Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Приманки-новинки на рынке.


Приманки-новинки на рынке.

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Компании, производящие приманки, не стоят на месте в разработке новинок, а не только копируют друг друга. Вот один из примеров- приманочка зачетная, судя по всему.

+ Знакомые всё лица :flag:

+1

2

+1

3

Кто-либо ловил на приманку этого брэнда?

http://s06.radikal.ru/i179/1603/cd/f4539952a385.jpg

http://westfishing.ru/silikonovaya-primanka-z-man

Отредактировано Баркас (2016-03-24 13:55:48)

0

4

Совсем никто?!

0

5

Да, она действительно плавающая и резина с большим количеством соли, растягивается и становится в 10 раз больше своего исходного размера.
Очень прочная.
В прошлом году на Маныче Брокер одной приманкой окуня долбил 2-а дня,а окунь как известно чмокать и отрывать умеет.
Затем положил целую в пакет со словами ещё пригодится.
Действительно по судаку себя очень хорошо показала.
В России себя здорово зарекомендовала несмотря на ценник.
Ценник оправдывается износостойкостью и результативностью.

Отредактировано Баркас (2016-03-24 20:57:27)

0

6

0

7

Баркас написал(а):

Кто-либо ловил на приманку этого брэнда?

http://westfishing.ru/silikonovaya-primanka-z-man

Отредактировано Баркас (Сегодня 13:55:48)



0

8

Скорее всего дело не приманке. Весна ,знание волжских точек. В это время он жрет все. Долбят судачков и сомят. Грустно немного, скоро и на Волге такая же ж..а как и у нас будет. Надо до 1 июня запрещать ловлю без всяких разрешений на 1крючок и по всей территории....

+1

9

manz написал(а):

Надо до 1 июня запрещать ловлю без всяких разрешений на 1крючок и по всей территории....

Я думаю это на подсознании человека Борисович, запретить это значит сидеть всем до первого июня дома... это мягко говоря не гуманно. Тут все зависит от нас и больше не от кого, тут не причем государство со своими тупыми амбициями и рыб охрана тоже, прежде всего нам рыбакам нужно понимать что и как ловить, и как относиться к рыбным ресурсам, вот тогда будет порядок не так ли.

+1

10

Запрет нужно делать разный по конкретным видам рыб. Почему нельзя ловить щуку до 1го июня если она уже в марте отметалась :dontknow: А карась с июня может только нереститься начать

+1

11

Ружо написал(а):

Запрет нужно делать разный по конкретным видам рыб. Почему нельзя ловить щуку до 1го июня если она уже в марте отметалась  А карась с июня может только нереститься начать

Я тоже согласен, но понимаю что некому контролировать какую рыбу кто ловит. Большинство рыболовов ловят ту рыбу которая клюёт.

0

12

vodila написал(а):

запретить это значит сидеть всем до первого июня дома...

Ружо написал(а):

Запрет нужно делать разный по конкретным видам рыб. Почему нельзя ловить щуку до 1го июня если она уже в марте отметалась  А карась с июня может только нереститься начать

Антон Донецкий написал(а):

но понимаю что некому контролировать какую рыбу кто ловит. Большинство рыболовов ловят ту рыбу которая клюёт.

От себя добавлю, потому что большинство тех, кто приходит к водоему со снастями простите пид.....сы. И им до лампады, что там нерестится, и что нет.

+1

13

vodila написал(а):

Я думаю это на подсознании человека Борисович, запретить это значит сидеть всем до первого июня дома... это мягко говоря не гуманно. Тут все зависит от нас и больше не от кого, тут не причем государство со своими тупыми амбициями и рыб охрана тоже, прежде всего нам рыбакам нужно понимать что и как ловить, и как относиться к рыбным ресурсам, вот тогда будет порядок не так ли.

vodila, сейчас мы можем просто говорить. Вряд ли кто либо в настоящее время будет решать эти проблемы. Главное пока выжить. Этим как раз и пользуются торбохваты. С 1марта все знают в нашем регионе запрещен лов с лодок. Посмотрите, Кальмиус в центре города, лодки с моторами. Как же здесь судачку выжить?. Его всего с гнезд поснимают. Давайте вместе как то будем бороться. Сейчас как только теплее станет дорожечники повылазят. В России в каждом регионе устанавливается нерестовый период до определенного срока.  Ловить нельзя. Знаю бояться, отбирают снасти и штрафуют.

0

14

manz написал(а):

Давайте вместе как то будем бороться.

Я вот об этом в прошлом сезоне КРИЧАЛ, а мне админы- модераторы,- да попусти  не ерепенься, дорожечники мол вооружены могут быть и тд и тп ТЬФУ!
С уваж.

