Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Правильное, корректное описание отчетов по рыбалке


Правильное, корректное описание отчетов по рыбалке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я считаю, что не надо делать много тем в этой ветке. (как было на золотой рыбке)
Надо просто писать в нужный раздел. т.е. допустим название: Старобешево - и в него пишут все свои отчеты, по этому водоёму, просто указуя дату ловли и т.д. Очень не красиво, и не удобно, когда каждый открывает новую тему, допустим Старобешеаво 21.01.07,  Старобешеаво 22.02.07, и т.д.
Я был не прав, что назвал свой отчет  Старобешево 10.01.07.    Пробовал отредактировать, да не получается, можно редактировать только текст, а название темы нельзя. Поэтому прошу модераторов это сделать за меня.
Всем спасибо за корректные отчеты, и модераторам за внимание.
После можно это сообщение перенести в другой раздел.

0

2

Burik написал(а):

Я считаю, что не надо делать много тем в этой ветке. (как было на золотой рыбке)
Надо просто писать в нужный раздел. т.е. допустим название: Старобешево - и в него пишут все свои отчеты, по этому водоёму, просто указуя дату ловли и т.д. Очень не красиво, и не удобно, когда каждый открывает новую тему, допустим Старобешеаво 21.01.07,  Старобешеаво 22.02.07, и т.д.
Я был не прав, что назвал свой отчет  Старобешево 10.01.07.    Пробовал отредактировать, да не получается, можно редактировать только текст, а название темы нельзя. Поэтому прошу модераторов это сделать за меня.
Всем спасибо за корректные отчеты, и модераторам за внимание.
После можно это сообщение перенести в другой раздел.

Это очень неудобно делать ОДИН большой раздел по Старобешеву. Т.к. есть как минимум 3 вида рыбалки... И смешивать все в один раздел СТАРОБЕШЕВО - очень неудобно. Каждый хочет написать о своей рыбалке за какую-то дату - пожалуйста пишите. Через некоторое время будем просто чистить темы и все. Скажем раз в месяц или чаще. Как раз и смысл что каждой рыбалке - отдельная тема, в ней можно обсудить все особенности именно той рыбалки, ответить на вопросы. И ты был очень прав - назвав свою тему именно так.

0

3

kupеs написал(а):

Это очень неудобно делать ОДИН большой раздел по Старобешеву. Т.к. есть как минимум 3 вида рыбалки... И смешивать все в один раздел СТАРОБЕШЕВО - очень неудобно. Каждый хочет написать о своей рыбалке за какую-то дату - пожалуйста пишите.

Ну, не знаю, я остался при своём мнении. А по поводу:

kupеs написал(а):

Через некоторое время будем просто чистить темы и все.  Скажем раз в месяц или чаще.

Я вообще считаю, этого не надо делать, или если делать, то убирать только мусор (не нужную инфу) т.к. многие заходят на старые сообщения и сравнивают: улов, погоду, наживку и т.д. спустя несколько лет. Зато инфа будет более полной по этому водоёму. А там смотрите, как вам удобней.   На золотой рыбке мне это не нравилось, начинаешь искать ту тему куда тебе лучше написать, да и поиском когда ищешь тоже не удобно, когда всплывает 120 тем о Старобешево.

0

4

Burik написал(а):

Я вообще считаю, этого не надо делать, или если делать, то убирать только мусор (не нужную инфу) т.к. многие заходят на старые сообщения и сравнивают: улов, погоду, наживку и т.д. спустя несколько лет. Зато инфа будет более полной по этому водоёму. А там смотрите, как вам удобней.   На золотой рыбке мне это не нравилось, начинаешь искать ту тему куда тебе лучше написать, да и поиском когда ищешь тоже не удобно, когда всплывает 120 тем о Старобешево.

Нет отдельной темы о Старобешево. Потом можно все объеденить в одну... Спустя месяц... Как архив. Старобешево январь-февраль.... и т.п. Но обсуждать лучше в отдельной теме.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Правильное, корректное описание отчетов по рыбалке