Старобешево 17.01.07.
Приехали на место около 6 утра, ещё темно. Неужели, мы не поверили своим глазам, один из перспективных угол под мостом свободен. Без всякой толкучки, выбрали себе места, и начали забрасываться, в полной темноте. Приехало нас трое.
Погода: ветер З 3/6м.с.,  температура утром +2, днём +5, облачно, луна 8% на рост, т.е. молодая (если не ошибаюсь). К слову, никто не знает, как посмотреть погоду за прошедшие дни на wwwgismeteo.ua?
Я забросил два фидерка с одинаковой наживкой опарыш+мотыль, крючки маленькие Owner №16 и 14, поводок 0,18 флюрокорбон на одном 25см, на фтором 50см.  Т.к было ещё темно, то на кончик одного  удилища прицепил колокольчик. Примерно в 6-45 зазвенел, подсечка и на берегу карасик примерно 200гр., сразу минут через 7, поворачиваюсь, и вижу конец удилища, выпрямляется – подсечка и в пацаке карпик примерно 300-350гр. Во - думаю сегодня будет клёв, и это, наверное, было не правильная мысль. После рассвета клев был, но только мелкой рыбы. На закормленное пятно подошла уклейка, и от неё  не куда не денешься. Даже, на геркулес клевала. Рядом мужики поймали двух карпиков 350-450гр, на обычные донки, насадка гергулес.  В общем, мне рыбалка понравилась.
Итог: карпик 1шт-350гр, карасик 1шт-200гр, подлещик 1шт-150гр, окунька 2шт. 70-100гр, уклейки около 20ти.
http://k.foto.radikal.ru/0701/a90b1a4f9a1ft.jpg
Рядом со мной сидел, и ловил Геннадий, у него опыта хватает. Он ловил на три фидера, в улове около 10 карасей 250-400гр, и много всего остального. Вроде я делаю все как он, а улов всегда меньше. Опыт есть опыт.
И вот примерно в 13-00 у него поклёвка, и пикер в дугу. Два пацака в воде, и мы наблюдаем за этой битвой, рыбацкого опыта – и желанием жить (со стороны карпа). Примерно 10мин. длилось  эта возня на берегу, и в воде, и на конец, мы его увидели. Это был прекрасный карп. Слов просто не было, кто мог подумать, что зимой есть шанс поймать вот такого красавца:
http://k.foto.radikal.ru/0701/45a37c4841eat.jpg
Пойман был на опарыша+мотыля   , основная леска 0,2, поводок 0,14, крючок по-моему 0,14 красный Owner.
Вот так мы прикольно порыбачили.