Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Кузнецово-Михайловка , зимняя рыбалка.


Кузнецово-Михайловка , зимняя рыбалка.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

20 января было принято решение съездить на зимнюю рыбалку, сразу было предложено несколько вариантов , победила Кузнецово-Михайловка . Летом неплохо ловилась щучка и мы решили пройтись по старым местам, проверить где и как обитает зимой этот хищник. Бригада  в составе Сани Бала, Баркаса, Ривера и меня выехала на водоем, по приезду увидели народ активно выставляет жерлици, часть других ловит плотву . Выставились и мы 40 жерлиц . Реализована увы только одна поклевка.
На нескольких жерлицах при дальнейшем осмотре не оказалось живца. Паралельно мы ловили мелкого окуня и плотву.
http://i025.radikal.ru/0801/b6/faecdbdff8c6.jpg

Отредактировано Ботаник (2008-01-21 13:00:05)

0

2

время идет, а щука не растет там что-то... а лов уже разрешили? сколько стоит?

0

3

Белую пока ещё нельзя (фиидер, попловок), возможно разрешат ближе к лету. Хищника уже люди ловили.

0

4

Зимняя рыбалка платная?  А, что окуня вообще не было более-менее (вроде там окушок есть хороший, на фидер таскали до 0,5кг)?

0

5

Vitalyt написал(а):

сколько стоит?

Burik написал(а):

Зимняя рыбалка платная?

5 грн + 2грн жерлица (если таковые имеются)

0

6

А что там было 2 января ...  ух !

0

7

рождественские праздники встретил на Осколе, с.Яцкое - клевал окунь. За 2 дня 12кг, размер в основном с ладошку и более, лучше всего клевал 08.01.10, глубина до 1,5м, в основном 0,6-1,2 на игру взял даже одну густерку грамм 100-150. Что у кого было?

0

8

vasilich-s написал(а):

с.Яцкое - клевал окунь. За 2 дня 12кг,

Сегодня где то столько же  :D

vasilich-s написал(а):

размер в основном с ладошку и более

Сумневаюсь однако...
Пол ладошки. Изредко с ладошку.
Берет очень слабо. Надо искать и дразнить.
Пробовал в приглядку - подходят 2-3 шт и рассматривают.
Потом медленно отходят.
В приглядку нашел подходящую игру и дело пошло  :D
Наигравшись с окунем перешел на плотву.
С килограмм нашморгал таких же по размеру.
Крупную поймал только одну  :(

0

9

Ребята, а какое отношение Оскол имеет к Кузе ? Это я к тому, что тема называется "Кузнецово-Михайловка, зимняя рыбалка". Продолжение беседы пойдёт в оффтоп. Посмотрите внимательно ! Есть же темы по Осколу в разделе "Обсуждения рыбалок". Хотите конкретно о зимней рыбалке на Осколе - создайте.

0

10

В прошлом годе спросил, как проехать или где находится Кузя (звиняйте не местные) ответели не совсем вежливо, не помню точно как - не злопамятный, так что пишу о том куда знаю дорогу. По Осколу информация по плотве крайне противоречива, видел крайне скудные уловы, хотя на стояк попались 3 вполне приличные плотвицы, причем глубина чуть больше метра.

0

11

vasilich-s написал(а):

В прошлом годе спросил, как проехать или где находится Кузя (звиняйте не местные) ответели не совсем вежливо, не помню точно как - не злопамятный, так что пишу о том куда знаю дорогу.

05.04.09 13:44

vasilich-s написал(а):

а как проехать на Долю?

05.04.09 19:32

vasilich-s написал(а):

ваще меня интересует ловится ли рыба южнее Славянска, а то сразу началось

:dontknow:

0

12

Спасибо, что напомнили. Извините нет опыта общения на форуме, хотя очень понравился юмор от "Матвея".

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Кузнецово-Михайловка , зимняя рыбалка.