Краткий отчётик с выходных. По правилам как обычно , в пятницу и до воскресенья всей семьёй едим на дачу . Дача находится в районе моспино . Я мыслями о ловли только на спиннинг , надеялся что хищник порадует меня намного больше , опечалился...
За всю субботу и часик воскресенья т.к. домой спешили , в улове у меня оказалось 3-ри окушка , и 1 карасик ( фото нет т.к. телефон оставил дома на зарядке ). Окунь вчерашний , карасик сегодняшний , примерно 200-сти грамм. Перепробовал всё что можно , находил вчера примерно 20 км , так как решил сходить на речку Кальмиус , на кальмиусе было 2-ва среза , и пяток поклёвок , из которых реализовал всего лишь 2-ве . Как обычно стоят с под хватами , и цедят всё что можно недо-судак , и прочее, очень разочарован 😔😔 Ловил на груз 2-ва грамма , и разный силикон , но из всего сработала Лярва от Фанатик,от прочих разновидностей силикона , рыбка отказывалась . Дальше попал на местную лужицу , и опробовал купленную в Дон Фише колебалочку , от неизвестной фирмы, название не запомнил , но она меня тоже выручила, и хороший окунёк , побывал в моих руках . Вот так и закончилась суббота в улове 3-ри окуня , и больные ноги 😁 А ещё я был спасателем МЧС , и плыл восвояси за колебалкой , увы, рвать было жалко . Водичка очень даже остыла !
А сегодня у меня был примерно часок , что бы покидать , в итоге уговорил карася на туже Лярву. И всё. Так прошли мои выходные.
Спасибо за внимание Всем НХНЧ, теперь думаем о соревнованиях на Бешево!!!!
http://sg.uploads.ru/t/RgGQh.jpg
http://s3.uploads.ru/t/25qTu.jpg
http://s5.uploads.ru/t/CNaFy.jpg
http://s8.uploads.ru/t/4b3P9.jpg

Отредактировано pavlo1996 (2018-10-21 16:46:29)