Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » С чего всё началось


С чего всё началось

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Какой Фипс? Спорт - миф! Исполнение - отражение целей и устремлений (у кого-то это деньги, а у кого-то банальное тщеславие к рыбалке отношение не имеющее). Сделали, но не доделали.... Доделали, но не сделали...  (Правила и их соблюдение, и социальные программ, такие как дети, когда всё готово, а проводить уже поздно, на дворе зима).
PS Не  один, и не два раза, были реальные для выполнения предложения... Донецкий спорт - миф. Правила - фарс (ну может и не миф, но то, что часть участников они мало волнуют - факт). Хотите соревноваться? Напишите правила для себя для себя сами, они не сильно будут отличатся от того что придумано... .  Титулы...? Вперёд на международные или хотя бы на Украинские... , за которые, или за право проведения которых, не упавших Ньютону..., следовало бы побороться или что-то сделать...
Федерация=содружество! Кто и с кем дружен? Макушатники которые ловят больше? (это древняя обида, за статью об этом виде лова в газете) 
PS Не парьтесь . Хотите собраться - пишите друг другу. Нет - занимайтесь этим спортом, т.е. развод на банальную завлекуху... (промежуточные выводы)

PS Меня столько раз упрекали за отсутствие этого поста, что я всётаки решил его воспроизвести.

Отредактировано FastRiver (2008-03-02 21:00:55)

0

2

FastRiver написал(а):

у кого-то это деньги, а у кого-то банальное тщеславие к рыбалке отношение не имеющее

Причем тут рыбалка? Это вообще про спорт. Либо деньги, либо тщеславие.

FastRiver написал(а):

Донецкий спорт - миф. Правила - фарс (ну может и не миф, но то, что часть участников они мало волнуют - факт)...

Ооо, молодой человек, Вы идеалист. Если бы на серьезных "ихних" рыболовных соревнованиях не было на одного спортсмена одного судьи, то и английский и итальянский спорт были бы мифом, а правила фарсом. Люди слабы, а тщеславие огромно..

FastRiver написал(а):

Федерация=содружество! Кто и с кем дружен?

А где написано, что члены Федераци должны дружить. Разные люди видят в федерации разное. Ты одно, я понял, что именно. Я другое. Например, разнообразие лиц и личностей. Я 100 дней в году на рыбалке и на 70-80% это одни и те же рожи. А федерация это разнообразит. Другие видят еще что-то, им нужное.

FastRiver написал(а):

Макушатники которые ловят больше? (это древняя обида, за статью об этом виде лова в газете)

Уж не Донка ли? Наверное, за взятку напечатали или по болезни. Автор забашлял, чтобы прославится  :)  Тщеславие, понимаешь..

ps Ты это наваял до луганского выезда или после?

0

3

О серьёзные дядьки подтянулись...

До соревнований..., пришлось повторить, просили.

По поводу неудач я особо не переживаю, это только повод поработать над ошибками, не более.

Я правильно понял, Вы со всем согласны?  :twisted:

Отредактировано FastRiver (2008-03-02 23:20:19)

0

4

Ты описал проблемы БОЛЬШОГО СПОРТА не особо применимые, пока, к донецким рыбакам, которых пока еще рано причислять к спортсменам. Поэтому твои "требования" опережают время в лучшем случае на пару-тройку лет. Расслабься и получай удовольствие. Сейчас..

ps Поверь у меня больше найдется замечаний и придирок, но я о них молчу. Развитие должно пройти все этапы становления. И в детском возрасте ставить взрослые задачи, по меньшей мере, несерьезно. Это я о детях, браконьерах,...  А ты пытаешься это раздуть в огромную проблему и взорвать изнутри уже построенное. На хрена?

0

5

А ты пытаешься это раздуть в огромную проблему и взорвать изнутри уже построенное. На хрена?

Этот пост - своеобразный крик, цель которого привдлечь внимание, к не детским проблемам, в первую очередь человека, который их решает.

0

6

3я неделя пошла, а я ничего не понимаю, хорошо хоть Фдуч понимает  :rofl:
Донецкие рыболовные спортсмены должны быть настолько суровы, что без улыбок, разбуженые в 3 часа ночи должны наизусть рассказать правила ФИПС, ФОПС и МОПС, их основные отличия?

P.S. как член федерации имею право высказаться!  :canthearyou:

Отредактировано Vitalyt (2008-03-03 11:03:20)

0

7

FastRiver написал(а):

цель которого привдлечь внимание, к не детским проблемам, в первую очередь человека, который их решает

Ты знаешь человека, который их решит? Двигай, посмотрим-обсудим..

0

8

http://i044.radikal.ru/0803/4c/42f9f09e80c8.jpg

Вот фотка иллюстрирующая, что в спортивной рыбалке, по крайней мере лет на 50, кроме поплавка ничего не существует. Остальное, местячковые забавы или, по крайней мере, региональные. Эта полоса длится 3 км. За каждым рыболовом под зонтом судья, считающий пойманных рыб и вывешивающий их количество для слоняющихся ротозеев.

0

9

грустно, поплавочная ловля реальный нудняк :( они молодцы придумали кресла на ножках себе, скоро думаю будет черед спинок.

0

10

Флуд:   На фото садки у всех одинаковые.

0

11

Фдуч написал(а):

Вот фотка

Я в шоке...3км...и что наэтом сейшене можно выиграть три раза к ряду?

0

12

Ты знаешь человека, который их решит? Двигай, посмотрим-обсудим..

И Вы его знаете, более того, именно этим он (человек) по идеи занимается.

