Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыболовные СМИ. » Виртуальная газета "Донка" .


Виртуальная газета "Донка" .

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет!
Поймала себя на мысли, что безумно скучаю без своей газеты и писательства/редакторства. Решила заполнить пустоту с помощью виртуального проекта в социальных сетях. С огромным удовольствием я представляю первый материал "Весенние Размышлизмы На Рыболовную Тему". Автор - мой брат, очень вдумчивый и опытный рыболов, Плугин Серегей. Я лично получила удовольствие от прочтения его первого рыболовного опуса:). Делюсь https://www.facebook.com/permalink.php? … 028007462.
Пока только страничка на ФБ. Буду рада публиковать материалы друзей и знакомых. Кто знает, может в скором будущем страничка станет сайтом и виртуальным журналом:)

Отредактировано Наталья (2016-04-04 09:09:39)

+7

2

romeo написал(а):

движок ФБ не позволит нормально размещать материал... заведи на любом бесплатном хостинге блог... так будет гораздо удобней читателям и тебе...

+ 500

Как вариант - ЖЖ .

0

3

хорошая статья. В ней речь о Кальмиусе ?

0

4

romeo написал(а):

заведи на любом бесплатном хостинге блог... так будет гораздо удобней читателям и тебе...

Согласна. Пока не определилась с платным или бесплатным. А материал не терпелось выложить на всеобщее чтение:)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыболовные СМИ. » Виртуальная газета "Донка" .