Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Как удалиться?


Как удалиться?

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Господа, я хочу удалить себя с этого форума, но не нашел соответствующую кнопку.
Научите, пожалуйста, как это сделать.
Спасибо.

0

2

никак

0

3

не заходить....

0

4

ИНЕ написал(а):

никак

Это серьезно?
Т.е. я могу только "выйти", а мои сообщения и профиль здесь останутся, и я буду по-прежнему числиться "участником форума"?

0

5

speed gear написал(а):

не заходить....

Это - само собой. но я не хотел бы, чтобы здесь оставалось мое имя и все прочее.

0

6

didko написал(а):

Это серьезно?
Т.е. я могу только "выйти", а мои сообщения и профиль здесь останутся, и я буду по-прежнему числиться "участником форума"?

   Да. Даже, если хочешь удалить посты, то только вручную.

Отредактировано ИНЕ (2019-01-02 19:28:00)

0

7

didko написал(а):

чтобы здесь оставалось мое имя и все прочее

   Оно останется «здесь» даже если весь форум снесут.  :D

0

8

ИНЕ написал(а):

Оно останется «здесь» даже если весь форум снесут.

:D  :D  :D
Вручную - не вариант. Далеко не на всех есть кнопка "удалить".
Подожду, может кто подскажет...

0

9

"Зарегистрированных пользователей: 6776"
Выходит, эта цифра не достоверна... И сколько в ней "мертвых душ" никто не знает? Кругом брехня!

Поясню, почему для меня важно именно удалить себя из списков участников (пользователей) форума.

Если я буду продолжать числиться в этих списках, то люди подумают, что я молча глотаю ложь, которой здесь кормят под прикрытием административного ресурса.
Когда эта ложь не касается рыбалки, мне все равно.
Ложь о рыбалке, свершившаяся из-за недостаточного знания предмета, или из желания как-то себя обозначить (сделать объектом внимания), тоже не страшна - с ней можно бороться (высмеять, например), или не обращать на нее внимания.
Но с циничной ложью, целью которой является введение в заблуждение других людей в своих интересах, еще и подкрепленной админресурсом, я смириться не могу.

Думаю, администраторы-модераторы смогут удалить все мои сообщения по моей просьбе, ибо сделать это по просьбе третьих лиц у них хорошо получается.
Ответьте, господа админы.

Отредактировано didko (2019-01-03 09:16:47)

0

10

didko написал(а):

Думаю, администраторы-модераторы смогут удалить все мои сообщения по мой просьбе, ибо сделать это по просьбе третьих лиц у них хорошо получается.

   Смогут, но в ручную, причём каждый пост. :D

0

11

didko написал(а):

"Зарегистрированных пользователей: 6776"
Выходит, эта цифра не достоверна...

   Почему? И цифра и сама фраза достоверна и показывают сколько человек зарегестрировалось.

0

12

Я отвечу на вопрос, но мне интересно более подробно об этом:

"Ложь о рыбалке, свершившаяся из-за недостаточного знания предмета, или из желания как-то себя обозначить (сделать объектом внимания), тоже не страшна - с ней можно бороться (высмеять, например), или не обращать на нее внимания. Но с циничной ложью, целью которой является введение в заблуждение других людей в своих интересах, еще и подкрепленной админресурсом, я смириться не могу."

Что случилось?

0

13

ИНЕ написал(а):

Почему? И цифра и сама фраза достоверна и показывают сколько человек зарегестрировалось.

Я бы с этим согласился, если бы в этой фразе не было слова "пользователей".
А еще в самой верхней строке страницы (на фоне неба, со ссылками) есть раздел "участники". Никогда туда не заглядывал, а сейчас посмотрел.
Докладываю: там список всех 6776 с датами последнего посещения форума каждым.
В течение последнего года форум посещали около 12% "участников", а за последние полгода - менее 10%.

0

14

poloten4ik
Вы не читали дискуссию в теме "Открытый Чемпионат ДНР по ловле рыбы на мормышку со льда 2019"?
Ответ там, но я не делал скриншотов, ибо не ожидал такого хамства.