0

15

Баркас написал(а):

Да, она действительно плавающая и резина с большим количеством соли, растягивается и становится в 10 раз больше своего исходного размера.
Очень прочная.

+ не переносит соседства другой резины. Плавится моментально.

0

16

Я как то особенно не упирался в приманки силиконовые. что выпускаются под нашими Украинскими брэндами (Фишап, Фанатик, Крэйзи фиш)
Полавливать полавливал, результаты были, и не плохие. Но прошлые запасы в кг. Рейнса, Кэйтеча и пр. как то не понуждали.
И должен признать, я это зря. Уже писал, в суботу погонял соменка фишаповского. Мне реально понравился, просто вот на интуитивном уровне было интересно ( а это главное)
И поклевки были, и не одна. Сегодня утром по раньше встал и поехал погонять U-Shad 4" оранжевый с черной точкой и самую крупную их Ларв тоже похожего цвета.
Для чистоты эксперимента больше ничего не брал с собой. Результат в принципе для меня очевиден, 2:2. Разница только в проводке. Как по мне, то очень не дурственная резина.
Отдельно стоит резина т.с. ручной сборки от А.Б. Манзюка,  Коли Редмана, Игоря Гарри, Сани Шурупа. Может я глуплю, но все. что сделано руками для меня несет и имеет отпечаток одухотворенности.
Там просто испытываю удовольствие от процесса ловли.

+2

17

manz написал(а):

. В России в каждом регионе устанавливается нерестовый период до определенного срока.  Ловить нельзя. Знаю бояться, отбирают снасти и штрафуют.

Та да. Оббоялись все у нас. Только в субботу на субботнике выловили 380 кг сетей
Вылов сетей
А в воскресенье их на тех же местах еще больше стало

Если по теме. То....
Новинка сезона на нашем рынке: фирма Фанатик - за последние пару недель слышу неоднократно положительные отзывы по резине. Если учесть ее низкую стоимость, то весна 2016 проходит под брендом Фанатик.

Также спасибо А.Б. Манзюку. Для нас его приманки тоже новинка. Лично я открыл счет судакам пойманным на его рачек 60

Отредактировано Евгений ВРН (2016-03-28 17:00:36)

0

18

Сегодня 16:55:52
Евгений ВРН, в разговоре с Российскими спиннингистами получил такую информацию. А по поводу сетей все правильно. Только большие штрафы и особое внимание к этому остановит этот беспредел. В прошлом году На Дону  Рак БИМ60 поймал поймал судака на трешку. Наверное для нашего региона это неплохо.

0

19

0

20

Наконец - то пришла посылка от торговой  марки АСМАК, с крылатым джигом и плоскими приманками!
на первый взгляд все выполнено на уровне, качественно. Монтируется на двойнике (брал у них же)
Интересно проверить на воде это новшество, по крайней мере для меня. :D
http://sg.uploads.ru/t/W3Rsq.jpg
http://s8.uploads.ru/t/mo0z1.jpg

0

21

Efiop написал(а):

марки АСМАК

Тоже присматривался, жду отзыва :glasses:

0

22

Кто пользовал ? что за резина?Агресивная? Воняет чем(личные очучения :crazy: )
(съедобные мягкие приманки Mottomo)

0

23

Efiop написал(а):

Наконец - то пришла посылка от торговой  марки АСМАК, с крылатым джигом и плоскими приманками!
на первый взгляд все выполнено на уровне, качественно. Монтируется на двойнике (брал у них же)
Интересно проверить на воде это новшество, по крайней мере для меня.

Ну и как? Оно того стоит?

0

24

vnvdk написал(а):

Кто пользовал ? что за резина?Агресивная? Воняет чем

товарищ покупал -это не то,что бы резина больше как материал с прорезинен.
Вроде озк тока мягче.Испытаний пока не проводили((

0

25

man написал(а):

Вроде озк тока мягче.

Плавится или нет (вот в чём вопрос)С

0

26

vnvdk написал(а):

Плавится или нет (вот в чём вопрос)С

ну тряпка прорезиненная.

0

27

Ир-Ю-Пин написал(а):

Ну и как? Оно того стоит?

Я не понял до сих пор. пробую с прошлого сезона. Пока по судаку и окуню силикон рулит. Мож проводку еще не подобрал или руки не настроил))))
А крылатый джиг норм, выручает иногда.

0

28

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/13734952_603371503156116_1504733492502367995_o.jpg

FishUp Flit 4"

+2

29

poloten4ik написал(а):

4"

О, мой размерчик!!!

0

30

Вовка написал(а):

О, мой размерчик!!!

Ессесно)))

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Приманки-новинки на рынке.