Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Разное » пневматическая (PCP) винтовка c оптикой


пневматическая (PCP) винтовка c оптикой

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Продается пневматическая (PCP) винтовка "BAM 50" калибр 4.5мм + установленный на ней качественный оптический прицел "ЗЕНИТ ПО 6X40М" (Беларусь)+чехол.
Особенностью РСР пневматики является полное отсутствие отдачи, в результате чего достигается очень высокая точность.
Все в отличном состоянии, банка пуль в подарок.

0

2

Огласи ценник,для конкретики.Будет меньше вопросов,а больше по существу и деталям.Фото +35% к карме. :flag:

0

3

Ценник 15000р
Фото сделаю позже.

0

4

sslayer, на винтовку с оптикой случайно глушитель в придачу не идет?  :D

0

5

http://s3.uploads.ru/t/tKWkA.jpg

Фото девайса. :flag:

Отредактировано sslayer (2016-06-26 18:03:09)

0

6

Стесняюсь спросить. Что можно и нельзя с ней делать.
На кого она?
:tomato:

0

7

виктор 76 написал(а):

Стесняюсь спросить. Что можно и нельзя с ней делать.
На кого она?

Настроена на скорость 280 м/с, пулей 0,68 гр. Этого хватает, чтобы на расстоянии 100 метров бить бутылки. Всего около 55-60 выстрелов с одной задувки.

Отредактировано sslayer (2016-06-26 20:55:00)

0

8

sslayer написал(а):

Настроена на скорость 280 м/с, пулей 0,68 гр. Этого хватает, чтобы на расстоянии 100 метров бить бутылки. Всего около 55-60 выстрелов с одной задувки.

Отредактировано sslayer (Сегодня 20:55:00)

Серьезный инструмент, а я верю.
Стало быть из своего ружья я смогу долбонуть пулей весом 35 грм.  по бутылке с 5 км. и разбить онную.

0

9

Garry написал(а):

Стало быть из своего ружья я смогу долбонуть пулей весом 35 грм.  по бутылке с 5 км. и разбить онную.

Алкоголизм не лечится.

0

10

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Алкоголизм не лечится.

То у тебя доктор плохой.

+2

11

Garry написал(а):

Серьезный инструмент, а я верю.
Стало быть из своего ружья я смогу долбонуть пулей весом 35 грм.  по бутылке с 5 км. и разбить онную.

Расчеты в студию...

0

12

Tarantino_13 написал(а):

Расчеты в студию...

Да бред пулкой 4.5 мм с 100 метров разбить бутылку, с 30 метров может и получится.

0

13

продано, закройте тему.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Разное » пневматическая (PCP) винтовка c оптикой