Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3


Требуется помощь (общая тема) part 3

Сообщений 91 страница 120 из 531

91

Скажу так, если есть голова и немного знаний, то ошибиться с бюджетным планшетом трудно!
Асус, Самсунг, Леново ничем не лучше брендовых китайцев!
МТК ничем не лучше Рокчипа и остальных в этом сегменте.
Главное - это информация, которую вы получили перед покупкой, а также полное понимание возможных рисков!
Если вопрос в цене не критичен, то однозначно - огрызок, если бюджет ограничен, то читайте профильные форумы типа http://forum.ixbt.com/?id=45 и http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=269.
:flag:

0

92

Андрюша
в моем случае я точно знал что хотел и выбирал правильно :) при этом продавец в случае поломки в гарантийный срок оплачивать общается доставку туда-сюда.  да и кроме вафли ничего не надо мне было.  из приятностей Андрюша на нем был 4.2 рутованный вместо обещанного 4.1 :)

0

93

У меня на Пипке тоже 4.2 рутованый был, сейчас 4.4 с рутом, все работает, прошивок кастомных хватает!

0

94

Sneg написал(а):

вапчето я про 3500 писал

ну тогда- правда в бюджет 3500 не попадает уже(

0

95

Napalm написал(а):

в моем случае я точно знал что хотел и выбирал правильно

Ключевой момент, а у нас тут разговор о "как платшет выбирать и что это вообще такое"

Napalm написал(а):

при этом продавец в случае поломки в гарантийный срок оплачивать общается доставку туда-сюда

Гемор, вигода в 20-40 бачей но риски и время...  :confused:

Роман написал(а):

У меня на Пипке тоже 4.2 рутованый был

У меня на пипке как то прыщ выскочил, тоже та еще история была  :rofl:

0

96

Андрюша написал(а):

У меня на пипке как то прыщ выскочил, тоже та еще история была

Так ты предохраняйся :rofl:  и береги свою пипку!

0

97

Роман написал(а):

береги свою пипку!

Продай это слоган производителю своего планшета. Ну или "Твоя пипка тебя не подведет"

0

98

Андрюша написал(а):

Продай это слоган производителю своего планшета. Ну или "Твоя пипка тебя не подведет"

А ты с меня пиво потом потребуешь или долю????? :D

0

99

Роман написал(а):

А ты с меня пиво потом потребуешь или долю?????

порешаем  :flag:

0

100

есть планшеты с поддержкой симкарты , а  есть с 3джи, это надо, что б одно, что-то было или и то и то?

0

101

Подскажите где можно отремонтировать эхолот Ловранс мах 5 про что то случилось темно синий экран показывает

0

102

албо написал(а):

Подскажите где можно отремонтировать эхолот Ловранс мах 5 про что то случилось темно синий экран показывает

В Киеве есть сервис Лоуренса и Игла. Также можно спросить на Домике, там есть спецы, смогут глянуть, если гарантии нет.

0

103

Подскажи ссылку на домик

0

104

албо написал(а):

Подскажи ссылку на домик

Дом Рыбака

0

105

Форум "Домик Рыбака" - там уже пороешься в профильных ветках, предложений много

+1

106

спасибо

0

107

Мужики кто шарит в этих компах - помогите решить проблему с антивирусом(НОД).

0

108

А какая проблема?

0

109

С обновлением.

0

110

EAV-0113832401
h4fr46573r

0

111

vladsnake
О получилось :cool: Огромное спс. Когда попросит обновление?

0

112

От двух недель - до месяца

0

113

toha написал(а):

С обновлением.

Тоха, вот сайт где бесплатные обновления   http://cyxou.clan.su/news/nod_32/1-0-5    Сейчас обновись и будет тебе счастье на 90 дней. :flag:

0

114

Триалы редко долго живут, но с этого сайта можно с таким же успехом брать ключи)))

0

115

Помогите определиться! Появилась необходимость в постоянном доступе к шустрому интернету одновременно на нескольких устройствах, не все они поддерживают 3G, только вайфай. Немного погуглив, я пришел к выводу, что на данный момент Интертелеком, для моих условий, самый оптимальный поставщик таких услуг.  Так же Интертелеком продает  соответствующие девайсы:

                                                                            http://se.uploads.ru/t/BOKfm.jpg

На данный момент цена этого девайса, для меня, велика (порядка 1000 грн. без подключения). Подскажите, можно ли найти полноценную замену такому  агрегату, но с меньшей стоимостью, пользоваться я планирую услугами Интертелекома. Если кто знает в чем разница, где купить или посмотреть в Донецке и есть ли у кого опыт пользования!

0

116

Есть ли у кого то выходы на тюнингованые запчасти лада пиора, ну лили хотя бы на ваз, а там уже буду дальше сам узнавать ... В интернете брать не буду, не предлагать

0

117

Кентюрик написал(а):

Помогите определиться! Появилась необходимость в постоянном доступе к шустрому интернету одновременно на нескольких устройствах, не все они поддерживают 3G, только вайфай. Немного погуглив, я пришел к выводу, что на данный момент Интертелеком, для моих условий, самый оптимальный поставщик таких услуг.  Так же Интертелеком продает  соответствующие девайсы:

бери обычный 3g / с ноута сможешь раздать любым софт роутером
http://download.cnet.com/Virtual-WiFi-R … 99199.html вот этот у меня работал на ура

+1

118

ВЛКСМ написал(а):

бери обычный 3g

Ноута с собой постоянно нет, предположительно вайфай нужен для двух планшетов и двух смартфонов!

0

119

Кентюрик написал(а):

Подскажите, можно ли найти полноценную замену такому  агрегату, но с меньшей стоимостью, пользоваться я планирую услугами Интертелекома

Можно, ща в личку скину.

+1

120

Кентюрик написал(а):

Ноута с собой постоянно нет, предположительно вайфай нужен для двух планшетов и двух смартфонов!

подобное есть в android markete просто один планшет должен стать хабом

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3