Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » дальность заброса


дальность заброса

Сообщений 271 страница 300 из 549

271

brunetz написал(а):

В пропозиции поприсутствовать  на тесте есть что то такое важное и тайное

Конечно есть. Как я объясню потом людям, что наши договоренности не состоялись, потому как Brunetz всё поломал.  Меня ж они...http://www.zaboysultra.com/buf/helpme.gif

0

272

Фдуч написал(а):

Как я объясню потом людям, что наши договоренности не состоялись, потому как Brunetz всё поломал.

И то верно! Тогда по результатам посмотрим кто у нас на форуме умеет хорошо договариваться  :flag:

0

273

brunetz написал(а):

Тогда по результатам посмотрим кто у нас на форуме умеет хорошо договариваться  :flag:

Даже если Фдуч будет кидать в кильте, с очень большой вероятностью победить может Бомж-Ра.

0

274

brunetz написал(а):

кто у нас на форуме умеет хорошо договариваться

Спроси лучше кто меряет. :flag:

0

275

format написал(а):

Спроси лучше кто меряет.

Да что меряльщик в доляхе уже не вызывает никаких сомнений :D  если там меньше 97 метров выйдет, ты аккуратно носочком ноги пилькер подцепи и дотяни до нужной мне цифры, а я тебе барбарисок жменю отсыплю http://www.zaboysultra.com/buf/secret.gif 

Миколайович написал(а):

Фдуч будет кидать в кильте

Ну теперь понятно! они билеты на это шоу за деньги продают, потому никого и не приглашают запросто так

0

276

Если ставки еще принимаются, то ставлю на свободный диапазон 79 м.
Итого:
anek - 80
Петрович - 65
dsprss - 60
КорВ - 67
Hornet - 85
Козак - 83
Format - 100
alx - 90
Добрый Рост - 75
Borey - 77
Andranick - 73
Черепах@ - 76
Антонио - 93
Колючий - 62
XPresident - 70
poloten4ik - 74
Данил - 69.2
Гарик-78
Nikolaich - отстр
amator-88
zam - 57
Alexey - 59
Vitalyt - 120
Stass- отстр, сломанная вершинка, если повезет 55
manz-53
Палыч - 125
kay-tan 73,5
Брунец 97
ЖеKson-72
БОМЖ - зацеп сзади за штаны
Игорь С. -79

0

277

Мы ведем свой репортаж с донецкого стадиона "Монолит", где проходят соревнования по названием "Забрось эту железную хрень как можно дальше". Вот в сектор входит первый участник соревнований. Короткий разбег, взмах удилищем, заброс и... приманка летит не вперед, а назад. Чтобы хоть как-то поддержать незадачливого участника, зрители запускают знаменитую волну. Внушительная могла бы быть волна, если бы зрителей было не три, а хотя бы пять.
Вот в секторе показался следующий участник. Разминается берет в руки спиннинг.
Секундочку, звоночек по второй линии.

+1

278

О чем это я. Ах, да. Второй участник.
Первый вариант: Симфония + груз 10 грамм + твистер 2 дюйма. Длина заброса - 50 м
Второй вариант: Симфония + груз 10 грамм. Длина заброса - 58 м.
Третий вариант: Ламиглас + пилькер 14 грамм. Длина заброса - 54 м
Четвертый вариант: Сима + пилькер 14 грамм. Длина заброса - 65 м
И последний. Ради чего, собственно все и затевалось.
Симфония + пилькер 14 грамм.

0

279

Итак. Результат 59 метров 40 см.

0

280

Леха выиграл!

0

281

Поздравляю победителя и участников с осуществлением задуманного!

0

282

Результат хрен оспоришь, т.к. три самых дальних броска были 59.34, 59.39 и 59.36.

ps Dsprss не хватило 12 см до победы, прости Димон..

0

283

Алексея приглашаем забрать свои законные полцарства!

зы Слухи ходят, что победитель накрывает поляну по случаю победы и приглашает всех участников тура и, конечно, организаторов.  http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif

0

284

Фдуч написал(а):

Слухи ходят

Это только слухи.  :D

Фдуч написал(а):

Алексея приглашаем забрать свои законные полцарства!

Когда и где?

0

285

Alexey написал(а):

Когда и где?

У Полотенца. А где его найти  :dontknow:

0

286

Фдуч написал(а):

Результат хрен оспоришь, т.к. три самых дальних броска были 59.34, 59.39 и 59.36.

Рома, так что там про 55метров и 5 грамм?  :glasses:

0

287

Петрович написал(а):

Рома, так что там про 55метров и 5 грамм?

Посмотри, например, насколько дальше бросила Сима тот же пилькер, хотя бы только потому, что у нее тест более подходящий. У Симфонии верхний тест 14 грамм.

Я это к тому, что если соответствующим образом подобрана снасть, то и результаты будут "примерно" одинаковыми, только с меньшим весом.

0

288

poloten4ik написал(а):

Я это к тому, что если соответствующим образом подобрана снасть, то и результаты будут "примерно" одинаковыми, только с меньшим весом.

Возможно и так, но люботытству нет предела! Пытливость требует эксперимента

0

289

А бронзовому призёру что-нибудь полагается? :)     Что ещё придумаете, пока снег не выпал?

