Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3


Требуется помощь (общая тема) part 3

Сообщений 391 страница 420 из 531

391

Никто не сталкивался со следующим?
Второй день идут звонки с телефонов +38050415…… и +38050416……  Поднимаю трубу, соединения нет, сразу сбрасывается. Звонков 20 в день. На попытки позвонить на эти номера, отвечают на русском "Данное направление отключено".  Што-бы это было? Предполагаю, что это Крым, но мне раньше с Крыма звонили раз в два года, а тут такая популярность.

0

392

Фдуч написал(а):

Никто не сталкивался со следующим?
Второй день идут звонки с телефонов +38050415…… и +38050416……  Поднимаю трубу, соединения нет, сразу сбрасывается. Звонков 20 в день. На попытки позвонить на эти номера, отвечают на русском "Данное направление отключено".  Што-бы это было? Предполагаю, что это Крым, но мне раньше с Крыма звонили раз в два года, а тут такая популярность.

А деньги с телефона не исчезают?

0

393

Фдуч написал(а):

Никто не сталкивался со следующим?

Это тебя на прослушку поставили.

0

394

format написал(а):

А деньги с телефона не исчезают?

А как узнать? Я ж контрактник и телефон на юрлице с лицевого счета которого пасутся все работники. Не отследить. Только по итогам месяца.

0

395

Фдуч
Могут и отслеживать твоё местонахождение! Где бываешь, что посещаешь, с кем дружбу водишь!

0

396

вопрос :
необходимо кинуть на 2 счета (по кредиту) на ПУМБ , но нет денег на карте , а есть наличман  ... есть ли возможность через знакомых вкинуть с отдачей наликом , или все же лучше достояться в очереди в ощадбанке (до 200 человек ) и положить лично ???

0

397

Burik написал(а):

Спрошу, мож у кого есть на прокат (1-2дня)... за пиво конечно...
наборчик на подобии такого
Набор ключей
Или просто поворотный ключ для головок и отвёрток...
Решил самостоятельно подремонтировать авто (замена радиатора салона) а там просто не подлезть с длинными стандартными ключами и отвертками.... нужно, что-то изменяющее угол "атаки"
Покупать не за что... 

Отредактировано Burik (Сегодня 00:58:13)

Актуально!!!!  :flag:

0

398

Серый , у меня где то в нычках лежит гибкий удлинитель для отвертки под биты и головки . если тебе такая приблуда подойдет , то могу передать zam ом когда он будет с рыбалки возвращаться .

0

399

SIVый написал(а):

Серый , у меня где то в нычках лежит гибкий удлинитель для отвертки под биты и головки . если тебе такая приблуда подойдет , то могу передать zam ом когда он будет с рыбалки возвращаться .

Спасибо, но нужно на єт. неделе.... т.к. начинает холодать и нужно топить в салоне  :flag:

0

400

Burik написал(а):

Спасибо, но нужно на єт. неделе.... т.к. начинает холодать и нужно топить в салоне

Я позапрошлую зиму проездил без печки )))
Не очень понравилось ))

0

401

Burik написал(а):

Спасибо, но нужно на єт. неделе....

Так они на рыбалке на Донце .

0

402

Burik написал(а):

Решил самостоятельно подремонтировать авто (замена радиатора салона) а там просто не подлезть с длинными стандартными ключами и отвертками

Во блин у меня та же фигня... Я ваще думал, что надо снимать торпеду. Кстати есть кто менял на жигулях эту приблуду? Как там правильно к ней подобраться

0

403

у нас же на форуме есть супер механик Ваня.неужто не поможет(если в Донецке конечно) :flag:

0

404

toha написал(а):

Во блин у меня та же фигня... Я ваще думал, что надо снимать торпеду. Кстати есть кто менял на жигулях эту приблуду? Как там правильно к ней подобраться

Если классика , там только 4 защелки и два патрубка .

