Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3


Требуется помощь (общая тема) part 3

Сообщений 421 страница 450 из 531

421

VASO, Вася у меня вчера три штуки сошло.
Я понимаю шо я лошара, за тем не делай моих ошибок, тобиш один крючек это шанс, а три , тройной шанс. Логично?
Тройник-обязателен! Ну и как грит Питрович большому куску большой рот радуется. Не мельчи.

Отредактировано Баркас (2014-10-12 19:05:36)

+1

422

Миколайович написал(а):

Я бы обязательно попробовал колебло... типа шторлинг...
P.S. Во, блин, насоветовал!.. Короче, все надо пробовать...

И "Атом " то же .

0

423

Баркас написал(а):

VASO, Вася у меня вчера три штуки сошло.
Я понимаю шо я лошара, за тем не делай моих ошибок, тобиш один крючек это шанс, а три , тройной шанс. Логично?
Тройник-обязателен! Ну и как грит Питрович большому куску большой рот радуется. Не мельчи.

Отредактировано Баркас (Сегодня 19:05:36)

Саня,я что только не пробовал и большой кусок делал,блесна(колебло) 22 гр+твистер 4-х дюймовый на офсетнике и вертушки 2-3-4 номера...
Буду пробовать подобрать ключик,но думаю что большое значение,ограниченый обзор,на 20-25 см.я уже не вижу кислотный воблер или серебристую блесну... :dontknow:

0

424

Вася попробуй снять с попера задний тройник или оба, повесь на полуметровом поводке силикон.

+1

425

Garry написал(а):

Вася попробуй снять с попера задний тройник или оба, повесь на полуметровом поводке силикон.

А такое еще не пробовал и не слышал...
Спасибо Игорь, попробую... :flag:

0

426

Нужен номер телефона СТО специализируещегося на перетяжке салона, торпед, подскажите пожалуйста!

0

427

Burik написал(а):

Спрошу, мож у кого есть на прокат (1-2дня)... за пиво конечно...
наборчик на подобии такого
Набор ключей
Или просто поворотный ключ для головок и отвёрток...
Решил самостоятельно подремонтировать авто (замена радиатора салона) а там просто не подлезть с длинными стандартными ключами и отвертками.... нужно, что-то изменяющее угол "атаки"
Покупать не за что...

Могу одолжить на 2-3 дня.
Но не больше, у самого ВАЗ  :crazyfun:

Набор типа:
http://i1.rozetka.ua/goods/13521/record_13521739.jpg
Но другая фирма и чуть другой вид.

0

428

D_mitry написал(а):

Могу одолжить на 2-3 дня.

Спасибо Дмитрию, набор волшебный! Выручает по полной! Но еще не закончил.... долазиет туда, КУДА только при помощи экстрасенсов  :crazyfun:

0

429

Кто видел где можно заправиться газом? Опять заканчивается...

0

430

На ЦУМе! Пару дней назад кто-то писал.

0

431

Вчера был газ по 11-50 на пл. Ткаченко, заправка за бывшим уч.комбинатом.Очередь машин 40.

0

432

Сергий написал(а):

Вчера был газ по 11-50 на пл. Ткаченко, заправка за бывшим уч.комбинатом.Очередь машин 40.

Это между бол. №6 и Боссе? Там нет и не будет, проверено!

0

433

Подскажите в каком городе, пгт, селе, по близости от Донецка работает Новая почта?

0

434

Ружо написал(а):

Подскажите в каком городе, пгт, селе, по близости от Донецка работает Новая почта?

В Киеве))

0

435

Нужен ноутбук Асус, в нерабочем состоянии, в неполной комплектации, поломанный, вобщем хлам! Есть у кого или кто знает где найти?

0

436

Ружо написал(а):

одскажите в каком городе, пгт, селе, по близости от Донецка работает Новая почта?

Волноваха, Курахово, Красноармейск

0

437

РомаД
Спасибо!

0

438

Burik написал(а):

Это между бол. №6 и Боссе? Там нет и не будет, проверено!

Нет это если ехать из центра по Ткаченко не доезжая площади 20 метров поворот налево между админ. зданиями.

