Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



междусобойчик.

Сообщений 1 страница 30 из 233

1

Сейчас говорить может быть рано, надо подождать пару дней, но... Не устроить ли нам междусобойчик на Дон. море. В субботу ловил, на всех дистанциях есть рыба, разная. Вот такая, например.
http://s018.radikal.ru/i517/1407/ed/a4592b7bb4fb.jpg

0

2

Давайте,я хоть приеду еще че нить подчерпну...
Рома,а может и не рано,там как посмотреть... :dontknow:
Идея правильная.

0

3

Апну темку. В субботу погодку обещают... смакота. Мож порубимся на Дон море?

0

4

format написал(а):

Мож порубимся на Дон море?

Как там дуэлянты Большого Кубка поживают? Скоро финал!!!
Если просаботируете, то мы с Волжаниным, как обладатели последних почетных званий порубимся за СуперКубок!

0

5

Фдуч написал(а):

Как там дуэлянты Большого Кубка поживают? Скоро финал!!!
Если просаботируете, то мы с Волжаниным, как обладатели последних почетных званий порубимся за СуперКубок!

В Киеве? :crazyfun:

0

6

format написал(а):

В Киеве?

Думали сначала на Камышевахе, но потом остановились на Киеве. Это чтобы было честно! На нейтральном поле..

Отредактировано Фдуч (2014-10-07 19:07:56)

0

7

Фдуч написал(а):

Если просаботируете, то мы с Волжаниным, как обладатели последних почетных званий порубимся за СуперКубок!

а шо,Волжанин уже в Киеве o.O

0

8

Да Витя,Димон как Фигаро,то в Саратове на Волге,то в Киеве на Днепре!Молодец!!!

+1

9

Так чё с междусобойчиком? Перемирие как раз очередное. Народ, выходи на честный бой.

0

10

format написал(а):

Так чё с междусобойчиком? Перемирие как раз очередное. Народ, выходи на честный бой.

Если будет тихо, то можно :cool:

0

11

А как на Шеш-Беш проехать ?

0

12

Фдуч написал(а):

Если просаботируете, то мы с Волжаниным, как обладатели последних почетных званий порубимся за СуперКубок!

Анатольич,мне нравится эта идея :flag:

+1

13

Витя,я в Киеве
Димон,на Дон море проезд через мариупольскую трассу на шеш-беш-нормально,на базе металлурга вроде блок-пост
Сегодня поехал на часок на Дон море не увидел ни одной поклевки.... :dontknow: но это ни о чем не говорит

0

14

Roshe. написал(а):

А как на Шеш-Беш проехать ?

Если из города. По мариупольской. Перед мариупольским блок-постом разворот. Возвращаешься метров сто и направо до Шеш-Беша

0

15

Волжанин написал(а):

Витя,я в Киеве
Димон,на Дон море проезд через мариупольскую трассу на шеш-беш-нормально,на базе металлурга вроде блок-пост
Сегодня поехал на часок на Дон море не увидел ни одной поклевки....  но это ни о чем не говорит

Дима,  ты точно контролируешь свое место нахождения? :crazy:

Отредактировано Roman_Y (2014-10-07 21:52:11)

+1

16

Приму участие с удовольствием . Есть предложение- не ограничиваться фидером , добавить и поплавок. Надеюсь количество участников увеличится. Кстати есть вариант устроить соревы на Роще , правда придется заплатить гривен по 50 с рыла. Зато рыбка разная....

0

17

Рома ,приехал в Донецк в понедельник,в пятницу возвращаюсь в киев,на междусобойчик не попадаю :mad:

0

18

Волжанин написал(а):

приехал в Донецк в понедельник,в пятницу возвращаюсь в киев

И паралельно от Ветра прячешься :crazyfun:

Волжанин написал(а):

Витя,я в Киеве

:D  :D

+2

19

Ромка,я тебя покусаю если будешь к словам цепляться :crazyfun:
И я ни от кого не прячусь :flag:

0

20

Волжанин
Слыш... Ты меня ещё не победил...

0

21

В финал он собрался....

0

22

Роман Коровко написал(а):

Да Витя,Димон как Фигаро,то в Саратове на Волге,то в Киеве на Днепре!Молодец!!!

семья воссоединилась :cool: рад,что вернулся :flag:

0

23

Печерский написал(а):

соревы на Роще

Мелкого карася шо грязи. Амурчик в прилове. Тока мест там мало, разве что на дамбе

Отредактировано Ружо (2014-10-08 08:44:32)

0

24

Короче, задотдиванаоторватьнемогущие вы мои, в субботу буду на Шеш-Беше, справа от залива. Часам к 10 подъеду. Вызываю на дуэль.

0

25

romeo написал(а):

Рома, не будет клева...   Вода пипец как остыла уже...

нас рать. :crazyfun:

0

26

romeo написал(а):

Вода пипец как остыла уже...

По слухам 10 дней назад неплохо становилась на точку "наша" плотва... Слышал...

Отредактировано Burik (2014-10-08 14:08:15)

0

27

Plastmax написал(а):

Слыш... Ты меня ещё не победил...

Та то тебе показалось,я тебя давно победил :flag:

Plastmax написал(а):

В финал он собрался....

Я уже в финале,вот возмет Анатольевич и проведет суперфинал в Киеве,а я уже там :crazyfun:

0

28

Ружо написал(а):

Мелкого карася шо грязи. Амурчик в прилове. Тока мест там мало, разве что на дамбе

Отредактировано Ружо (Вчера 08:44:32)

Водоем по периметру прочищен до твердого грунта на расстоянии 25-и метров от берега , глубина трешка . Зон , как минимум три , человек по семь .  Помимо карася и амурчика в уловах карпик от пол кила до двух. Предлагаю высмотреть в инэте погоду и устроить соревы. Организацию возьму на себя. Высказывайтесь , сезон заканчивается.....

0

29

Печерский написал(а):

Водоем по периметру прочищен до твердого грунта на расстоянии 25-и метров от берега , глубина трешка . Зон , как минимум три , человек по семь .  Помимо карася и амурчика в уловах карпик от пол кила до двух. Предлагаю высмотреть в инэте погоду и устроить соревы. Организацию возьму на себя. Высказывайтесь , сезон заканчивается.....

1. Format

0

30

Активней друзья , погода на выходные лучше не придумаешь :flag:

0