Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3


Требуется помощь (общая тема) part 3

Сообщений 121 страница 150 из 531

121

Кентюрик написал(а):

Помогите определиться! Появилась необходимость в постоянном доступе к шустрому интернету одновременно на нескольких устройствах, не все они поддерживают 3G, только вайфай. Немного погуглив, я пришел к выводу, что на данный момент Интертелеком, для моих условий, самый оптимальный поставщик таких услуг.  Так же Интертелеком продает  соответствующие девайсы:

                                                                           

На данный момент цена этого девайса, для меня, велика (порядка 1000 грн. без подключения). Подскажите, можно ли найти полноценную замену такому  агрегату, но с меньшей стоимостью, пользоваться я планирую услугами Интертелекома. Если кто знает в чем разница, где купить или посмотреть в Донецке и есть ли у кого опыт пользования!

купи роутер с поддержкой 3g модемов и 3g модем, обойдется гривен 500

+1

122

Всем огромное спасибо! Определился!

0

123

Кентюрик написал(а):

Всем огромное спасибо! Определился!

ну так говори что выбрал.

0

124

Возможно ли к телику (смарт, вай-фай) подключить беспроводные мышь и клавиатуру чтобы пользоваться интернет в браузере?

0

125

Nagasaki написал(а):

Возможно ли к телику (смарт, вай-фай) подключить беспроводные мышь и клавиатуру чтобы пользоваться интернет в браузере?

К самсунгу продаются такие девайсы. К моему панасу мышь шла штатная.  Но есть еще приблуды на iOS и андроид, чтобы со смартфона кэрувать.

0

126

Нужна работа, в данное время Донецк рассматривать не имею возможности, поэтому Макеевка, Харцызск. Кому нужны сотрудники - отправлю резюме, т.к. вывесить тут не получается.

0

127

Всем доброго! У товарища ДР, хочу купить ему в подарок наручные часы, желательно CASIO - где в Донецке это можно сделать (в нынешней обстановке)?

0

128

Stass написал(а):

ну так говори что выбрал.

Не увидел сообщения, сори! Короче долго гуглил, рассмотрел все варианты форумчан:

1) На данный момент из доступного, действительно быстрого, 3G интернета - ТриМоб ОГО Мобильный (Укртеликом), пакет стоит 50 грн. (купил);
2) Мой телефон поддерживает 3G, он на две карты (одна карта под ЮМС, в другой слот втулил ТриМоб), и как оказалось в нем встроена функция "персональная точка доступа" - тобиш вифи роутер.
3) Включил на мобиле эту функцию, законектил ноутбук и в тестовом режиме поиграл в World of Tanks - тянет!

0

129

Кентюрик написал(а):

Всем доброго! У товарища ДР, хочу купить ему в подарок наручные часы, желательно CASIO - где в Донецке это можно сделать (в нынешней обстановке)?

Привет, дружище. В Континенте был?

0

130

Валёк написал(а):

В Континенте был?

Нет, заеду, спасибо!

0

131

Кентюрик написал(а):

3) Включил на мобиле эту функцию, законектил ноутбук и в тестовом режиме поиграл в World of Tanks - тянет!

фигасе.. норм карточка!

0

132

Sneg написал(а):

фигасе.. норм карточка!

Единственный минус - хреново в помещении ловит, пришлось положить телефон на окно и нормуль!

0

133

Подскажите знающие люди! Можно ли на машине купленной по генеральной доверенности проехать в Крым, т.е. в Россию.
С уваж.!

0

134

inishmor написал(а):

Можно ли на машине купленной по генеральной доверенности проехать в Крым, т.е. в Россию.

Так, Василич тоже решил стать на лыжи  :dontknow:

0

135

inishmor написал(а):

Подскажите знающие люди! Можно ли на машине купленной по генеральной доверенности проехать в Крым, т.е. в Россию.

"2. Если машина управляется по ВРТ или доверенности - получить временное свидетельство в ГАИ."
Вот ссылка с описанием необходимых документов и правил http://www.warning.dp.ua/travel01.htm

Отредактировано vladsnake (2014-07-29 18:21:57)

+1

136

benderr написал(а):

Так, Василич тоже решил стать на лыжи

Скорее на колеса, но не в Россию, а в Геническ. Друзья давно зовут вот и решил, что время пришло :dontknow:. А консультация нужна моему товарищу,, его сын хочет уехать в Крым, а машина по генералке куплена :unsure: .
С уваж.!

0

137

inishmor написал(а):

машина по генералке куплена

погранцов и таможенников - это не касается! проблемы могут быть только с ГАИ!
У нас (в Украине) законы такие, они не могут не пропустить через границу!
Знаю случаи, когда украинцы, по генералке, проехали 700км по российской территории без экссцесов!

+1

138

Мужики где в Святогорске  ! снять жилье по бюджетней?

0

139

пашка
Попробуй  095 829 69 77

0

140

Реально ли в Донецке снять с Приватовской карточки деньги сейчас?

0

141

zam написал(а):

Реально ли в Донецке снять с Приватовской карточки деньги сейчас?

в амсторе расчитываюсь..
парень подходит..
вы наличко расплачиваетесь?
я -
- да
а можно я, карточкой за вас...
- можно ..
а то г-т: приват, только в волновахе ближайшее место, где можно обналить...

0

142

zam написал(а):

Реально ли в Донецке снять с Приватовской карточки деньги сейчас?

думаю нет! спроси у наших, мож кто будет туда-сюда... могут тебе привезти нал :flirt:

0

143

Вопрос жителям Краматорска - где у вас есть магазины с большим выбором сварной сетки? Нужен размер не совсем обычный 50Х75х1.6

0

144

toha написал(а):

Нужен размер не совсем обычный 50Х75х1.6

Блин , я видел только 50*50 .Друзей зарядил , ищут .Сколько надо и как срочно ?

0

145

toha
1. А размер карты?
2. А размер ячейки реальный нужен или относительный? У производителей это две разные позиции с разными ценами (знаю не по наслышке)

0

146

Сетка сварная оцинкованная в рулонах. Точность до миллиметра не надо (пойдёт на клетки для птицы, а то сказали в 50мм хохолками будут цеплятся, а если её разрезать жёсткость потеряет ^^ ) Ваня, ну как бы у нас там, я знаю где купить, а вот севернее уже проблемнее (я сейчас в Дружковке)

Отредактировано toha (2014-08-05 12:23:34)

0

147

SIVый написал(а):

Сколько надо и как срочно ?

7метров (розница). Ну здесь буду до четверга, а потом наверное придётся домой мотнуться, а там уже скорей всего чёто найду

0

148

toha
позвони 0951801259 - Сергей . магазин Киев в Дружковке , он как раз сейчас занимается этим вопросом .

0

149

zam написал(а):

Реально ли в Донецке снять с Приватовской карточки деньги сейчас?

Тоже в шоке.... не могу снять з.п. которую ещё и не перебросили...  :(
Как вариант пришло в голову перебросить кому-нибудь на ощадбанк и снять...

Отредактировано Burik (2014-08-05 22:54:32)

0

150

Sneg написал(а):

в амсторе расчитываюсь..
парень подходит..
вы наличко расплачиваетесь?
я -
- да
а можно я, карточкой за вас...
- можно ..
а то г-т: приват, только в волновахе ближайшее место, где можно обналить...

я так на заправках людей заправлял. люди перепуганные какие-то(

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3