Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парсун 3,6

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

продам неспешно Парсун 3,6 цена-10 000 грн.
Проблем с мотором нет,причина продажи хочу Парсун 9,8
тел 095-2-815-815 или ЛС

0

2

Здравствуйте!
Интерес - владеем одним и тем-же.
Сколько лет, какая интенсивность эксплуатации?
Вот на сайтах сейчас глянул - цена в районе 14 , ну - нового.

С уважением - ДОКТОР.
P. S. У меня, кстати, возникла проблема с запорным краном. Корпус из пластмассы, сам шток крана - сплав. Он в корпусе через радиальную щель фиксируется типа саморезом. Так вот со временем этот винт выточил борозду шире в корпусе и пропускное отверстие в кране сместилось. Результат - не заводится. Тупо - не хватает потока горючки из-за этого смещения. Выход - подмотал пару туров простой банковской резинки.
Мотор официально в Талисмане(Краматорск) брал. В12 году. Часов наездил, отсилы 100-120. С обкаткой и первые 3 года - обслуживание в Талисмане.

+1

3

У меня с ним проблем не было,обслуживал  Вояж г.Донецк до лета 2014,потом с этой войной особо рыбалок не было максимум 15 за сезон,накатал порядка 70-80 мото часов,троллингом мотор не замучен так как не люблю этот вид рыбалки. :D Как кто то писал на форуме лучше иметь дочь бл@ть чем сына троллингиста  :rofl:

0

4

Дядя Вова написал(а):

У меня с ним проблем не было,обслуживал  Вояж г.Донецк до лета 2014,потом с этой войной особо рыбалок не было максимум 15 за сезон,накатал порядка 70-80 мото часов,троллингом мотор не замучен так как не люблю этот вид рыбалки.  Как кто то писал на форуме лучше иметь дочь бл@ть чем сына троллингиста

Кстати Вояж не работает?где есть сто именно по моторами?

0

5

:flag: :flag:

Отредактировано Дядя Вова (2017-04-11 18:41:57)

0

6

:flag:

0