Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Стоит ли менять ветку


Стоит ли менять ветку

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Нужна ли тема "вот прикупил"
Да

56% - 13
Нет

17% - 4
Мне всё равно

26% - 6
Голосов: 23

1

Как Вы считаете?

0

2

Считаю нужна , эта ветка не для выпендривания друг перед другом , а для обмена инфой где что и почем , и как работает

0

3

По крайней мере она не мешает.   Конечно интереснее не пустые фото и названия а хоть какое то описание или  под какой вид или под какие условия куплены. Ну это скорее мое пожелание. 

Уважаемые модераторы прошу крайне оперативно реагировать на выпады типа в вышеприведенных постах,  мы же все считаем форум достаточно культурным образованием а  слова типа дебилы не придают вистов ни нам ни тем более форуму. ( это мое личное мнение)

0

4

А с какой целью автор создавал тему "вот прикупил"?

Отредактировано Серый (2007-12-16 19:30:07)

0

5

2 Матвей
Кто они такие? Быть может мохнатые , как имбицилы ( спасибо Слону!) , или боты , которых нихто никогда невидел? Или?????

0

6

А с какой целью автор создавал тему "вот прикупил"?

Хочет поделиться впечатлениями, или итогом????   Или ??? Просто купил??? Или и тем и другим и третьим? Вот  вопрос????

0

7

2 Саше АРСН

Трезвый взгляд на  интересующие вещи!!!  ;)

0

8

А с какой целью автор создавал тему "вот прикупил"?

Да вот какая беда, воблера есть, а тех кто на них ловит - нет. Зато прохожих - ВАЛОМ.
Купить хороший воблер в Донецке сложно (в магазине Вы наверняка получите хорошую и дорогую консультацию  :lol: ), поймать на него или разобратся, как это сделать - ещё сложнее.
Цель проста и понятна. 1. Это можно купить. 2. На это можно ловить.
З.Ы. Если кто-то не в теме - то лучше помолчать... . Я не спрашиваю, нужны ли мушки для нахлыста в нахлысте, или джиг головки в джиговой ловле, или например, а какова цель сообщения автора? :P

0

9

Да с нормальной целью я её создал. А в чём проблема-то ? Мне нравится ловить на воблеры и в данной теме я получил нормальные советы и увидел те модели которые мне понравились и были куплены в дальнейшем.
И в дальнейшем мне интересно видеть чем ловят люди из воблеров и что ещё отелось бы прикупить.
Я не считаю стремление покупать воблеры и ловить ими патологией. Во блин, тема стала камнем приткновения. :) Круто.

0

10

FastRiver написал(а):

Как Вы считаете?

нормальная тема , пусть живет , а почему вообще возник этот вопрос ?

Матвей написал(а):

Да , нужна, но без дебилов

мдаааааа а вам побольше такта

0

11

2 NIK
Ввиду ставшего регулярным ворчания и целой череды возмущений.

0

12

Хорошая ветка!!! Пусть будет, для меня в ней есть инфа!!!

0

13

Я например узнал много интересного и нового из этой ветки.  Прочитав внимательно понял некий алгоритм  покупки воблеров  какие рабочие какие условия лучше. За что спасибо  и Риверу и Фесту и конечно Олегу за то что ее создал.
Насчет ворчания   наверное это вечная тема ворчать всегда кто то будет чтобы не создавалось сколько людей столько и мнений.  Уверен на форуме есть намного больше тем которые редко пользуются популярностью или на что есть повод поворчать, но они есть и несут какую то информацию а как она воспринимается то это дело индивидуальное, а индивидуальное не может управлять общественным  :D

0

14

Конечно нада.
Аргументы за
-В связи с большим выбором и обьемом инфи легче ориентироваться в том плане, чем комплектовать ящчик
-на момент поста неизбежно приходится делиться инфой и соответственно возникает общение, а это уважаемые и есть Форум
-ну а потом приятно видеть, что не один ты трохи ненормален (Горбатый радуется только тогда, когда видит горбатогог----ИМХО)
И вообще чем больше тем к обсуждению, тем интереснее.
Я вот освоил базовые функции моб. телефона и буду осватввать как постить фото, рназмещу свои воблерочки и посмотрим, насколько продуманными и необходимыми были покупки....

0

15

Нужно переименовать тему т.к. название слегка неоднозначное и назвать например покупаем воблеры или выбираем воблеры.

0

16

Стереть бесполезную тему!  :mad:

0

17

Стирать не нужно. Тема полезная особенно новичкам, человек хоть посмотрит и название фирмы-производителя узнает, прийдя в магазин будет знать на что смотреть на витрине. Для начала и это полезно. Небольшой минус этой темы-нет обратной связи о дальнейшей судьбе приманки. Прикупить то он ее прикупил, а вот поймал ли он на нее хоть один хвост остается загадкой. вот если бы авторы отписывались что они в последствии поймали на это чудо за 100грн, тогда другое дело.

0

18

Вы конечно не обижайтесь, но описывать работу большинства воблеров, я просто не буду, т.к. не вижу способа подробно описать проводку/проводки  для класса минноу. С остальными все намного проще и в каких либо коментариях просто не нуждается.
PS Если покопатся в этой же ветке, то можно найти топик по облову. Ну это же поискать нужно... :lol:
PSS Сопостовляйте свои желания с чужими возможностями или не желанием.
PSSS Гораздо приятней одерживать маленькие победы самому.
PSSSS C этого момента, любые вопросы по стоимости объектов - табу!

0

19

Палыч написал(а):

Прикупить то он ее прикупил, а вот поймал ли он на нее хоть один хвост остается загадкой.

так была ж другая ветка типа "Вот обловил", там были воблера которые поймали одну рыбу или больше.

0

20

Ривер, ты меня опередил на несколько минут,  только хотел написать о теме: "Вот обловил"
Описывать подробно порядок проводки каждой модели смысла не имеет, т.к. разная погода(ветер, сила течения или его полное отсутствие), разные снасти, разное умение-терпение и головы(подход) разные.
Можно найти консенсус между темами( "Вот обловил", "Вот прикупил"). Времени на писанину должно побеоеч, а информативность соответственно вырасти.
Ну и ИМХО, это уже мое интерес-есть много Японских производителей как по мне, так не очень известных у нас, может организовать веточку отросток о них. Мне так очень интересно, а к вопросу о цене....однозначно за. Все интимные вопросы в личку.

0

21

Всё прочитал, ничо не понял. А за шо, собсно, спор?

0

22

2 Fest
Надоели постоянные "полу упрёки", банить не хочется, мирится нет сил. И всем не нравится, наверное у каждого есть предложения? Не стесняйтесь, с удовольствием сниму погоны и отдам вам, но только дайте план развития и конкретные предложения + если не устроит, то не обижайтесь.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Стоит ли менять ветку