0

405

toha написал(а):

Кстати есть кто менял на жигулях эту приблуду? Как там правильно к ней подобраться

Если радиатор печки, то снимать торпеду там не нужно.
Вчера менял на шестёрке, там снимается нижняя часть магнитола с шахтой ну и плостмаска что заходит под ручник, потом перед тобой будет воздуховод, его тоже снять, все крепиться должно на саморезах, вытаскиваешь все из бардачка и поддон бардачка и радиатор после открученных пару крепёжных болтиков на 10 выходит в правую сторону торпеды, под бардачёк получается!

0

406

Burik написал(а):

Спрошу, мож у кого есть на прокат наборчик

К сожалению даже не вожу с собой в машине ничего, весь инструмент стошный!

toha, советую, если автомобиль твой личный, поменяй за одно тросики на печке, они стоят копейки, а второй раз разбирать и лазить туда невпопад!   :flag:

+1

407

VanMexanik
Спасибо Ванёк!!!! У меня из современных - инжекторная :D . Там же нет особых отличий?

VanMexanik написал(а):

поменяй за одно тросики на печке

В смысле на кранике?

Отредактировано toha (2014-10-12 10:07:22)

0

408

такой вопрос.
закончилась страховка- автогражданка.стоит ли новую покупать,если выезжаешь за зону АТО(например в Курахово)?

0

409

Да Витя, если за зону АТО,то надо однозначно-это первое,на что там сразу обращают внимание(машины из зоны АТО)

Отредактировано Роман Коровко (2014-10-12 12:17:14)

+1

410

toha написал(а):

VanMexanik
Спасибо Ванёк!!!! У меня из современных - инжекторная :D . Там же нет особых отличий?

В смысле на кранике?

Я думаю нет, не должно бы быть, а там кто его знает..
Да, на краник
Не за что, обращайтесь если что, помогу чем смогу :flag:

Отредактировано VanMexanik (2014-10-12 12:56:57)

0

411

SIVый написал(а):

Так они на рыбалке на Донце .

Тогда конечно дафай!  :flag:

0

412

Мужики,такое дело:
Спина колом,присел,открыл пиво и решил спросить совета...
В водоеме много голубой глины,сделал тысячу забросов и всего 1 карандаш,видимость слабая,мутно-молочного цвета.Как попытаться выманить щуку.В водоеме ее много,но вот проблемка с обзором.Может кто то ловил в "тяжелой воде"?
Фух,карп испугал,выпрыгнул как дельфин из воды...

0

413

VASO написал(а):

Мужики,такое дело:
Спина колом,присел,открыл пиво и решил спросить совета...
В водоеме много голубой глины,сделал тысячу забросов и всего 1 карандаш,видимость слабая,мутно-молочного цвета.Как попытаться выманить щуку.В водоеме ее много,но вот проблемка с обзором.Может кто то ловил в "тяжелой воде"?
Фух,карп испугал,выпрыгнул как дельфин из воды...

Наверно пока под носне попадешь ....

0

414

Sneg написал(а):

Наверно пока под носне попадешь ....

Так и получается ...  :dontknow:

0

415

VASO тебе нужен "шум". Воздействуй на боковую линию.

+1

416

Nagasaki написал(а):

VASO тебе нужен "шум". Воздействуй на боковую линию.

Точно,  те которые с ш ариками внутри.

+1

417

Что то дупля не дам, в опель вектра ц електроусилитель руля ? подскажите кто знает? :flag:

0

418

VASO
Лови крупными вертушками 4 и 5 номер!

+1

419

Nagasaki написал(а):

VASO тебе нужен "шум". Воздействуй на боковую линию.

Шум - это хорошо и про боковую линию правильно... Вибрация... Это главное... Надо пробовать различные ее варианты: от дрожания фэтов, шедов и крэнков до размашистых движений минох... Я бы обязательно попробовал колебло... типа шторлинг...
P.S. Во, блин, насоветовал!.. Короче, все надо пробовать...

+1

420

Спасибо мужики,буду пробовать,колебалок штук 5 есть,вертушек так же,попер буду шуметь и вибрировать! :flag:

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3