Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Возьму на прокат или аренду...


Возьму на прокат или аренду...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тема открыта для добрых не жадных людей....

У каждого рыбака бывает ситуация, когда не хватает той или иной вещи или снасти, а она требуется 1 или 2 раза в год... (или за жизнь).
А у другого рыбака она лежит дома не востребована и он по нежадности может поделиться ею за Спасибо или определенное вознаграждение....

0

2

Burik написал(а):

Тема открыта для добрых не жадных людей....

У каждого рыбака бывает ситуация, когда не хватает той или иной вещи или снасти, а она требуется 1 или 2 раза в год... (или за жизнь).
А у другого рыбака она лежит дома не востребована и он по нежадности может поделиться ею за Спасибо или определенное вознаграждение....

И....... что? Ну понятно не вопрос дать попользоваться креслом, палаткой, что там еще есть такого. Всегда пожалуйста. Так собственно друзьям никогда и не отказывал(ли)
Но как можно дать попользоваться не знакомому человеку спининг, катушку или еще что. Вопрос не в жадности, а в том, что неизвестно как чужой человек к этому будет относиться.
А своим и так отказа никогда не было.

0

3

Ты как истинный Японский воин увидел саму истину!!!!

Речь идет именно о вспомогательной составляющей - рыбалки!
Удилище я даже у друзей не беру, так же как и машину, жену и т.д.  :D

p.s. хотя дома лежат такие "дрыны", что даже за бесплатно дал бы нуждающемуся.... ИМХО   :music:

Просто бывает ситуация, что допустим я ни разу не был на Волге, Астрахани и т.д. я даже не представляю, что мне может понадобится.... но точно такого арсенала у меня нет...
Речь не об удилках, а допустим  палатка, котелок, сетка для сушки рыбы и т.д.

Отредактировано Burik (2019-03-02 18:52:35)

0

4

Burik написал(а):

Просто бывает ситуация, что допустим я ни разу не был на Волге, Астрахани и т.д. я даже не представляю, что мне может понадобится...

Серега,приезжай ко мне на работу,покажу список нужных вещей.все расскажу.

0

5

Burik написал(а):

Ты как истинный Японский воин увидел саму истину!!!!

Речь идет именно о вспомогательной составляющей - рыбалки!
Удилище я даже у друзей не беру, так же как и машину, жену и т.д.  

p.s. хотя дома лежат такие "дрыны", что даже за бесплатно дал бы нуждающемуся.... ИМХО   

Просто бывает ситуация, что допустим я ни разу не был на Волге, Астрахани и т.д. я даже не представляю, что мне может понадобится.... но точно такого арсенала у меня нет...
Речь не об удилках, а допустим  палатка, котелок, сетка для сушки рыбы и т.д.

Отредактировано Burik (Вчера 19:52:35)

Я понял. Писал о том же.

0

6

Кто нуждается в аренде спецтехники, могу посоветовать хороший сайт. Управление предоставляемой в аренду строительной техникой осуществляют квалифицированные водители, имеющие большой опыт перевозок и выполнения дорожных, строительных и иных работ.
Подробнее тут Платис

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Возьму на прокат или аренду...