Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Магазин для Донбасских рыбаков Donfish


Магазин для Донбасских рыбаков Donfish

Сообщений 1 страница 30 из 696

1


Уважаемые донецкие рыболовы!

Мы хотим провести небольшую презентацию нашего маркета.

Основная идея и философия DonFish-это создать клуб донецких рыболовов, где каждый из Вас может найти широкий ассортимент продукции по доступной цене, для любого направления рыбной ловли, получить профессиональную консультацию, обсудить перспективные места лова и просто пообщаться. Мы провели серьезную работу по подбору ассортимента нашего маркета, который удовлетворит  как местных рыболовов, так и желающих отправиться в рыболовные путешествия на Днепр, на Дон, на Волгу. 

Мы будем рады вас видеть по адресу: г. Донецк, пр-кт Ильича 99 Б ежедневно с 9-00 до 19-00, в воскресенье с 9-00 до 16-00 (без выходных).
Телефоны магазина: 071-168-33-28
                                 095-168-33-28

Отредактировано Donfish (2018-02-19 12:17:50)

+13

2

Ждем. на майские !?

0

3

Donfish
:flag:  :writing:

0

4

Навеяло: "Банк для тих, хто любить Украіну".
Не обижайтесь, примите как дружеский совет от "донбасского рыболова" и "активного участника" форума "Донфиш. орг". ИМХО: название и слоган (достаточно претенциозные и агрессивные) ни одного дополнительного клиента не привлекут. Когда откроетесь, люди и так все придут посмотреть ассортимент и цены и сами решат, для них магазин, или нет. У меня, например, товарищеские отношения не с одним вашим конкурентом, но никому из них я подписку о вечной верности не давал. И к вам зайду обязательно, но перекрыть навеянное вам теперь надо постараться.
Опять же, пример. Прикормка "Сплэш" подарила мне несколько незабываемых рыбалок, но я не устоял и набрал (у производителя "Сплэш"!) "Траппера" по акции, хотя до этого ни разу им не пользовался! Рынок, господа...
В общем, открывайтесь уже скорее и привлекайте нас, привлекайте.... (Тока не слоганами).

+1

5

Сегодня заезжал в магазин - парни все в мыле, суетят, стараются. Напишу свое мнение и впечатления.
Изголодавшись от отсутствия сиропов и вонючек, был обескуражен от ассортимента ликвидов и вонючек Дунаев и Пеликан. Нюхал - перенюхал (нужно ставить емкость с кофе, как в парфюмерном). По прикормкам - наконец то что-то новое и свежее, причем на любой вкус и бюджет. Взял на пробу Пеликана и Дунаева. Покрутил фидерные удилища Волжанка и Zemex. К открытию ассортимент еще пополнится и кто знает на чем ребята остановятся. Ценами приятно был удивлен? как и теплым приемом, в еще не открывшемся магазине. Теперь будем ждать официального открытия, так сказать дня рождения магазина. Надеюсь у парней все получится и у нас будет полноценный рыболовный супермаркет который будет радовать ассортиментном и ценами.

+3

6

Гарри написал(а):

Сегодня заезжал в магазин - парни все в мыле, суетят, стараются. Напишу свое мнение и впечатления.
Изголодавшись от отсутствия сиропов и вонючек, был обескуражен от ассортимента ликвидов и вонючек Дунаев и Пеликан. Нюхал - перенюхал (нужно ставить емкость с кофе, как в парфюмерном). По прикормкам - наконец то что-то новое и свежее, причем на любой вкус и бюджет. Взял на пробу Пеликана и Дунаева. Покрутил фидерные удилища Волжанка и Zemex. К открытию ассортимент еще пополнится и кто знает на чем ребята остановятся. Ценами приятно был удивлен? как и теплым приемом, в еще не открывшемся магазине. Теперь будем ждать официального открытия, так сказать дня рождения магазина. Надеюсь у парней все получится и у нас будет полноценный рыболовный супермаркет который будет радовать ассортиментном и ценами.

Как там со спиннинговым направлением?
Интересуют шнуры, воблеры, силикон и грузики из вольфрама или обедненного урана.

0

7

Гарри написал(а):

Сегодня заезжал в магазин - парни все в мыле, суетят, стараются. Напишу свое мнение и впечатления.
Изголодавшись от отсутствия сиропов и вонючек, был обескуражен от ассортимента ликвидов и вонючек Дунаев и Пеликан. Нюхал - перенюхал (нужно ставить емкость с кофе, как в парфюмерном). По прикормкам - наконец то что-то новое и свежее, причем на любой вкус и бюджет. Взял на пробу Пеликана и Дунаева. Покрутил фидерные удилища Волжанка и Zemex. К открытию ассортимент еще пополнится и кто знает на чем ребята остановятся. Ценами приятно был удивлен? как и теплым приемом, в еще не открывшемся магазине. Теперь будем ждать официального открытия, так сказать дня рождения магазина. Надеюсь у парней все получится и у нас будет полноценный рыболовный супермаркет который будет радовать ассортиментном и ценами.

