Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » UFM TEAM UEDA 74 до 14гр


UFM TEAM UEDA 74 до 14гр

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кто что может сказать хорошего або плохого?

0

2

shutov написал(а):

Кто что может сказать хорошего або плохого?

а ты сцылочку дай :)

0

3

shutov написал(а):

Кто что может сказать хорошего або плохого?

Япошка,когда его спросили о UFM взагали-ответил-"I can not recommend UFM.
It is too weak.Maybe, it breaks at once." Он волокет в палках,т.к. торгует ими более 20 лет и UFM-тоже.

0

4

shutov написал(а):

Кто что может сказать хорошего або плохого?

гыыы... Андрей Борисович, видать не у одного меня шило в одном месте. Я тоже начал смотреть в сторону лайтовых и ультралайтовых иппонцев. Безальтернативность выбора, которую пропагандирует опытный и мудрый ИНЕ в плане качества просто убивает.  :D 
И если в Донецке, Игорь НИколаевич (дай Б-г ему здоровья) меня агрументированно остужал... то сейчас вдали от форума ворочу, что хочу.
Вон 841 шедевр продал. 842 на очереди.

Поиск, поиск истины. Возможно, пройдя полный круг опыта и расходов мы вернёмся на круги своя... к идеальному (и поэтому ненавистному) Гарри Лумису.

Но то, что UFM ломаются нередко - такое мнение часто встречал на просторах инета.

Отредактировано Fest (2008-01-26 18:32:20)

0

5

Ага, красота побеждает!!!!!!!!!!

Я вот после преобретения finezza 762UL-S 0.8-5 посматриваю и на UFM, только до 12 грамм..
А насчет "ломаются": должен же я в этой жизни сломать хоть одну палку..

0

6

А как же аккамулятор прыгнувший на удилища? :D
Лумис меня полностью устраивает, просто хочется новых ощущений. Внимание обращаем на многих красавиц, а живём - то с женой.

0

7

shutov написал(а):

А как же аккамулятор прыгнувший на удилища?

Хе-хе, это у Игоря Потапкина в лодке было, а я был в своей.. Правда в тот шторм мой Сильвер Крик с нулевой Эмблем-Z тоже почил. Я смотрел на ее конвульсии, но даже не попытался спасти, т.к. улетел бы с ней за борт. Она подлетала раза три на метр вверх пока таки не вылетела, но леер я не отпустил..

Отредактировано Фдуч (2008-01-26 20:41:54)

0

8

И я,и я,тогоже мнения :lol:  У меня появились(появятся)-Ст.Крой и Дайко...

0

9

Так какие снасти в мире сейчас считаются топовыми?

0

10

Поправка: интересует вопрос какие снасти считаются топовыми на японском рынке? По Америке всё в обще-то ясно.

0

11

а какие вообще самые крутые спиннинги в мире? лумис? ст.крой? тенрю?
поправка: только что бы у вас никого таких снастей не было.
разделим мир и япония. что бы всем было интересно.

Отредактировано Vitalyt (2008-01-28 11:19:40)

0

12

http://www.ivyline.jp/f/01/index.html ( Zeath-Valkyrie BORON for sakuramasu 8' 00") - я думаю не хуже :)
http://www.itocraft.com/rods/honryu.html и эти тоже

0

13

ясно, ничего не понравилось.
1я ссылка одни оранжевые одночастники, 2я красивые палки, но что-то в них отталкивает, может излишние вставки из дерева?

0

14

□Expert Custom2005 【ITO.C】
□CARDIFF STREAM  LTD 【SHIMANO】
□Stream Spin 【UFMウエダ】
□Jade Mirror 【PALMS】
□Origin 【IVYLINE】
□Zeath 【IVYLINE】
□INTER BORON X 【SMITH】 
□BUNSUILAY 【SMITH】 
□The Silver Creek 【Daiwa】 
□Cierry 【TENRYU】
□Juvia 【TENRYU】
□CARDIFF XT 【SHIMANO】
□MAGICAL TROUT 【SMITH】
□MAGICAL TROUT UL.FLASH 【SMITH】
□PHANTOM-TR 【Daiwa】
□TROUT ONE SPECIAL 【SHIMANO】
□TROUTER BS 【TIEMCO】
□ARMFLEX BORON 【ANGLE】

0

15

Это именно рейтинг форелевых спинингов(читать-сверху-вниз).

0

16

ну Борисычу до 14гр нужон был помоему :)
я был недалеко от истины судя по рейтингу  :)

0

17

Это рейтинг с учетом ТТХ,если ввести еще одну переменную-надежность,то он будет несколько иной.   :lol:

0

18

Игорь, огромное спасибо! Кое что удивило, кое что вполне ожидаемо.
Теперь два вопроса:
- можно ли ссылаться на твой список?
- увидим ли мы список с учётом поправок на надёжность?

0

19

Он не мой-это рейтинг невибасса-одного из первых и самых уважаемых инет.магазинов в Иппонии. Надежность...  Мне каца,что Jade Mirror 【PALMS】-один самых надежных,т.к. там стоят добротные корейские бланки от NS-а. Стоит ли покупать? Не знаю,т.к. надо сравнить с Блек Хоул,Нордстримом и прочими новыми русско-корейскими марками,т.к. бланки одинаковы(похожи). Ну и не надо забывать Тенрю,конечно.

0

20

Vitalyt написал(а):

а какие вообще самые крутые спиннинги в мире? лумис? ст.крой? тенрю?

если под крутостью понимать.... качество и эстетику исполнения.... из бамбука, мне каца.

А ещё мне каца, что представленный выше список составлен не по сути вопроса, а по возможности купить если вдруг понадобится.

Отредактировано Fest (2008-01-28 15:42:21)

0

21

ИНЕ, насколько хороши новые авиды 2008? это IPC это правда круче лумиса и японцев или нет?

P.S. А.Б. переименуй тему в "самые крутые спиннинги современности"

Отредактировано Vitalyt (2008-01-28 15:41:59)

0

22

Fest написал(а):

качество и эстетику исполнения

об этом можно только догадываться, вообще на мой неискушенный вкус почти все удочки одного ценового диапазона одинаковые.

0

23

ИНЕ написал(а):

Нордстримом и прочими новыми русско-корейскими марками

Норстрим вэри гут энд вэри экспенсив ту. КК полюбляет эту марку в UL,L сегменте.

0

24

Fest написал(а):

А ещё мне каца, что представленный выше список составлен не по сути вопроса, а по возможности купить если вдруг понадобится.
Отредактировано Fest (Сегодня 15:42:21)

Не понял,если честно.

0

25

ИНЕ написал(а):

Не понял,если честно.

+1, есть возможность, но нет желания, что делать?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » UFM TEAM UEDA 74 до 14гр