Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Выбираем микро твистер


Выбираем микро твистер

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

Лучший твистер для микроджига
Манс

30% - 20
Релакс

44% - 29
Другой

24% - 16
Голосов: 65

1

Ваше мнение. Если вы выбрали третий вариант (это который другой), то не стесняйтесь, напишите что это такое, чем вы пользуетесь?

0

2

Недавно купил  виброхвосты Бальзеровские  размером  1 см. Весной интересно будет попробывать мож  чото белое клюнет.  А вообще больше нравится Манс  он помягче будет хотя и подороже.

0

3

Цена и первого, и второго (в одном размере и цвете) - одинакова.

Отредактировано FastRiver (2007-12-27 00:35:13)

0

4

Микро-твистер Relax.
http://i034.radikal.ru/0712/1d/f17c6e40c289.jpg
http://i025.radikal.ru/0712/09/8cd6b90dac51.jpg

Импонирует устойчивой игрой, а также прочностью материала и несползанием с джиг-головок. Верхний нравится еще формой, более плотно прилегает к самому грузику на джиг-головке.. Все ИМХО.

0

5

что интересно в Киеве какое-то повальное увлечение виброхвостами, твистеры даже в продаже нелегко найти.

0

6

Постоянно ловлю на микротвистеры Релакс, ярко лимонного цвета, как на картинке которую привел Полотенчик. Джиг гамакацу, без напаек 3-4 гр. Недавно попробовал джиг Elite Alliance - написано "Зроблено в Украiнi" - думал поддержать отечественного производителя. Откровенно говоря полное "Г", несмотря на то, что крючок отлично заточен, при зацепе он просто ломается в месте закругления :( . Видимо не научились еще ковать крючки...

0

7

Я в последнее время подсел на дюймовые от Маннс. Но думаю это временно... Т.к. они у меня проходят на крупную рыбу  8-) Реально дюймовый от маннс - чуть больше чем дюймовый от релакс. Но ходовой приманкой все равно остается 3/4 от Маннс...

0

8

3-4 грамма - мне кажется много очень для микро джига. будет он зарываться резко очень. У меня сейчас манс 3 см- голубые. Головка 1.8гр. Самое оно

0

9

Рома я имел ввиду пост Грека. Он пишет именно про вес джиг головки, а не про размер. Почитай выше.

0

10

Да, я имел ввиду вес. Буду настаивать на том, что все зависит от
УСЛОВИЙ В КОТОРЫХ ЛОВИШЬ - ловлю с берега в основном, нужен заброс подальше, отсюда граммы соответственно :)

Кстати интересно какой размер крючка предпочитаете???

Я например, предпочитаю размер 5-6...

З.Ы. Модераторы извините - наклацал че то, ответ ушел не полный  :dontknow:

0

11

Грек написал(а):

Я например, предпочитаю размер 5-6...

Под дюймовые - №4, под 3/4 - №6.

0

12

Я ловлю 0,6 и 0,8 грамма,крючки 4 и 6,лучше 6,т.к. леска 4 лб их разгибает. Что такое Манс 3/4? Не могу ссылку найти...

0

13

ИНЕ написал(а):

Что такое Манс 3/4?

Аналог по размеру 3/4 от Релакс.. Я не знаю как он у них в каталоге называется...

0

14

Теперь понял-это по ихнему 1 дюйм,у меня есть, много,могу тебе отсыпать(типа-посильная помощь участнику ЧУ от Дон.губерни),причем у меня не польский суроргат,а made in USA.

Отредактировано ИНЕ (2008-05-04 12:10:43)

0

15

мне нравится Ecogear Paramax,Grassminnow,Megabass RockyFry,Imakatsu  ANKLE GOBY и тому подобные.Отличный,но довольно редкий Yum Wooly CurlyTail.

0

16

Очень нравятся твистеры Blue Fox. Размер не знаю, но меньше чем Relax 3/4. Правда остался он у меня один и где брал не помню :dontknow:

0

17

http://s44.radikal.ru/i104/1103/e4/21a3161838c8t.jpg
А кто-нибудь знает что это за индюк :) ?
Нашёл его в ящике, а когда и откуда он уменя меня  :dontknow:

0

18

Может бракованный?! :D

0

19

Stass написал(а):

Может бракованный?!

Та не, это очень полезный девайс. С помощью него можно сделать незацепляйку  :idea:

0

20

RA написал(а):

На офсетнике в принципе любой твистер незацепляйка

Но для "вялой" поклёвки этот на много эффектмвнее. ИМХО

0

21

Да шутил я!
Пожалуйста!

0

22

Как-то так
http://s47.radikal.ru/i115/1103/59/64d5ccfc95a0t.jpg

0

23

Имя брат, скажи мне имя  :D

0

24

Как то не очень! :D

0

25

Твистер димензия
По моему похож

0

26

Stass написал(а):

Твистер димензия

спсб, очень помог.

0

27

Вальдэмар написал(а):

А кто-нибудь знает что это за индюк :) ?

Оживляем тему. А кто-нибудь знает где его достать ? интересно попробовать в траве !

Отредактировано Dimedrol (2011-06-14 22:18:31)

0

28

Dimedrol 

Dimedrol написал(а):

попробовать в траве

.... некоторые слова в предложении заставляют напомнить пишущему о том, что пробовать нужно в другой теме, а здесь  - "Выбираем микро твистер"
Сори за оффтоп , просто димедрол и попробовать в траве - не сдержался )))) модеры, удалю завтра или сами ампутируйте мой сонный цитатник )

+1

29

Весь инет перерыл нигде нет на окуня мелких твистеров 1-2 см в продаже.
Если кто знает подскажите где можно такие темных цветов желательно фиолетовый купить?

0

30

Marlin Самые маленькие 1/2" в реале они по габариту 25 мм. Или в Донецке на радио рынке в "Ловись рыбка", или в Макеевке в Универмаге.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Выбираем микро твистер