Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



аромат в авто.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

самый цимус - это запах нового автомобиля, но он со временем уходит без следа.
ароматерапия, как сделать свой запах?
кто, что использует?
цель: не заснуть за рулем, ощущать себя комфортно, польза организму. ведь ароматерапия не пустой звук.?.
зы
покупал вонючку в пузырьке, вонючка закончилась пузырек остался.
не пропадать добру.
зашел в аптеку купил два эфирных масла: пихту и можжевельник, первое, что вывалилось перед дальней поездкой при запросе в гугле: бодрость за рулем.
кто что пользует и как?

0

2

Немного зерен кофе  и в машине будет приятный ненавязчивый аромат

0

3

Хотя, на вкус и цвет....

0

4

Alex.L. написал(а):

Немного зерен кофе  и в машине будет приятный ненавязчивый аромат

на день,  и усе...

0

5

Sneg написал(а):

на день,  и усе...

А это смотря какой кофе использовать

0

6

Sneg написал(а):

как сделать свой запах?

О!это дело тонкое и кропотливое.Эксперементы с едой,в зимнюю пору противопоказания есть,так как после усугубления бобовыми,быстро улитучит запах даже нового авто ))),а открытые окна в мороз,вызовут подозрения...)))

У мненя пузырек 75 мл. Авто-парфюм,красного цвета жидкость,очень прикольный запах,на долго хватило,теперь пустой.Надо что то приобрести,спасибо что напомнил.

0

7

   Может авто новое купить? Очень классный запах у Ауди, хватает надолго.

Отредактировано ИНЕ (2016-11-15 18:42:04)

0

8

В танке что главное, солдаты?))))

0

9

ИНЕ написал(а):

Может авто новое купить?

Как в анекдоте, пепельница наполнилась, пора менять авто  :D

0

10

Ир-Ю-Пин написал(а):

В танке что главное, солдаты?))))

:D

0

11

И не курить. Сам грешен- когда смалил то. аш стыдно вспомнить, и в сиденье дырочка, и в потолочке сзади люди добры наставили, а вонизм- уууу((( Тонкий аромат табака! :x

0

12

ИНЕ написал(а):

Может авто новое купить? Очень классный запах у Ауди, хватает надолго.

Отредактировано ИНЕ (Сегодня 18:42:04)

Та.. надолго, ну год...  и тю-тю.

0

13

Sneg написал(а):

Та.. надолго, ну год...  и тю-тю.

Скинул и новую взял,разницу только доложил,ну ту,которую бы на новую ароматницу потратил бы...
А так и моделька освежилась,с цветом поиграл и снова запах нового авто!Как 2 пальца об асфальт...

0

14

Sneg написал(а):

Та.. надолго, ну год...  и тю-тю.

   Если не курить, то и на пару лет хватит. У Ауди самые продвинутые салоны в плане запаха.

0

15

  Способ с новым авто изрядно приправлен сарказмом.  :D

0

16

ИНЕ написал(а):

Способ с новым авто изрядно приправлен сарказмом.

Ну почему, Все от фин возможностей зависит, запах нового авто дорогово стоит :D
Тема на самом деле интересная, и цена вопроса  вполне себе не от Версаче, опять же польза для организма и т.п.
Вощем я призадумался ищу варианты.
Можевельник и пихту попробовал, отзыв - позитивен, на очеди: грейпфрут-имбирь, и сандал-розмарин. Все направлено на бодрячек и прицепом куча положительных опций, аля убиение негатива и всяких отрицательных мм... обструкций физический и эмональных. Феншуй короче :D  :rain:

0

17

Ир-Ю-Пин написал(а):

и в потолочке сзади люди добры наставили,

А отпечаток ног не было?  :D

0

18

Sneg написал(а):

Вощем я призадумался ищу варианты.

Главное что бы от запахов, как на еду, не было слюноотделения, а то до язвы один шаг.

0

19

SIAL написал(а):

Главное что бы от запахов, как на еду, не было слюноотделения, а то до язвы один шаг.

это да, дискомфорта быть не должно 100%

0

20

Вот же ж Снег а ! Я таки не выдержал сегодня купил аромамасло в машину. Благо что пузырек из под старой аромы болтается пустой уже давно. Посмотрим, что из этого получится.

0

21

Купив недорогие резиновые коврики в своё авто, Вы избавитесь от "головняка" какой аромат выбрать, а запах советского спортивного магазина будет бодрить Вас в любое время пребывания в автомобиле...

+2

22

Добрый Рост написал(а):

Вот же ж Снег а ! Я таки не выдержал сегодня купил аромамасло в машину. Благо что пузырек из под старой аромы болтается пустой уже давно. Посмотрим, что из этого получится.

Это не вредно, даже наоборот. Поэтому автоматически в позитив. )) Единственное, что бы запах подходил для выбранной задачи, т.е. концентрация внимания и снятие усталости. Немного почитав понял, что для этого лучше всего подходят все хвойные и цитрусовые. Сочетать и комбинировать, можно под себя лично,, купив эфирных масел в аптеке.

0

23

вчера вечером купил сандал и розмарин. пришел домой думаю намешаю себе, а то закончилось.
налил 50/50, чуток пролил чуть капнул, аромат по всей квартире. пришло время спать ложиться, а сна то нет, наоборот бодрячек появился, короче, лежал в потолок смотрел пару часов. работает :D

0

24

Sneg написал(а):

работает

А торкнуло только тебя?

0

25

vnvdk написал(а):

А торкнуло только тебя?

жена с малым уже спали, к тому времени.

0

26

У меня пока слабо работает в машине. Только если тепло на бочку дует, то появляется легкий аромат. Может спиртом нужно немного развести, или конструкция не подходит (там есть вставка - гигроскопичный стержень с пробкой) ?

0

27

Добрый Рост написал(а):

У меня пока слабо работает в машине. Только если тепло на бочку дует, то появляется легкий аромат. Может спиртом нужно немного развести, или конструкция не подходит (там есть вставка - гигроскопичный стержень с пробкой) ?

У меня тоже , пузырек и стержень, вроде норм пахнет. :dontknow:

0

28

Я вообще "вонючками" не пользуюсь. В дальнюю дорогу термос с хорошим кофе  :cool: вот и весь рецепт бодрости в дорогу...

0

29

Satyr написал(а):

Я вообще "вонючками" не пользуюсь. В дальнюю дорогу термос с хорошим кофе   вот и весь рецепт бодрости в дорогу...

Не, эфирное масло это не вонючая химическая вонючка, это - гуд.))

0

30

Satyr написал(а):

Я вообще "вонючками" не пользуюсь. В дальнюю дорогу термос с хорошим кофе   вот и весь рецепт бодрости в дорогу...

Лучше чай. Кофе, даже натуральный, нужно пить правильно. Иначе эффект будет противоположный. Про растворимый вообще молчу...

0