Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Делаем своими руками » Изменить раскраску воблера


Изменить раскраску воблера

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А вот мне стало интересно... иногда в магазине есть интересная модель воблера, а вот раскраска (цвет)не та, что тебе нужна. Есть ли возможность какими-то способами затемнить воблер ? Водостойкими маркерами например... не координально, а так чтоб просто сбить яркость...
Что скажете ?

0

2

смотря какой цвет воблера?

0

3

что окраска больше ненужна

0

4

Честно, такой задачи никогда не стояло

0

5

Я всегда вожу с собой набор перманентных (спиртовых) маркеров, и крашу воблеры прямо на воде.При покупке беру ,особенно если приманка для меня новая,светлые заводские расцветки.Водой не смывается,а спиртом-5 секунд. Раскрашиваю и силикон.

0

6

Грубый Грей написал(а):

Я всегда вожу с собой набор перманентных (спиртовых) маркеров, и крашу воблеры прямо на воде.При покупке беру ,особенно если приманка для меня новая,светлые заводские расцветки.Водой не смывается,а спиртом-5 секунд. Раскрашиваю и силикон.

+1 в пользу окрашенных Греем воблеров, у меня они лучшие, на заводскую окраску таких же моделей клюет хуже.

0

7

Я на окраску внимание не обращаю,единственное требование-спина должна быть окрашена в яркий цвет-желтый,оранжевый и т.д.-способ окраски-маркер.

0

8

Делаю 100% наоборот -спина всегда темная..по судаку особено это бывает решающим..впрочем может у нас разные рыбы и вкусы у них отличаются:)

0

9

Я спину воблера не для рыбы,а для себя окрашиваю,чтобы лучше его(воблера) было видно. :lol:

0

10

ИНЕ написал(а):

Я спину воблера не для рыбы,а для себя окрашиваю,чтобы лучше его(воблера) было видно.

Интересная мысль..где у вас тут смайлики. :blink:

0

11

2 ИНЕ
Эта идея мне куда больше нравится, предлагаю в белый.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Делаем своими руками » Изменить раскраску воблера