0

439

Парни,где и в Донецке как я могу пополнить наличными карту Приватбанка или положить денежку на Укрсиббанк.

Отредактировано Баркас (2014-10-14 13:55:30)

0

440

Парни, наш форумчанин Nelep собирается ехать со стороны Ростова/Таганрога в Авдеевку, а потом обратно. У кого есть инфа по прохождению границы на Успенке и Новоазовске, и по дальнейшему маршруту?

0

441

ferro написал(а):

Парни, наш форумчанин Nelep собирается ехать со стороны Ростова/Таганрога в Авдеевку, а потом обратно. У кого есть инфа по прохождению границы на Успенке и Новоазовске, и по дальнейшему маршруту?

Артем, через Успенку безопаснее,сына забирал из Ростова.
В Авдеевке http://s019.radikal.ru/i635/1410/5c/c4d2ba13f195.jpg как щас небезопасно!

Хуже чем було!

+1

442

ferro написал(а):

Парни, наш форумчанин Nelep собирается ехать со стороны Ростова/Таганрога в Авдеевку, а потом обратно. У кого есть инфа по прохождению границы на Успенке и Новоазовске, и по дальнейшему маршруту?

Успенка проезд нормальный!50 кг на человека-при ввозе на Российскую тер.,а так безопасно,людей валом.

+1

443

Спасибо!

Баркас написал(а):

Артем, через Успенку безопаснее,сына забирал из Ростова.

Роман Коровко написал(а):

Успенка проезд нормальный!50 кг на человека-при ввозе на Российскую тер.,а так безопасно,людей валом.

Оно-то безопаснее, но ему семью забрать нужно с территории подконтрольной ВСУ %-)

Отредактировано ferro (2014-10-14 15:51:43)

0

444

ferro написал(а):

Спасибо!

Оно-то безопаснее, но ему семью забрать нужно с территории подконтрольной ВСУ

Отредактировано ferro (Сегодня 15:51:43)

Тогда ставь правильней вопрос. Успенский вопрос сам собой отпал.
Авдеевка сегодня жесть. Есть инфа досталось ей сегодня...
Я б на месте Nelepа при спокойном положении дел попросил знакомых и родню подготовить вещи.
Сам он по приезду ныряет в дом,грузится и уебыв@et от тудой.
Минуты и секунды имеют значение!
Лучше ему грузануться до 10-00 или 11-00  утра и сайгаком от тудова!
Я серьезно и не накручиваю.

Отредактировано Баркас (2014-10-14 18:33:14)

0

445

Роман Коровко написал(а):

Успенка проезд нормальный!50 кг на человека-при ввозе на Российскую тер.,а так безопасно,людей валом.

С килограмами этими .. как они их проверяют?

0

446

РомаД написал(а):

Волноваха, Курахово, Красноармейск

Курахово? Неа, спасибо. Простоял там на отправление пол часа и с места не сдвинулся. Проехал 23 километра в Селивдово и за 15 мин все отправил. Вернулся. Очередь в Курахово продвинулась метров на пять.

0

447

format написал(а):

Курахово? Неа, спасибо. Простоял там на отправление пол часа и с места не сдвинулся. Проехал 23 километра в Селивдово и за 15 мин все отправил. Вернулся. Очередь в Курахово продвинулась метров на пять.

В общем заказывать что либо в инет магазине желание отпало. Стоять потом в очереди сутки не кайф. Лучше переплачу и куплю в обычном магазине.

0

448

Ружо написал(а):

В общем заказывать что либо в инет магазине желание отпало. Стоять потом в очереди сутки не кайф. Лучше переплачу и куплю в обычном магазине.

Иногда езжу в Мариуполь. Могу спокойно получить/оправить посылку. (на крайняк)  :flag:

0

449

D_mitry
Спасибо! Если что маякну

0

450

нужна помощь в следующем вопросе:
необходимо заправить в Донецке 4 газовых баллончика для газовой горелки (450 грамм каждый). Балланчики КОVEA, тип соединения-эпигаз.
Может кто-то из форумчан может заправить или подсказать куда обратиться?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3