0

15

didko написал(а):

Я бы с этим согласился, если бы в этой фразе не было слова "пользователей".
А еще в самой верхней строке страницы (на фоне неба, со ссылками) есть раздел "участники". Никогда туда не заглядывал, а сейчас посмотрел.
Докладываю: там список всех 6776 с датами последнего посещения форума каждым.
В течение последнего года форум посещали около 12% "участников", а за последние полгода - менее 10%.

   И что?

  Если человек заходил несколько лет назад, то он от этого перестал быть пользователем? Например, у меня тоже бывали перерывы по полугоду-год.

Отредактировано ИНЕ (2019-01-03 10:47:07)

0

16

didko

Теперь понятно. Там вопросы исключительно к организаторам соревнований? Я как админ не возражаю, что бы публиковались темы о спорте и соревнованиях, т.к. одной из идей создания данного ресурса - было развитие рыболовного спорта в Донецкой области. Само собой, в процессе появляются те или иные вопросы к организаторам, но одно не понятно - о каком админресурсе (применительно к форуму) тут идет речь? Все вопросы нужно решать напрямую с организаторами. Администрация форума не имеет абсолютно никакого отношения к данным соревнованиям.

Теперь отвечаю на вопрос: я, как админ, не удаляю активных пользователей форума, это далеко не новое за все много лет существования оного, поэтому у меня стойкий иммунитет :) как правило, все делается в сердцах, на эмоциях. Свою позицию объяснил выше...

0

17

Посмотрел журнал, увидел что были удалены сообщения модератором John. Что там было - я не видел, скорее всего произошел какой-то конфликт с организатором соревнований. Я попрошу решать эти вопросы напрямую с ними и не ругаться на публике.. Есть же личные сообщения в конце концов. И телефоны.

0

18

ИНЕ написал(а):

И что?

Ничего. Пусть будет. Эти цифры я узнал для себя (и они для меня стали новостью) и поделился ими с другими.
С фразеологической точки зрения число 6776 сомнений в достоверности у меня больше не вызывает.

0

19

poloten4ik написал(а):

Посмотрел журнал, увидел что были удалены сообщения модератором John. Что там было - я не видел, скорее всего произошел какой-то конфликт с организатором соревнований. Я попрошу решать эти вопросы напрямую с ними и не ругаться на публике.. Есть же личные сообщения в конце концов. И телефоны.

Я никогда ни с кем не ругаюсь!
Никакого конфликта с организатором соревнований у меня не было и нет!
И тема, как раз, была не для личных сообщений, а касалась всех участников этих и будущих соревнований.
Не впихивайте меня, пожалуйста, в свои шаблоны.

0

20

didko

Форуму donfish.org- 11 лет и 11 месяцев, за это время через него прошло большое количество людей. Отсюда и цифра.

0

21

didko написал(а):

И тема, как раз, была не для личных сообщений, а касалась всех участников этих и будущих соревнований.
Не впихивайте меня, пожалуйста, в свои шаблоны.

Никого никуда не впихиваю. Есть просто дисциплина в спорте - спортивная ловля на мормышку. Проводятся Чемпионаты Мира. Там есть свои строгие правила, поэтому собственно думаю в этом где-то зарылся камень преткновения.

0

22

poloten4ik
Вопросы, которые я сейчас еще раз разместил в теме соревнований, это ругня, конфликт?

0

23

poloten4ik написал(а):

поэтому собственно думаю

А если бы модератор безосновательно не удалил дискуссию, можно было бы разговаривать более предметно.

0

24

didko написал(а):

Вопросы, которые я сейчас еще раз разместил в теме соревнований, это ругня, конфликт?

То, что я вижу - в принципе нормальные вопросы.
Суть я так понимаю в том, что можно ли ловить рыбу не на мотыля, или вообще без мотыля? Я верно понимаю?

0

25

didko написал(а):

А если бы модератор безосновательно не удалил дискуссию, можно было бы разговаривать более предметно.

Ну уже есть как есть, я пропустил дискуссию.

+1

26

poloten4ik написал(а):

Там есть свои строгие правила

Вот именно!
И, как раз, о соответствии этим правилам Положения... (об этих соревнованиях) их организатор солгал.
А когда я стал приводить аргументы, мои сообщения просто начали удалять. Браво.

0

27

didko написал(а):

А когда я стал приводить аргументы, мои сообщения просто начали удалять. Браво.

