Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Аксессуары » Какой видеорегистратор выбрать?


Какой видеорегистратор выбрать?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем доброго времени суток. Помогите выбрать видеорегистратор – зеркало. Я на сайте нашёл эти две модели Falcon HD70-LCD + MicroSD 16 Gb 10 Classи Falcon HD60-LCD + MicroSD 16 Gb 10 Class
. Вопрос какой лучше видеорегистратор или посоветуйте другой подобный

0

2

Фалкон в топку! 3 штуки сменил. То звук вообще не работал, то еле-еле работал, то работал - уже не работает. Короче гуано! Висит на лобовом и не подключен, для ГАИшей.

0

3

У тестя типа такого стоял снял в гараже валяется.
Неудобство темное время перед глазами свет  экрана тупо мешает.
Я так понял.

0

4

MHC
man
Не ведитесь тип просто сайт раскручивает по продаже этих хреновин.

+1

5

sapingol написал(а):

Всем доброго времени суток. Помогите выбрать видеорегистратор – зеркало. Я на сайте нашёл эти две модели Falcon HD70-LCD + MicroSD 16 Gb 10 Classи Falcon HD60-LCD + MicroSD 16 Gb 10 Class
. Вопрос какой лучше видеорегистратор или посоветуйте другой подобный

У меня к вам встречный вопрос-зачем вам регистратор?
Обычно, регистратор приобретали для фиксации правонарушений ПДД,если на автомобиле установлен был.Там требования:радиус обзора,датчик движения,разрешение.В последствии,зафиксированный материал служил доказательством или опровержением каких либо действий в разных инстанциях и т.п..В последнее время, видео с регистраторов играют иную роль-интернет тому доказательство.Вам зачем?

0

6

Satyr написал(а):

MHC
man
Не ведитесь тип просто сайт раскручивает по продаже этих хреновин.
Подпись автора
Нужно быть, а не казаться...

Во .ля,а я думал это человек.А оно вон кака кака

0

7

man написал(а):

Во .ля,а я думал это человек.А оно вон кака кака

и нэкажи кума сама бэз трусiв хожу

0

8

sapingol написал(а):

Помогите выбрать видеорегистратор – зеркало. Я на сайте нашёл эти две модели Falcon HD70-LCD + MicroSD 16 Gb 10 Classи Falcon HD60-LCD + MicroSD 16 Gb 10 Class

MHC написал(а):

Фалкон в топку! 3 штуки сменил


Я бы лучше взял камеру гоу про , и функциональней и в два раза с лишним дешевле .

0

9

Разве гоупрошку за 700 грн купишь? Та я как то не подумал, действительно!
Андрей, т ладно, может еще кому наши советы пригодятся, мне не жалко лично ))

Отредактировано MHC (2016-04-03 10:09:51)

0

10

MHC написал(а):

Разве гоупрошку за 700 грн купишь? Та я как то не подумал, действительно!
Андрей, т ладно, может еще кому наши советы пригодятся, мне не жалко лично ))
)

ну за 700 не за 700, а за 1300 легко на Али

0

11

Я бы себе этот забрал - http://technoportal.ua/videoregistrator … -2ch.html, правда и без него мне норм)))

0

12

Ир-Ю-Пин написал(а):

ну за 700 не за 700, а за 1300 легко на Али

Китайская гоупрошку? Так на олх за 700 китайский закос у нас продают! Может старые запасы? JS кажись называется!

0

13

Ир-Ю-Пин написал(а):

ну за 700 не за 700, а за 1300 легко на Али

:D В Краматорске в магазине по Вознесенского лежит за 1100 . Сам хожу облизываюсь .

0

14

Я тоже все на гоупро облизываюсь. Правда не для машины, а для рыбалки, особенно карповой. Когда тащишь карпа или амура, можно заснять процесс для истории. А рук-то не хватает! Но пока дОрого для меня, а г---но брать не хочется.

0

15

sasha7 написал(а):

Я тоже все на гоупро облизываюсь. Правда не для машины, а для рыбалки, особенно карповой. Когда тащишь карпа или амура, можно заснять процесс для истории. А рук-то не хватает! Но пока дОрого для меня, а г---но брать не хочется.

Обратите внимание на Xiaomi камеру, как альтернативу гоупро. Соотношение цены качество картинки шикарное!!!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Аксессуары » Какой видеорегистратор выбрать?