Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Donetsk Street Fishing 2017!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не пора ли задуматься о проведении турнира!!

0

2

Скоро (с) Очень скоро... Точи крючки, собирай наборы приманок, готовься :)

0

3

poloten4ik написал(а):

Скоро (с) Очень скоро... Точи крючки, собирай наборы приманок, готовься

Все готова погода шепчет ))

0

4

Ждем с нетерпенем.

0

5

Действительно! А чего эт еще не обсуждается? Не хотелось что бы затягивалось как в прошлом году. Давайте полемизировать! Кто берется дережировать парадом? И предлагаю встретится участникам обсудить\внести коррективы в регламент :flag:

0

6

Брехло

Димон, есть новый интересный формат, я думаю после анонса все будет ясно и понятно. Думаю один раз точно можно будет попробовать, а в дальнейшем принять решение оставлять его или играть по старому. Самое главное - все будет оперативно) Ответственные за проведения феста должны залить регламент...

0

7

poloten4ik написал(а):

новый интересный формат,

Придумали что-то еще новее формата ловли х/р на коммерческих "свинарниках"? :)

0

8

Добрый Рост написал(а):

Придумали что-то еще новее формата ловли х/р на коммерческих "свинарниках"?

Но-но, наш стритфиш был не пародией. Что касается нового формата, то дождись и все станет понятно :) Интрига :)

0

9

А я и не говорю, что он был пародией. Я за тот формат который предлагался позднее. И по которому ловят прудовую форель например. Т.е. фсе в 1 день. Пары, переходы и прочая олимпийская система.
Мне, кстати, наш долгоиграющий очень нравился.

Отредактировано Добрый Рост (2017-05-18 21:39:28)

0

10

Добрый Рост написал(а):

И по которому ловят прудовую форель например. Т.е. фсе в 1 день.

Будет все в один день, но не так как форель.

Добрый Рост написал(а):

Мне, кстати, наш долгоиграющий очень нравился.

"Все бы хорошо, только диарея, слишком много киви, киви сельдерея" (с) Михалок.

Все хорошо, очень плоха дисциплина. Есть расписание, четко быстро играть.. А так как было, когда по несколько месяцев кота за яйца.. Но надо отдать должное донецким спиннингистам, черниговских кстати не удалось подбить на такой формат от слова совсем...  :D

0

11

poloten4ik написал(а):

А так как было, когда по несколько месяцев кота за яйца..

Просто нужен был более жесткий регламент.
Мне он больше нравился потому, что по сути был своего рода чемпионатом, лигой, с календарем, турами, плэй-офф,  а не просто фестом-однодневкой.

+1

12

Добрый Рост написал(а):

Мне он больше нравился потому, что по сути был своего рода чемпионатом, лигой, с календарем, турами, плэй-офф,  а не просто фестом-однодневкой.

Все имеет право на жизнь. И однодневку можно сделать интересной, мы даже выбирали из 2-х вариантов. Выбрали более простой вариант)) Короче.. надо дождаться. Шо там, окунь уже кушает норм?

0

13

Пора проводить соревы в старом формате кто за давайте регистрироваться. пускай он будет не командный но все равно что б проходил чемпионатом. намного интересней.

0

14

Р А М И З написал(а):

Пора проводить соревы в старом формате кто за давайте регистрироваться. пускай он будет не командный но все равно что б проходил чемпионатом. намного интересней.

Одно другому не мешает. И для такого формата, как показывает практика, нужен цербер, кто будет следить за дисциплиной. Нужно реальное расписание за неисполнение которого - технические поражения, и что бы канитель не длилась несколько месяцев. Ты со мной согласен?

0

15

poloten4ik написал(а):

Одно другому не мешает. И для такого формата, как показывает практика, нужен цербер, кто будет следить за дисциплиной. Нужно реальное расписание за неисполнение которого - технические поражения, и что бы канитель не длилась несколько месяцев. Ты со мной согласен?

Полностью согласен

0