Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Нахлыст » Нахлыстовый заброс


Нахлыстовый заброс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пока смотрел ролик всё ждал когда же он рыбу начнет ловить?
FREESTYLE FLY CASTING WITH PAUL ARDEN!!
https://www.youtube.com/watch?v=dCbbgugFVOE

0

2

Планирую по субботам тренировки нахлыстового заброса в центре города. Звоните 071 302 06 53

Отредактировано sim (2019-03-19 14:52:26)

+1

3

Какого города?

0

4

В центре г. Донецка. В пруду у "ДОНБАСС АРЕНЫ".

0

5

Сегодня в субботу запланировали встречу и тренировку забросов. Погоду высмотрели в интернете. По прогнозу окошко в небе с солнышком  примерно в 10.00.
По факту с утра вьюга с дождем. Но с 10.00 до 11.00 вышло солнце, а потом снова  снег с дождем.
Встрелились с Алексеем на Блохе. Там более менее есть защита от ветра, стена здания "Спорт Макса".
На Блохе уже был местный спиннингист, который ловил мелкую щуку(отпускал). Одну поймал при нас.
Мы для начала отработали на разных по классу палках(4-5, 7-8)  простые кольцевые забросы и немного "оверхед". Сняли на видео для анализа ошибок. Намочили несколько стримеров. Большое достижение, что ни одного не оборвали.
Договорились в следующую субботу снова  тренироваться уже на Донбасс Арене. Там места  за спиной больше. Газончик стриженый. Дал бы бог погоду. По времени думаю в 10.00.
Точнее созвонимся в пятницу. Кому интересно
071 302 06 53

0

6

Звоните мне по телефону 8-050-178-27-52          071 302 0653  Симоненко Александр. По субботам и в воскреснье меня выходной можно в эти дни организовать.
21 апреля в 15.00 покидушки на Донбасс Арене.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Нахлыст » Нахлыстовый заброс