Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снаряжение и аксессуары (купля, продажа, обмен) » Подставки для удочек Отличного качества. Очень крепкие ДЕШЕВО


Подставки для удочек Отличного качества. Очень крепкие ДЕШЕВО

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подставки для удочек Отличного качества. Очень крепкие ДЕШЕВО
Продаем подставки под удочки(спиннинги). 30 рублей за штуку.
Качество на высшем уровне.
Крепкая пластмасса.
Оцинкованный металл.
Высота 1 МЕТР
Бесплатная доставка от 10 штук. по Донецку.
Опт от 100 штук, по 25 рублей.
Звоните +380950574212
Пишите mr.fenyarich@gmail.com

http://s0.uploads.ru/t/03sGp.jpg

+2

2

Валентин, а ты не рассматривал вариант вместо металлического штыря резьбу вплавлять. И второе я думаю будет всем интересно назначение отверстий, нижнего бокового отвода?
С уваж.!

0

3

inishmor написал(а):

Валентин, а ты не рассматривал вариант вместо металлического штыря резьбу вплавлять. И второе я думаю будет всем интересно назначение отверстий, нижнего бокового отвода?
С уваж.!

Зачем резьбу??? Вы его раскручивать будете?? Или чтоб удобней складывать было? Так он и так места очень мало занимает!
Для резинки например которая будет придерживать спиннинг, а самое нижнее предусмотренная для кольца под садок.( Это на любителя, некоторым неудобно и дороже)

0

4

Прикупил сегодня 8 шт на пенсию с удочками посидеть

0

5

Ва)!(ныЙ написал(а):

Прикупил сегодня 8 шт на пенсию с удочками посидеть

Шустрый пенсионер с 8 удочками. :D

+1

6

Garry написал(а):

Шустрый пенсионер с 8 удочками.

С четырьмя по 2 на каждую ;)

0

7

inishmor написал(а):

Валентин, а ты не рассматривал вариант вместо металлического штыря резьбу вплавлять. И второе я думаю будет всем интересно назначение отверстий, нижнего бокового отвода?
С уваж.!

Садок вешать

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снаряжение и аксессуары (купля, продажа, обмен) » Подставки для удочек Отличного качества. Очень крепкие ДЕШЕВО