Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » С чего всё началось


С чего всё началось

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

shutov написал(а):

А если я деньги даю, а членом федерации являться не хочу?

это называется "меценат"...

0

92

FastRiver написал(а):

Любопытно каким образом? Курсы громады?
Без всяких подводных комней, мне действтельно интересно, какова лигитивность бумаг по окончанию курса и какие именно бумаги будут на "выходе". Сертификат? Удостоверение? Диплом?
PS Слышал много хорошего о работе судей прошедших курсы.

Курсы проводятся Яковом Аедреевичем Двирным (о его квалификации писать наверное ненужно) судейская коллегия организованная на базе "ГРУ" вполне лигитивна и утверждена в Гос Ком Спорта, на выходе удостоверения судей и зачётные книжки. Это единственная действующая официальная коллегия судей в Украине на сегодняшний день, предоставляющая судей на Чемпионат Украины проводимый ФРСУ

0

93

2 NRA
Спасибо за ответ.

0

94

FastRiver написал(а):

Повторю ещё раз. Пост для Натальи. Вы Наталья?

Вообще-то когда пишут кому-то лично и не предполагают обсуждения - то используют email или ЛС. Ривер, мой моск отказывается тебя понимать - создал
тему, обо$рал людей и теперь еще и "не пишите тут в моей теме"...  Никак не могу решить, что это - театр абсурда или палата номер 6....

0

95

Никак не могу решить, что это - театр абсурда или палата номер 6....

Всего по немно;ку. Не не пишите, а аргументировано пишите :) Посты вроде что ты сделал для хип-хопа в свои годы - к аргументам не относятся.
Собственно я и первоначальный удалил..., с перерывом часов в шеть на сон. Но Роману Сапрыкину не давала покоя моя совесть, пришлось его успокоить и вернуть всё на свои места. Теперь можете смело тыкать пальцами. По этому - театр абсурда.

Отредактировано FastRiver (2008-03-05 22:58:54)

0

96

FastRiver написал(а):

2 SIAL
Нет.

Надо вступать Вам в федерацию.
Побыть маленьким помощником, показать свою работу ............
ИМХО

0

97

2 SIAL

Побыть маленьким помощником, показать свою работу .

Будте и покажите...., а я посмотрю :D  :D  :D Скоро вроде собрание совета, по поводу ЧУ -хороший повод Вам выйти и предложить свою кандидатуру в качестве помошника. :D  Там пару постами выше по этому поводу хорошо написал Виталий.

Отредактировано FastRiver (2008-03-11 17:59:08)

0

98

Я федерацию никогда не критиковал и критиковать не буду.
  А Вам , что в лоб , что полбу - короче , стрелочник.

0

99

SIAL написал(а):

Я федерацию никогда не критиковал и критиковать не буду.

Это батенька говорит об отсутствии своего мнения и идти на поводу у других не есть хорошо, а критиковать есть что и надо , а то застой болото.

0

100

To Ботаник,SIAL
Организовать и взять на себя могут только еденицы а мощь организации состоит в общности рыбаков собранных в коллектив у которого один взгляд на проблеммы и разные мнения в их решении которое коллегиально рассматривается. Выход всегда есть и будет.

0

101

2 SIAL

короче , стрелочник.

100% - Вы стрелочник. Заниматся организацией есть кому, наверное это не Вы.

0

102

FastRiver написал(а):

Будте и покажите...., а я посмотрю      Скоро вроде собрание совета, по поводу ЧУ -хороший повод Вам выйти и предложить свою кандидатуру в качестве помошника.

позиция провокатора и пустомели , критиканством (не критикой !!!) всегда заниматься проще чем конструктивно изменять положение дел

0

103

Вам не надоело ругаться ? :tomato:

0

104

Это любимое дело в среде донецких рыболовов  :canthearyou: Неделя без ругани в интернете означает прожитую в пустую  :yep:

0

105

2 NIK
И вы туда же, ну что же отвечу вам вашими словами:
"позиция провокатора и пустомели , критиканством (не критикой !!!) всегда заниматься проще, чем конструктивно изменять положение дел".
PS Если, кому-то и что-то не нравится, можете смело поцеловать меня в плечо

Отредактировано FastRiver (2008-03-12 10:51:14)

0

106

Hornet написал(а):

Вам не надоело ругаться ?

то да, то нет... по настроению, это все равно не по настоящему   ;)
хотя слишком серьезные разговоры и слишком серъезные люди раздражают своим мнением и значимостью.

Отредактировано Vitalyt (2008-03-12 11:49:12)

0

107

Vitalyt написал(а):

серьезные разговоры и слишком серъезные люди раздражают своим мнением и значимостью

Расслабитесь.. Перечитайте "Детскую болезнь левизны в коммунизме" В.И.Ленина. Ильич много взял из этой ветки..
Этот наш этап становления все равно придется пройти. С драками или слезами. Эволюция, понимаешь.. И никого не надо поливать и ни на кого обижаться. Это все почти нормально.
Главное не разосра..ться на личном уровне. Не надо принимать так все на свой счет. Это спор, диспут, как говорил Карцев. Хотя мне больше нравится Майонез, готорый на вопрос "каково Ваше мнение?" всегда отвечает "А не такое, как Ваше.."  И никто за это в горло не вцепляется.
В общем, начинаем расслабляться.