Я абсолютно уверен, что удалять их начали, т.к. начался "срач"... Мнения об этом могут быть разные, но мотив был исключительно такой. "Градус" накала мне неизвестен, могу только предполагать.

Также абсолютно уверен, что это не повод для очередного Holly War на форуме. Если есть желание - участвуйте, если важно именно найти какую-то несправедливость, то в принципе не стоит даже начинать...

0

28

poloten4ik написал(а):

Суть

в том, что вот этот пункт
6.15.  ЛОВЛЯ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ЖИВУЮ НАСАДКУ (мотыль, опарыш)
не соответствует никаким правилам и вообще сформулирован глупо (даже слово "глупо" я в удаленных сообщениях не употреблял), поскольку обеспечить его выполнение невозможно.
Считаю, что само наличие в Положении о чемпионате ДНР такого пункта позорит рыболовное сообщество ДНР.

0

29

poloten4ik написал(а):

Я абсолютно уверен, что удалять их начали, т.к. начался "срач"

Глубочайшее заблуждение!
Когда мои сообщения были удалены, я был просто шокирован, поскольку никакого, как Вы выражаетесь "срача" не было. Повторяю - Я ЭТОГО НЕ УМЕЮ.
Это снова Ваши шаблоны.

0

30

Нашел. Вернее, вспомнил. Последнее из удаленных сообщений я набирал в Word, поэтому оно у меня есть.

Господа, я хотел бы получить разъяснение оснований, по которым удалены мои сообщения в этой теме. Это во-первых.

Во-вторых, прежде чем удалять это сообщение, посмотрите в правила ФИПС, Российской и Украинской федераций, на которые ссылался господин Marik. И вы увидите, что вопреки утверждениям господина Marika п.6.15
"ПОЛОЖЕНИЯ
О ПРОВЕДЕНИИ 
ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ДНР
ПО ЛОВЛЕ РЫБЫ НА МОРМЫШКУ СО ЛЬДА ПОСВЯЩЕННОГО ПАМЯТИ АЛЕКСАНДРА ХОЛОДКОВА" не соответствует требованиям ни одного из упоминавшихся документов, регламентирующих проведение соревнований по ловле рыбы на мормышку со льда. Кроме того, он просто противоречит здравому смыслу и элементарной логике.

Дорогой Marik, отбросьте свое упрямство и отредактируйте этот пункт. В правилах ФИПС на этот счет все просто и понятно. И совсем не так, как в этом пункте.
Спасибо Вам, что взвалили на себя ношу обязанностей по организации мероприятия для рыболовов республики. Это очень важно для всех нас.
Но, пожалуйста, раз уж взвалили, несите ее в полном объеме. Отвечать на вопросы и прислушиваться к мнению заинтересованных лиц - тоже часть этих обязанностей.
Я патриот нашей республики и очень хочу, чтобы хотя бы здесь, у нас, все было по закону, по справедливости и по уму. В споре, как говорится, рождается... И именно сообща мы должны развивать в том числе и рыболовное движение.
В этом был мой побудительный мотив начать полемику с Вами. "Мне за державу обидно" - как раз тот случай.
А Вам показалось, что я пекусь о ловле "на безмотылку". Ошибаетесь. Об этом мне печься не надо. Я в любом случае не участвую в массовых мероприятиях. А для тех, кто хочет участвовать, есть очень много мормышек, которые полностью соответствуют требованиям ФИПС, и на которые можно ловить без насадки чего-либо. И правила ФИПС это не запрещают. А Вы решили запретить. Но как этот запрет осуществить на практике?! Как Вы в туре будете контролировать, повесил участник мотыля (или опарыша) на крючок перед тем, как опустить мормышку в лунку, или нет? А вдруг он повесил не опарыша, а личинку репейной моли? Или не живого, а мертвого мотыля? Можно задать еще кучу вопросов, которые порождает редакция п.6.15 Положения. И решить эти вопросы надо сейчас, до соревнований, а не во время взвешивания. Сделать это очень легко. Как вариант - использовать формулировки из правил ФИПС.

И еще раз об удалении сообщений.
Господа модераторы, если будете удалять и это сообщение, маякните мне как-нибудь об основаниях.

Это "срач" (аж коробит от этого слова)?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Как удалиться?