Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3


Требуется помощь (общая тема) part 3

Сообщений 151 страница 180 из 531

151

Парни,у нас кто-нибудь есть на форуме ,кто работает в МТС?

0

152

D_mitry написал(а):

я так на заправках людей заправлял. люди перепуганные какие-то(

че перепуганые просто реально где снимать налик... - в донецке негде.

0

153

Народ, а кто нибудь пользуется проводным интернетом от Киевстар?
Сегодня утром у меня умер и до сих пор. А мобильный инет от Киевстар работает. С него и пишу.

0

154

Sneg написал(а):

че перепуганые просто реально где снимать налик... - в донецке негде.

ты не понял. Я предлагал заплатить картой, а с них налик. Так из 10 только 1 соглашался, остальные криво смотрели и не соглашались :dontknow:

0

155

D_mitry написал(а):

ты не понял. Я предлагал заплатить картой, а с них налик. Так из 10 только 1 соглашался, остальные криво смотрели и не соглашались

аа.. тюю... я согласился мужичку помочь.
народ перепуганый уже бояться что б за них расчитывались О_о

0

156

Будьте добры, подскажите пожалуйста кто знает какие авторынки в Харьковской обл., если можно телефончик напишите авторынка! :flag:

0

157

Форумчане, подскажете где можно в Донецке обменять гривни на рубли и по какому курсу.Буду очень признателен за информацию

0

158

VITAL, см. ЛС.

+1

159

Баркас.Спасибо!!!!

0

160

Пазалуста!
Будь здрав.

0

161

VITAL написал(а):

Форумчане, подскажете где можно в Донецке обменять гривни на рубли и по какому курсу.Буду очень признателен за информацию

Если есть возможность потерпеть с обменом,ну или не много менять,то на территории:-) России дешевле обмен в разы(сам в Харцызске покупал по 38,а в Ростове,в банке по 26!!!!)

+1

162

Мне в принципе к след. выходным надо будет.

0

163

VanMexanik написал(а):

Будьте добры, подскажите пожалуйста кто знает какие авторынки в Харьковской обл., если можно телефончик напишите авторынка!

Лоск в Харькове. Лучшее что есть в тех краях

0

164

Андрюша написал(а):

Лоск в Харькове. Лучшее что есть в тех краях

спасибо :cool:

0

165

Прошу прощения, что здесь пишу. Бойцовский клуб только у меня подвис?

0

166

format
В каком смысле? Все открывается, но последний пост почти 50 мин назад, обычно почаще там пишут.

0

167

Кто-нить пробовал сделать звонилку с iPad? АТО вставил лайфовскую карту, интернет встал нормально, а звонилку, грят, надо делать руками..

0

168

Фдуч написал(а):

Кто-нить пробовал сделать звонилку с iPad? АТО вставил лайфовскую карту, интернет встал нормально, а звонилку, грят, надо делать руками..

У меня нихрена не получилось, а с Самсунга Таб2 жена нормально звонит с Life.

0

169

VanMexanik написал(а):

Будьте добры, подскажите пожалуйста кто знает какие авторынки в Харьковской обл., если можно телефончик напишите авторынка!

http://www.losk.ua/market/index

0

170

Подскажите, за сколько времени лучше сдать билет Ж/Д, чтоб как можно меньше потерять на нём?
Если не ошибаюсь раньше было за сутки.....????

0

171

Burik написал(а):

Подскажите, за сколько времени лучше сдать билет Ж/Д, чтоб как можно меньше потерять на нём?
Если не ошибаюсь раньше было за сутки.....????

Сереж , чем раньше сдашь , тем лучше .

0

172

В Иловайске по адресу Мартынова дом 22 в погребе уже пять дней сидит женщина с двумя детьми , один из них грудничек . Если есть возможность передайте волонтерам занимающимся эвакуацией .

Отредактировано SIVый (2014-08-11 23:33:53)

0

173

SIVый
Какие волонтеры? Ты же говорил что они не существуют, есть только таксисты по 1000 грн.

0

174

Данил В славянске было так .  В Иловайске пишут есть такие .
Ну а ты Злорадствуй дальше .

0

175

С чего мне радоваться? Если мои сограждане лайкают "Поддержим Путина" или там "Антимайдан Бородай Поддержим Новороссию" а потом волают "Ой, нужны волонтеры" - тут плакать хочется...

0

176

Данил
Мне похрен кто там что лайкает , я просто сделал репост из одноклассников . А такие как ты , давясь ядом надеются что к ним беда не заглянет . Вот в этом вся твоя сущность свiдомого и всплыла наружу . Надейся и далее .
Р S. А я надеюсь когда это закончится глянуть тебе в глаза .

Отредактировано SIVый (2014-08-12 01:07:34)

+1

177

В свои загляни сначала, может увидишь что-то...

PS "Яд", "свидомый"... как-то прям сразу совком запахло. Давай, наварачивай дальше в том же духе - нужно еще про фашистов карателей хунту и пр.

+1

178

SIVый написал(а):

В Иловайске по адресу Мартынова дом 22 в погребе уже пять дней сидит женщина с двумя детьми , один из них грудничек . Если есть возможность передайте волонтерам занимающимся эвакуацией .

Сейчас попробую.

0

179

Может кто будет ехать из Донецка в направлении Ростов\Краснодар\Сочи, нужно детские вещи передать..

0

180

Можно попробовать автобусом передать. Ходят ежедневно с Южного. Сколько будет стоить не знаю. Но видел - люди передавали.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3