Отредактировано FastRiver (2008-03-03 15:32:57)

0

13

коварный какой человечище! его имя даже нельзя произносить вслух! :D

Отредактировано Vitalyt (2008-03-03 15:49:39)

0

14

Читай выше. Если не хочется шевилить мозгами, то Наталья.

0

15

SIAL написал(а):

На фото садки у всех одинаковые.

По цвету это фирма Браунинг. А садки выдаются всем спорсменам перед соревнованиями. Правда не всегда. И практически никто их не забирает, ни свои, ни выданные, а оставляют местным. Вы бы видели эту богатую Европу, ходят, канючат "дай садок, дай подсак, дай майку, дай кепку, дай, дай, дай...". Садок-то не жалко, т.к. выдан на халяву и в обратной дороге воняет, а остальное отдаешь не совсем по-доброму..

Топор написал(а):

Я в шоке...3км...и что наэтом сейшене можно выиграть три раза к ряду?

А 5 раз не хотел? Правда не совсем подряд..

FastRiver написал(а):

именно этим он (человек) по идеи занимается.

Я не понял подоплеки. Она занимается или не занимается? Объясните тупому. Если "Да", то в чем вопрос? Если "Нет", то какова Ваша кандидатура?

0

16

ах вот ты какой, цветочек Аленький!  :crazyfun:

0

17

Не переводите тему в другую плоскость, названы проблемы, назван человек который их решает, или должен решать.

0

18

выговор с занесением?

0

19

2 Vitalyt
Занимались бы Вы своим гербарием... Ну или как вариант, купили бы пару камионов.

Отредактировано FastRiver (2008-03-03 18:18:27)

0

20

пару раз видел на формах такое, Сергей: "не говорите мне что мне делать, и я не скажу куда Вам идти".

P.S. причем тут гербарий, так для информации? откуда Вы узнали, что часть картин у меня дома действительно гербарий?
на прошлой же неделе выяснили, что вся широчайшая траутовая программа Мира, в том числе и Камионы остаются Вам! :)

Отредактировано Vitalyt (2008-03-03 18:28:22)

0

21

пару раз видел на формах такое, Сергей: "не говорите мне что мне делать, и я не скажу куда Вам идти".

Осилит дорогу идущий.

откуда Вы узнали, что часть картин у меня дома действительно гербарий?

К Аленькому цветочку.

0

22

FastRiver написал(а):

Осилит дорогу идущий.

это точно  :rofl:

0

23

это точно

Рад, что вы согласны ... :D

0

24

Сергей, ты хочешь быть "натальей"? Если так, скажи прямо. Обсудим.

0

25

Сергей, ты хочешь быть "натальей"? Если так, скажи прямо. Обсудим.

Эти слова я где-то слышал. Я считаю, что в работе Натальи есть существенные недоработки, которые нужно устранить, в первую очередь самой Наталье. С чего и откуда вы взяли оснавания для "хочешь", лично мне не понятно. Возможно мы слишком по разному смотрим на одни  и те же события и ситуации. Либо вам кто-то подсказывает?

Отредактировано FastRiver (2008-03-03 21:02:58)

0

26

FastRiver написал(а):

Либо вам кто-то подсказывает?

Ага. Только что-то долго не звонят, пауза затягивается..
Ладно, пока пауза, попробую экспромт.

FastRiver написал(а):

Я считаю, что в работе Натальи есть существенные недоработки, которые нужно устранить, в первую очередь самой Наталье.

чего ты мне это рассказываешь, а не Наталье. Она чаще бывает у Сима, там и требуй действа. А то может она и духом не ведает о "существенных недоработках".

0

27

духом не ведает о "существенных недоработках".

:D Конечно не ведает, занимаясь какими бы то нибыло своими делами, на профессиональной основе,  человек всегда не знает, что творит. :D
Фдуч, чего изволите? Мне перепалки уже поднадоели? да и конструктива они не несут. Чего конкретно хотите ВЫ? Зделать меня председателем федирации? Так Вы на эту роль годитесь куда как лучше любого из тех кого я знаю. Почему бы вам не занять этот пост? Ресурс и обеспечение есть, опыт международного уровня, организационный - безусловно. :D

0

28

FastRiver написал(а):

Чего конкретно хотите ВЫ?

Я? Ничего. Людям нравится, вон попкорна накупили. А мне с Зипфером скучно, вот и ваяю.

FastRiver написал(а):

Вы на эту роль годитесь куда как лучше любого из тех кого я знаю

Но я стар, болен и .. ленив. И у меня катастрофически нет времени.

0

29

И я хочу Зипфера  :shine:

По сути вопроса - все как обычно, обсуждений на 2 страницы - по финалу все дело в Наташе, но Наташе напрямую никто ничего не хочет говорить. Наверное корона спадет...  :jumping:

ЗЫ Как вы думаете есть какие-то шансы у меня на Открытом Кубке Харькова по спиннингу, ваще без тренеровок поймать хоть 1 рыбу?  :canthearyou:

0

30

Но я стар, болен и .. ленив. И у меня катастрофически нет времени.

Отличное лекарство. По сравнению с одним из заслуженным деятелем спорта (Яков Андреевич Двирный), вы здоровы и молоды. Лень для общего блага? Не по этому ли вы предлогали не нужную мне должность? Мне сегодня уже одну всучили.  Времени нет ??? Гм... Вот вместо того, чтобы в острословии упражнятся, программку для развития спорта написали что ли (шутка естественно).

А мне с Зипфером скучно, вот и ваяю

за пять евро из Вены? :D

Отредактировано FastRiver (2008-03-03 23:11:22)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » С чего всё началось