Спасибо за теплые отзывы!
Мы будем стараться и,в дальнейшем радовать,вас ассортиментом и ценами! :flag:

+1

8

Garry написал(а):

Как там со спиннинговым направлением?
Интересуют шнуры, воблеры, силикон и грузики из вольфрама или обедненного урана.

Приезжайте,и сами все увидите! Думаю,мы вас не разочаруем! :cool:

0

9

Donfish написал(а):

Приезжайте,и сами все увидите! Думаю,мы вас не разочаруем!

А в лизинг, ну крайнем случае и в кредит можно?

0

10

Garry написал(а):

А в лизинг, ну крайнем случае и в кредит можно?

Приезжайте,обсудим! :flag:

+1

11

Garry
Я не силен в этих делах - но резины много, реально много разного силикона.

0

12

Donfish написал(а):

Приезжайте,и сами все увидите! Думаю,мы вас не разочаруем!

Миш, очень рад за вас, и ваше дело! Буду рад видеть каталог интересных товаров в этой ветке! Дай Бог вам успеха!

+1

13

Ир-Ю-Пин написал(а):

Миш, очень рад за вас, и ваше дело! Буду рад видеть каталог интересных товаров в этой ветке! Дай Бог вам успеха!

Спасибо!!! :flirt:

+2

14

Garry написал(а):

А в лизинг, ну крайнем случае и в кредит можно?

в сосинг...

+1

15

Адрес?

0

16

Satyr написал(а):

в сосинг...

Что то уже "прикупил"?

+1

17

Donfish написал(а):

Приезжайте,обсудим!

Спасибо. По этой жизни кредит очень актуален.

0

18

vnvdk
Коля, помещение бывшего Флагмана по Ильича.

+1

19

с кредитной линией Satyr отмочил)))

0

20

Ну! Наконец-то  свершилось!    Несчетное количество  раз  . проезжая по  пр-ту Ильича  с  сожалением  и  досадой  смотрел  на  неработающий  Флагман и   вспоминая с грустной  улыбкой  то  время .  когда  можно  было  с головой  зарыться  в волшебный  мир  товаро в и      новинок связаных с нашим  любимым  увлечением- Рыбалкой  .  В  душе  всех  рыбаков  нашего  любимого  города   тлел  маленький  огонек  надежды  что-бы этот  Рыебацкий Рай  .наша  душевная  отдушина.все  это  заработало .   Ладно, пусть не Флагман  на  фасаде  здания,  пусть  хоть баба Яга  в ступе,нет   лучьше в  лодке   и  не с метлой  а  с  удочкой и не баба, а  госпожа  Удача-ведь она   нам очень  нужна  на  рыбалке.  Наши  молитвы и пожелания  дошли до Бога!  DONFISH  открывает  для  нас  с вами  свои двери и приглашает в гости, чем  я вчера и воспользовался. Поднялся  на второй  этаж.вошел  в  торговый  зал  и  обалдел , а может  охренел  от того  обилия  , что  нам  готовят  продавцы.  Видя  , с какими  улыбками  и  желанием  они раскладывают  товар,клеют ярлычки...  Все это так  радовало глаз,ведь  они старались  для нас  ,вкладывая  свою  душу!   Нехватило  пальцев  загибать-и  это надо и вот это  и еще   вот  это.... Да,это   нужно  все  увидеть посмотреть  и   купив  все самое-самое,сколько  можно поднять и у  .нести. Пока  не  началось. Баркас,Ранок и всем остальным здоровья,удачи,успехов в Вашем  Начинании!  Donfish у дальней и доброй  дороги! Удачи  Вам !  с  ув. Швондер.

+7

21

Магазин просто бомба ! Ассортимент  колоссальный! Удачи Господа в начинаниях.  :cool:
П.С. Специально зарегистрировался , что бы пожелать удачи в начинаниях!

+1

22

Магазин еще не открылся,а такое впечатление что его уже посетило пол форума.)

Отредактировано Владимир060481 (2016-04-28 10:31:56)

+1

23

Даже я с периферии уже заказик сделал, не скажу какой  ;)  Михе спасибо!  :flag:

Отредактировано vodila (2016-04-28 11:20:56)

0

24

КУМОВЩИНАААА... http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

25

vodila написал(а):

Мухе спасибо!

если муха это Миха,то я комарь :crazyfun:

0

26

Антон Донецкий написал(а):

КУМОВЩИНАААА...

не то слово :crazyfun:
а я вот жду официального открытия,чтобы не потерялось ощущения праздника от столь знаменательного события.
надеюсь не разочаруюсь.но судя по отзывам и зная ребят,как они отдаются любимому делу,надеюсь все будет замечательно. :cool:

0

27

Когда открытие? Режим работы еще не утверждали? В субботу носом можно будет поводить?

0

28

joxer, заезжай кофия попить и пообщаться.
Двери для всех открыты.

Отредактировано Баркас (2016-04-28 11:16:38)

+1

29

veterF написал(а):

если муха это Миха,то я комарь

Витя сижу левой пишу и сразу правой работаю... исправился  :blush:

0

30

Антон Донецкий написал(а):

КУМОВЩИНАААА...

Дык, форумчане уже почти родственники.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Магазин для Донбасских рыбаков Donfish