Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Спиннинг Кайда Swagger 0.8 - 11 2.40.


Спиннинг Кайда Swagger 0.8 - 11 2.40.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Спиннинг был приобретен в Августе и на первой же рыбалке обрыбился судаком подкилошником с моста Ильича (John свидетель). Палка - закос под Эвергрин Саллти Сенсешн, но то такое... Сразу о минусах - нижний тест ни какой не 0.8, кончик начинает отрабатывать с 5 ти грамм на 6лб х-тегусе. Минус второй - карбоновая гайка крепления катушки не до конца зажимает стандартную лапку кати,слегка перекашивается - я решил эту проблему обточкой- зашкуриванием краев крепежной лапки катушки (бюджетная - не жалко) , зато стала четко и гайка зажимается до конца, на этом минусы  для меня закончились... Итак.,спиннинг как по мне заточен на ловлю судака, его строй экстрафаст позволяет легко - комфортно аннимировать с любыми подбросами приманки 3 дюйма на головах 6-10 грамм. Конусность бланка дает неплохой запас мощности - я им нормально твичил минохи до десяти грамм. Тактильная чувствительность на хорошем уровне, на выбросе даже очень осторожная поклевка судака заметна и по кончику, и в руку. Заброс средний,  нормально кинуть - резко с щелчком, нужно вкладываться, все таки конусность бланка...Цена можно сказать БЮДЖЕТ  :tomato:  :dontknow: Вес 105 грамм. С ув.

Отредактировано executor (2017-11-08 22:45:21)

+5

2

executor Смотрю он так нечешно сделан, симпатишная палка! Вес для лайта 105 грамм это я считаю норм. А вот промах с тестом 0.8, конечно перебрали, уже бы сделали как положено 4-14 например, ну это маркетинговый ход, тут и к бабушке не ходи. А главное что бы тебе нравилось, если под судака то в самый раз!

0

3

"На потрях " мне эта палочка очень понравилась. Судя по всему, отличный судачий лайт в бюджетном сегменте.

0

4

John написал(а):

"На потрях " мне эта палочка очень понравилась. Судя по всему, отличный судачий лайт в бюджетном сегменте.

Женя а ты попроси в Окушке на тест, думаю Тебе не откажут! :stupor:  С ув.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Спиннинг Кайда Swagger 0.8 - 11 2.40.