXUL  6.0  1-3LB  0.6-3.0 gr.  ТОЧНО новая куплена в Японии... ни разу на рыбалке не была...
и такая - GLABS-632XUL 6.3 1.5-3LB  0.8-3.5 gr. легкое б/у... ручки на этих удочках желательно покрывать корсилом... я не покрывал так как не ловил ... но желательно... пробка очень маркая... разве что ловить в перчатках белых...

возможен обмен на поплавочные удочки... штекер... и снарягу...
050-484-20-83 ИГОРЬ.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Удилища (купля, продажа, обмен) » Куплю спиннинг Graphiteleader Bellezza 602xul