Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » ВНИМАНИЕ!!! Будьте внимательны, если вам...


ВНИМАНИЕ!!! Будьте внимательны, если вам...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ночью 9-го ноября у меня обнесли гараж и авто, где находились снасти, собранные в течении 3-х лет!
Обращаюсь с просьбой.
РЫБАКИ, если кому либо будут предлагать след. снасти пожайлуста звоните по тел. 8 050 347-42-20 Саша.
За ранее СПАСИБО!!!
Катухи: DAIWA Crossfire-A 2000-3i
             SPRO-2000
             FLAGMAN TORNADO
Палки:   "SALMO" элит джиг 2-15 L=2.10
              "SALMO" элит джиг 2-15 L=2.60
               "SPRO" твичинг L=1.80

0

2

Перенес из темы Продается японский флюорокарбон

0

3

Добавлю к перечисленному: 2-е карповые катушки,шпуля 5000 Фирма "TEBEN".
                                            Чемодан фирмы "FLAGMAN", набитый всевозможными спин. приманками.

0

4

В Донецке ? Какой район ?

0

5

Р-н шахты Октябрьская.

0

6

Сочуствую, Если нечто подобное будет -  обязательно позвоню, магазинам бы не плохо сказать, особенно тем которые на рынках

0

7

И это не еденичный случай в этом месяце по Донецку.
Снасти, лодки и моторы воруют из гаражей. :mad:

0

8

Врятли цель была снасти, если так тогда концы нужно искать под носом...ИМХО

0

9

Ушли не только снасти.
Разбили вод.стекло,забрали деньги,  автобаян "ALPINE",комплект летней резины в сборе с дорогими легкосплавными дисками,портативный DVD "TOSHIBA",чехол с чужими снастями.
Но больше всего жалко спин. снастей!!!

0

10

ищи все у местных наркоманов. У меня такое было  2 раза я устроил рейд по злачным местам со своими друзьями  пришлось применить немного силы но  через пять шесть попыток  знал круг тех кто этим занимается ну а потом дело техники. Правда вернул не все но большинство вернул. Кстати оказалось все не так далеко как казалось.  В одном случае промышлял сын хорошего знакомого ( наркоман)  а во втором  киоскер около которого стояла машина ( приличный с виду)

0

11

На место преступления была вызвана группа ментов(криминалисты).
Подключил пацанов. Сегодня был на "Маяке" ничего не нашел,зато оставил информацию в трех торг. точках.
На одной точке узнал,что якобы на Текстиле торгуют Б/У снастями(возможно чьи-нибудь потери там и найдутся,моих там нет.)
Пока все безуспешно.Согласен с APCH,нужно искать на поселке.
На выходных продолжу поиски.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » ВНИМАНИЕ!!! Будьте внимательны, если вам...