Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » С чего всё началось


С чего всё началось

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

так шо выговор кому-то будет или ради чего этот топик?

0

62

Долго и мужественно читал. Ничего не понял. О чем этот спор? Хочешь что-то изменить - бери и меняй.

0

63

Vitalyt

так шо выговор кому-то будет или ради чего этот топик?

Гн. Ромэо счёл удаления первого поста трусостью... Пришлось его продублировать, дабы утешить страждующего. А само его существование, обусловленно лиш одной целью - привлечь внивание к тем проблемам которые есть.

ZlojRost

Хочешь что-то изменить - бери и меняй

Для себя, я всё изменил, о чём и не жалею.

Отредактировано FastRiver (2008-03-04 14:51:03)

0

64

Кстати было от меня, давно правда, пару очень критичных постов в адрес федерации ... Хочу извиниться ! Время идет мысли меняются ...

Скорее - это приспособление..., ведь без федирации на ЧУ не попасть :))))

Отредактировано FastRiver (2008-03-04 14:53:33)

0

65

Фдуч написал(а):

Саша, я несколько раз говорила с Бурдаком по телефону....пока (до вытсавки) все оставалось в силе. Отдавкать проведение одному Оллегу...по моему мнению смерти подобно....Одному ему крутиться будет намного сложнее...Посему в группу и вошли...ты, я, Олег Печерски, Славка Пыпенко (который буквально сегодня уже уточнил мою смету и добивает финансового спонсора. На примеер кубка АКВЫ ты видел, что у него есть наработки в этой области. Судей мы нашли и у нас и у соседей (на выставке достигнута договоренность)).
После выставки и супернеоднозначной информации там полученной, вся Славкина работа может полететь к чертям....Это обидно....
Сегодня вечером мы собираемся с карпятниками....обсуждать новшества, услышанные на выставке....и вносить свои предложения в этом виде соренований. ...Терещук подверждает график на все виды этого года..в том же виде.....Ищенко шевелит усами и кричит что все будет по новому....Собственно на втсрече с карпятниками и будем звонить Двирному, Бурдаку, Тупицыну....И помимо вопрососв по карпу....задавать все остальные....Надеюсь все уже отдохнули после выставки. Если же вся эта буча окажется очередной волной, которая ничего к берегу не прибьет, я намерена работать дальше с учетом собственных и отбщественных ошибок и наработок года прошлого. Благо все движется вперед, а не наоборот.
Кстати, на встречу с карпятниками приглашаются все, кому интересно. 4-й этаж....Комсомольский, 8

0

66

Ривер, окстись...только сейчас нашла время немного почитать....Ты ж вроде не из тех, кто не может выссказать наболевшее лично...Или я ошибаюсь. Зачем полоскать то при народе...Мы через это уже проходили на Сима форуме...ник чему хорошему это не привело...Только настраивало новых людей негативно....Именно по этой причине я и не люблю таких полосканий. Но мое личное отношение к ним давно изменилось..Раньше помимо помех работе федерации, такие посты доводили меня до отчаяния ( я тоже дивой человек)...Сейчас..отношусь спокойно....конструктив, если он есть приниммаю к сведению.
Сори, в твоих постах кроме скрытых намеков и многословных витеиватых фраз, ничего нового для себя не нашла. Ошибки знаю, продолжаю над ними работать....чего и тебе желаю.
П.С.Насколько я помню, с тобой у меня отношения всегда были хорошие, и отвечаю всем тем, кто задал мне вопрос, не ссорилась я с Ривером. Нет. Абсолютно и бесповоротно....мы даже не виделись и не общались долгое время....
:)

0

67

Ошибки знаю, продолжаю над ними работать....чего и тебе желаю.

Наташ, нужно было только это! Видиш ли в чём дело, как ты догадываешся пост был аресован именно тебе, но вызвал реакцию у многих. Именно реакиция и послужила продолжением для развития темы. Если тебя задел - Извини Пожалуйста (мама так учила :) ). Искрене рад, тому факту, что обратная связь наконец-то налаживается. Пиши пожалуйста чаще о своей работе.

0

68

в чем суть наезда? что у Натальи не так в работе, как член федерации хочу знать? (Наташ, вот ответ на твой вопрос, который ты мне задавала на берегу)

0

69

у меня вопрос президенту федерации, как она выживает на такие мизерные взносы? На зарплату 1 человеку хоть хватает?

0

70

Нет.....не хватает....Два года федерацию тянет оборотка моей неразвившейся пока газеты и личный энтузиазм.... Исходя из этого + не самый удачный год в личной жизни, связанной и с болными родителями и прочими семейными перепитями, некоторые мероприятия были недоработаны, а некторые не сосятолись (фестиваль для детей был перенесен сначала по погоде, а потом по нехватке личного времени (дети были ни в курсе, поэтому ничьих надежд мы не разбили). На этот год поделюсь коротко мыслями...основная нарабока - разделеение обязанностей, второе - увеличение взносов за соренования, таким образом, чтобы не только на судей хватало, но и поярдка 500 грн. (минимум) оставалось на федерацию. Оплатить телефон и канц товары. О з-плате даже мне речь не идет. Все это время велись наработки реальных помощников, на которых можно положиться не только в вопросе организации, но и сохранения наработанного имиджа. Как ни странно, но это важно. Важно, чтобы человек, которому будет доверено проведение соревнований только повышал их популярность и уровень организации, при этом оставался в рамках политики нашей федерации - некоммерческой и массовой. Замечу, что слово некоммеречской относится именно к официальным мероприятиям, цель куоторых - популяризация. Это вовсе не означает, что федерация не может или в дальнейшем не будет проводить коммерцию - это тоже заработок. Фух...сори....тут вот Лис, Сим, карпятники.....будем писать предложения...:)

0

71

увеличивайте членские взносы! и на соревнования тоже.