0

290

Меня интересует точность.
Давайте скинемся по полтишку и сделаем супер-мега турнир. Условия стандартные: ставится большая миска под небольшим углом в 5-10 градусов, в нее посредине ставится миска вдвое меньше. Попадание в центр 3 балла, в большую миску 1 балл. Три пробных броска и 5 зачетных. Расстояние 20 метров. Бросать шарик не менее 3 грамм, не более 5. Спиннинг можете пользовать как свой, так и чужой. При равенстве баллов, победитель тот, у кого больше зачетных попыток. 

Чтобы шанс был выиграть и у еще кого-нибудь, делаем и второй блиц-турнир. Благо тренироваться не надо, т.к. все уже побросали и руки заточены. Сначала все бросают по очереди по одному разу с 20 метров только в большой таз. Не попавшие сразу выбывают, а попавшие отходят на 2 метра и бросают снова по разу. Непопавшие сваливают, а попавшие опять на 2 метра. Последняя оставшаяся пара бросает до первого непопавшего.

0

291

Фдуч написал(а):

Чтобы шанс был выиграть и у еще кого-нибудь, делаем и второй блиц-турнир. Благо тренироваться не надо, т.к. все уже побросали и руки заточены. Сначала все бросают по очереди по одному разу с 20 метров только в большой таз. Не попавшие сразу выбывают, а попавшие отходят на 2 метра и бросают снова по разу. Непопавшие сваливают, а попавшие опять на 2 метра. Последняя оставшаяся пара бросает до первого непопавшего.

Иду по городу, захотелось плюнуть. Зачем же гадить на тротуаре - плюнука я в урну. Плюнул - не попал. Подошел на шаг ближе - опять не попал. Сделал еще шаг ... Через десять шагов ко мне подошел патруль.
:offtop:

0

292

Петрович написал(а):

Иду по городу, захотелось плюнуть. Зачем же гадить на тротуаре - плюнука я в урну. Плюнул - не попал. Подошел на шаг ближе - опять не попал. Сделал еще шаг ... Через десять шагов ко мне подошел патруль.

Если бы отходил плюя, никто бы не подошел. А так ты мимо урны плюнул сколько раз?

0

293

Фдуч написал(а):

сли бы отходил плюя, никто бы не подошел. А так ты мимо урны плюнул сколько раз?

судя по всему 11

0

294

poloten4ik написал(а):

Я это к тому, что если соответствующим образом подобрана снасть, то и результаты будут "примерно" одинаковыми, только с меньшим весом.

5гр.+1" как было написано выше на 50 метров ничем не забросишь.

0

295

Читал, что ГЛ 1141 бросали за 50.

0

296

Петрович написал(а):

Рома, так что там про 55метров и 5 грамм?

Во первых 50 м, а во вторых шнур сегодня был, мягко говоря, левый. К тому ФДУЧ кидать не умеет. Лох в общем.

Фдуч написал(а):

Слухи ходят, что победитель накрывает поляну по случаю победы и приглашает всех участников тура и, конечно, организаторов.

Нихрена себе нахлебников. Только мне. :crazyfun:
П.С. Мне понравилась одна попытка с отстрелом приманки (железяка 14 г). Просвистела над головами метров на 100.

Отредактировано format (2010-11-25 17:11:31)

0

297

КорВ написал(а):

5гр.+1" как было написано выше на 50 метров ничем не забросишь.

Соглашусь на пари в разумных пределах.
Теста ещё небыло из-за замены катухи которая ещё недоехала, но в ближайшее время состоится ( при любой погоде)

0

298

format написал(а):

К тому ФДУЧ кидать не умеет. Лох в общем.

а говорил на "ты" не могу  :confused:

0

299

КорВ написал(а):

5гр.+1" как было написано выше на 50 метров ничем не забросишь.

5гр+3/4 можно забросить +\- 2 метра. 6-8-10 гр. дадут прирост не более 10 метров. Больше 65 метров врядли можно джиг бросить вообще. Чем угодно. С приманкой естественно.

0

300

Фдуч написал(а):

Давайте скинемся по полтишку и сделаем супер-мега турнир.

Развод начался

Фдуч написал(а):

Давайте скинемся по полтишку и сделаем супер-мега турнир. Условия стандартные: ставится большая миска под небольшим углом в 5-10 градусов, в нее посредине ставится миска вдвое меньше. Попадание в центр 3 балла, в большую миску 1 балл. Три пробных броска и 5 зачетных. Расстояние 20 метров. Бросать шарик не менее 3 грамм, не более 5. Спиннинг можете пользовать как свой, так и чужой. При равенстве баллов, победитель тот, у кого больше зачетных попыток. 
            Чтобы шанс был выиграть и у еще кого-нибудь, делаем и второй блиц-турнир. Благо тренироваться не надо, т.к. все уже побросали и руки заточены. Сначала все бросают по очереди по одному разу с 20 метров только в большой таз. Не попавшие сразу выбывают, а попавшие отходят на 2 метра и бросают снова по разу. Непопавшие сваливают, а попавшие опять на 2 метра. Последняя оставшаяся пара бросает до первого непопавшего.

Сдаётся мне что кто-то подготовлен к этому турниру уже. :shine:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » дальность заброса