Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Фидер+Карп+Донка" » Тройники (двойники) для живцовой донки.


Тройники (двойники) для живцовой донки.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Посоветуйте хорошие тройники 1\0 и крупнее, для живцовой донки, способные выдерживать рыбу от пяти и выше. Желательно еще и не слишком дорогие.

0

2

Алекс

Давай адрес я вышлю бесплатно, у меня скопилось около
двух десятков тройников от рапаловских воблеров,абсолютно
новых.

0

3

А отчегр сам не юзаеш, если хорошие? А если не хорошие - зачем они мне, я имел ввиду крючки на действительно крупную рыбу, на крупного живца.

0

4

Они дейсно хорошие и крепкие, не могло ж плохое стоять
на воблере за 60 грн.
Просто я принципиально меняю крючки на свои.

P.S. А на жерлицах только двойники у меня.

0

5

Матвей написал(а):

Они дейсно хорошие и крепкие, не могло ж плохое стоять
на воблере за 60 грн.

Судя по тому что ты меняеш, и по количеству разгибов в отчетах с разных сайтов (Кобра например ни у меня ни у напарников  ни разу не разогнулась) - наверное могут. :(

Матвей написал(а):

Просто я принципиально меняю крючки на свои.

А какие? Или сам делаеш?

Матвей написал(а):

А на жерлицах только двойники у меня.

Ну если рассщет на заглот - то и одинарников загалаза.  Но в последнее время нередки случаи что бросает крупного живца пока ждеш чтоб заглотило. А подсекаеш сразу - не засекается - возможно что во время поклевки крючок не находится во рту хищника - вот и хочу ставить снасточку из одинарника и тройника.

0

6

Зря Ты не захотел, а был бы просто царь на мосту  :)

0

7

Да ладно - те что на воблеры на мелких щучек ставят, и то половина разгибается - сам на такие лови. А я уже тройники -Овнеры 3\0 купил. И просил я не крючков подать - а совет. А ты жмешся - какие сам ставиш и советуеш ту дрянь, на которую сам не ловиш. Я например - если кому что советую - так такое, на которое сам ловлю, а не всякий бутор.

0

8

Человек к тебе со всей душой, а ты его метлой... Не хорошо.
Я Рапалой практически не ловлю и не покупаю, но том минноу, что у меня есть (оригинал кажется называется) - очень пристойные тройники.

0

9

Я не "метлой" - я его сначал спросил - на какие тройники он меняет родные. Совета спросил(собственно и ветка об этом а не просьба скинуться ненужным ) . А он мне ответил на вопрос? Нет.
ЗЫ. А случаев разгиба тройников на рапале я за пару часов перелопатив отчеты с пятка сайтов найду пару сотен, причем даже даже на мелкой рыбе, в районе пятерки и менее. А меня интересуют тройники для рыбы от 5 и до бесконечности.

0

10

Рапала/ сторм - один из самых подделываемых брэндов....

0

11

FastRiver написал(а):

Рапала/ сторм - один из самых подделываемых брэндов....

Раппала - не производитель крючков вроде. И не хфакт, что на фирменные рапалы ставят крючки, способные выдерживать рыб  размером XXXL.  Я не могу себе позволить покупать вобляры по 60 гривен, чтоб снимать с них крючки  для донки - мне прошше купить Овнеры по 6 гривен в первом попавшемся месте ( даже без скидок).

0

12

Алекс написал(а):

на фирменные рапалы ставят крючки, способные выдерживать рыб  размером XXXL

Именно поэтому я их и меняю :)
Да и они белые и не ржавеют,расчитаны для солёной реды.
Не вижу ничего обидного в моём прошлом предложении :)

FastRiver написал(а):

Рапала/ сторм - один из самых подделываемых брэндов

таких у меня нет да и не будет :)

Отредактировано Матвей (2007-11-02 07:12:50)

0

13

Матвей написал(а):

Не вижу ничего обидного в моём прошлом предложении

Я не говорю - что предложение обидное. Обидное оно становится в комбинации с утаиванием на какие крючки меняеш. Я вот не скрываю на какие надежные, проверенные крючки ловлю - но то одинарники. А у меня встал вопрос о применении снасточки с дополнительным двойником/тройником.

0

14

Это родные

0

15

А эти ставлю

Отредактировано Матвей (2007-11-02 07:44:47)

0

16

А какой номер? А то плохо видно.

0

17

Четверка :)

0

18

Флудер. Я просил от 1/0 и крупнее. Куда мне микрокрючечки?

0

19

Так это я четвёрку ставлю. Родные как раз 1/0 и есть,
которые Ты не захотел :)

0

20

Я уже купил себе 3\0 Овнеры.  :cool: А что народ скажет про качество VMC?

0

21

Так они же дорогущие  :O

0

22

А шо делать. Я не покупаю на крупную рыбу дешевых крючков. Тем более - зацепы там где я ловлю - редки.

0

23

Алекс
Хвались , обловил ? :)

[MOD] Алекс давно уже забанен и надолго, так что вопрос неактуален !

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Фидер+Карп+Донка" » Тройники (двойники) для живцовой донки.