0

72

Ривер мог бы лично встретиться и высказать все той же Наталье. Бредовая писанина.  Я столько грязи уже прочитал. Не думаю что у Ривера останутся те же нормальные отношения с некоторыми форумчанами. Как бы ты не хотел. Осадок остался :tomato:

0

73

основная проблема нехватка денег, как можно какие-то вообще претензии человеку выставлять, если она в год получает на все про все 40 камионов? о каком развитии может идти речь? пока будут такие взносы и призы в виде хлама из магазинов - никакого серьезного рубилова не будет, о чем вы говорите?
все будут ходить и улыбаться после своих 0ей и успокаивать себя тем, что спиннинг никогда не будет признанным в мире.

Отредактировано Vitalyt (2008-03-04 18:50:03)

0

74

2 dsprss

Не думаю что у Ривера останутся те же нормальные отношения с некоторыми форумчанами. Как бы ты не хотел. Осадок остался

Так и есть.

0

75

FastRiver написал(а):

Этот пост - своеобразный крик, цель которого привдлечь внимание, к не детским проблемам, в первую очередь человека, который их решает.

А,что вы сделали для развития рыбалки в Донецкой обл. кроме 2015 -сообщений на форуме!!!Писать,повторюсь все мастера,а результат ГДЕ??????? Нужно понимать,что дома не полдня строятся!!!А федерация общественная организация ,очень молодая,которая наверное только учиться!!!!Хорошо хоть есть,в Днепропетровской обл.и федерации нет!!!

0

76

Я думаю, что данная ситуация возникла по причине информационного голода с одной стороны и отсутствия регулярных собраний - отчётов с другой. Поэтому даже сделав очень большую работу, федерация выглядит пассивной. Наталья, тебе нужен пресс - секретарь! :)

0

77

Хорошая идея вот и займитесь этим
Работы очень много чтоб сказать это не я сделал а "Донецкая Федерация Рыболовного спорта"
P.S. Правда не в моём уставе указывать что делать дело то в первую очередь  ДОБРОВОЛЬНОЕ

0

78

2 КЕНАС
А что сделали Вы Александр? Наверное многое? :D Повторю ещё раз. Пост для Натальи. Вы Наталья?

0

79

FastRiver , Вы меня простите за глупый вопрос , а Вы член федерации ?

0

80

NRA написал(а):

Хорошая идея вот и займитесь этим
Работы очень много чтоб сказать это не я сделал а "Донецкая Федерация Рыболовного спорта"
P.S. Правда не в моём уставе указывать что делать дело то в первую очередь  ДОБРОВОЛЬНОЕ

Вот и я не пойму чего лезть не в своё дело?

0

81

2 SIAL
Нет.

0

82

Блин!!! Поскольку админ спит,  а я не могу создать новую тему для обсуждений, вынужден здесь привлечь внимание! Хорош ругаться, весна скоро. Скорее всего, оппоненты забыли о предмете ссоры и по инерции лениво пикируются. Давайте о рыбалке... прошу :'(
Админ, с меня пиво, да почемуу меня не получается "новая тема?!"

0

83

vpsh написал(а):

да почемуу меня не получается "новая тема?!"

аааа..эээ...., а может ты не член федерации.. или ты за макушатники.. или...

0

84

vpsh написал(а):

Админ, с меня пиво, да почемуу меня не получается "новая тема?!"

сперва пиво  :blush:

0

85

что такое "макушатник" ?
Если его можно выпить, то я завсегда...
федерации я член, на глазах у всего честного народа на соревновании заплатил Наталье взносы за 2008 :cool:  От поцелуев уклонился :flag:
Наталья, подтвердите.

0

86

Роман написал(а):

сперва пиво

Куда наливать?

0

87

Кстати, и личка не работает

0

88

Не понял?

vpsh написал(а):

федерации я член, на глазах у всего честного народа на соревновании заплатил Наталье взносы за 2008

То есть оплата взносов автоматически заносит тебя в члены федерации? А если я деньги даю, а членом федерации являться не хочу?
ЗЫ. Наталья я тебя умоляю, относись к тому что говориться на форуме правильно т.е. не принимай слишком близко к сердцу, а если совсем устанешь - у тебя есть друзья, на крайняк - перевыборы :)

vpsh написал(а):

Давайте о рыбалке

Нельзя это будет флуд :)

0

89

shutov написал(а):

То есть оплата взносов автоматически заносит тебя в члены федерации?

билет №8, проверил только что. Так что не автоматически 8-)

shutov написал(а):

Нельзя это будет флуд

Оценил  8-)

0

90

А насчет взносов я специально...хочется посодействовать их собрать побыстрее, чтобы со стыдом не читать что Наталья и другие активисты федерации за свои "крутят колесики" спортивной федерации. Вот так.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » С чего всё началось