Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Мастерклассы » Мастеркласс по безмотылке/чертилке


Мастеркласс по безмотылке/чертилке

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Есть задумка по проведению данного мероприятия.
Достаточно актуальная тема на сегодняшний момент, согласитесь. В этом году далеко не один форумчанин решился освоится с такой простой, на первый взгляд, и немудреной снастью. Азы почерпнуть можно на просторах всемирной паутины, видео-фото отчеты, статьи и т.д. Но, как обычно, без подводных камней не обойтись: от составляющих самой снасти (удочки, кивки, лески) до нюансов в проводках и выборе места лова. Но воочию все увидеть, попробовать, пощупать, задать вопросы тому кто активно практикует сей вид ловли гораздо информативней и более доступно к восприятию. По нашей просьбе Сергей didko, как раз один из тех кто что то знает и умеет, согласился поделится своим опытом и наработками. В общем, чтобы не быть многословным. Мастеркласс планируется в два этапа ( два дня): 1. Теория. 2. Практика.
1. Теоретическая часть - собираемся в магазине, беседуем, спрашиваем, щупаем правильные снасти, готовим свои, смотрим проводки в аквариуме.
2. Практическая часть - сбор на водоеме (скорее всего Кальмиус городской), ставим руку, репетируем проводки, оттачиваем мастерство.
Теперь самое сложное: определится с датами. Предварительно практическую часть с Сергеем согласовали на воскресенье 01.15. Давайте оговаривать время и дату теоретических занятий и подготовки. Ну и наверное запись желающих, кому это интересно. Погнали?!

1.  ....?

+4

2

Хорошее дело задумали. С удовольствием присоединюсь. По дате, без разницы, а по времени, определитесь с длительностью мероприятий.

1. Мельников Виктор
2.

0

3

2. Мовчан Дмитрий

0

4

1. Мельников Виктор
2. Мовчан Дмитрий
3. ...

0

5

vitor69 написал(а):

Хорошее дело задумали. С удовольствием присоединюсь. По дате, без разницы, а по времени, определитесь с длительностью мероприятий.

Вот, собственно, и определяемся вместе)))

0

6

Неужели больше ни кому не интересно?? Все ведь бесплатно! Не стесняйтесь приобретать новые знания!! :cool:

0

7

Okushok.dn
Вы определяйтесь с датой и временем , и проводите ! Я уверен , что желающих больше будет , чем здесь зарегиных ! Вот только грипп многих подкосил , но вроде волна уже на спаде !

0

8

И меня запишите тоже.
3. Ружинский Виталий
Как на счет теорию провести в субботу 14-го?

0

9

Okushok.dn написал(а):

Неужели больше ни кому не интересно?? Все ведь бесплатно! Не стесняйтесь приобретать новые знания!!

Да тут с судаком на "Бешево" разбираемся , что да как   :D  До безмотылки еще не дошли ...

0

10

В субботу Сергей занят, к сожалению. Как на счет пятница ориентировочно 15:00-16:00?

0

11

1. Мельников Виктор
2. Мовчан Дмитрий
3. Ружинский Виталий

0

12

Okushok.dn написал(а):

пятница ориентировочно 15:00-16:00?

Я за :flag:

0

13

+ , только в пятницу до 15.00 могу - ребенка из сада забрать до 16.00 нужно

0

14

Okushok.dn написал(а):

пятница ориентировочно 15:00-16:00

Я на работе до 17-00 (((

0

15

Так что тогда на следующую неделю перенесем?? Как вы на такое смотрите?

0

16

Я за любой кипиш. Когда скажете тогда и приду.

0

17

Я буду подстраиваться,если получается обязательно приеду и Satyr , слежу за темой. :flag:

0

18

Пообщаемся с Сергеем, может получится, например, в субботу провести теорию и практику в один день.

0

19

Четкая дата известна?

0

20

Магазин до скольки работает ?

0

21

Предлагаемый регламент. Как вы смотрите на воскресенье 22.01. С 10:00 теория (3 часа думаю хватит), потом, по окончанию, сразу же на водоем???

+1

22

Я за!

0

23

+1

0

24

без предварительной регистрации можно? ибо рабочий график не позволяет на будущее строить планы...

0

25

speed gear написал(а):

без предварительной регистрации можно? ибо рабочий график не позволяет на будущее строить планы...

Конечно можно!

0

26

Регламент мероприятия
Мастеркласс состоится в воскресенье 22.01 по адресу пр. Богдана Хмельницкого 35 магазин "Окушок"
Начало в 11:00
С собой иметь снасти, аксессуары, экипировку, хорошее настроение и желание учиться!

+3

27

Практика тоже в воскресенье будет? Ящик и бур иметь при себе?

0

28

Ну да!

Okushok.dn написал(а):

С собой иметь снасти, аксессуары, экипировку, хорошее настроение и желание учиться!

После теории сразу в практику  :flag:

Отредактировано Okushok.dn (2017-01-18 16:21:37)

0

29

Ружо написал(а):

Ящик и бур иметь при себе?

Бери все, как всегда... Кроме мотыля :D .

0

30

Как все прошло?
Кто отчет чирканет?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Мастерклассы » Мастеркласс по безмотылке/чертилке