0

108

FastRiver написал(а):

можете смело поцеловать меня

а может вместо целований занятся вам конкретными делами по улучшению , на ваш взгляд, запущенной ситуации в федерации , например стать ее членом ? прежде чем чтото рушить надо это "чтото" создать

Отредактировано NIK (2008-03-12 13:18:43)

0

109

Предложил бы начать с самого себя, пример: аватара это показатель предрасположенности к разговору, намеренность  общения.

0

110

Да в прошлом году пытались заниматься конкретными делами под эгидой федерации и закончилось это тем что без всякой федерации сделали запланированные мероприятия. И теперь не вижу смысла состоять в мертвой организации и числится для галочки. Один плюс это объединило разных людей в клуб по интересам и на этом все.

0

111

Ботаник написал(а):

это объединило разных людей в клуб по интересам

а это разве мало ? только не надо останаиливаться на пол пути

0

112

Вот и неостанавливаясь вышел из членов :D

Отредактировано Ботаник (2008-03-12 13:44:37)

0

113

2 NIK

а это разве мало ? только не надо останаиливаться на пол пути

это лишний повод меньше ляпать и больше смотреть вокруг.

Настоятельно рекомендую проанализировать свой вклад, ожидания и результаты. Состоять или не состоять в федерации - это личное дело каждого, как и быть или не быть довольным, иметь свое мнение и отвечать на оскорбления.

Заняться? займитесь, срочно!

Отредактировано FastRiver (2008-03-12 16:46:06)

0

114

NRA написал(а):

аватара это показатель предрасположенности к разговору, намеренность  общения.

Че-то не помню такого определения. Ссылку!

АОТ: Не пойму о чем спор.
Работает федерация или нет? Я например не вижу видимых результатов.
Нужна федерация или нет? Я считаю что нужна, а то не пустят на официальные соревнования. Шутка.
Может ли федерация делать больше? Конечно может при условии привлечения достаточных финансовых и людских ресурсов
Имеет ли право любой человек обсуждать и критиковать федерацию и вообще высказывать свое мнение? Имеет
Корерктно ли поступил Ривер вывалив все на форуме? Я лично не уверен в этом... С другой стороны - где ему писать, если у федерации даже сайта нет. Крикуны могли бы и сделать сайт, а не кричать тут "а что ты сделал"
Может ли Фдуч вместо того чтобы покупать нелюбимое пиво и давится им по вечерам - спонсировать федерацию? Не знаю, мне не интересно...
Является ли федерация клубом по интересам - имхо нет.

0

115

С аватара всё просто рассмотри смысл а читать бувы мы тоже можеми!!!
С Уважением
И всёж что обьеденяет Лебедя рака и щуку?

2 Данил
"Имеет ли право любой человек обсуждать и критиковать федерацию и вообще высказывать свое мнение? "
На правах зарегестрированного пользователя может и должен высказывать своё мнение
Зайдя в профиль всё понятно на каком сайте живу, и ехать посмотреть друг на друга нет смысла,  высказанное ранее было как предложение
2 Данил
"Может ли федерация делать больше?"
ДА !!!
Но сперва нужен официальный юр статус   ( сообщество с юридически оформленными гражданами это организация ) 

Где он ?
О чём все разговоры?

0

116

Трактование аватаров - гадание на кофейной гуще с бубном. Послание которое закладывает каждый "носитель", крайне редко бывает понято в истенном смысле, вложенном изначально. ИХМО Гляжу на Ваш и вижу улыбающегося человека 34 лет отроду, любителя карповой ловли и участника ЧУ, представителя Громады, проживающего в Киеве. Какой смысл вложили Вы?

0

117

Ну извините Сергей...

0

118

2 NRA
Да без проблем, правда не понял за что извените? :D Толком насолить Вы мне не насолили, от оскорблений воздержались, так что всё нормально.

0

119

На форуме небыл недели три.... Ничего не изменилось...

Выложите пожалуйста конечные размеры(лучше в метрах) по вопросу у кого длиннее...

П/С Порадовал Виталит аватарой... молодца!

0

120

Опять вернулись к тому же с чего и начинали...вопросы типа...что делает федерация...куда смотрит федерация....то се федерация.....а кто это федерация? Ботаник...разве ты не был федерацией?....был....и каждый кто состоит в федерации должен понимать что ОН И ЕСТЬ ФЕДЕРАЦИЯ...и значит это ваши недоработки в том числе...а коли так, то о чем спор....Федерация - это люди, которые в ней состоят...а не женщина по имени Наталья Плугина....Лично я не претендую на участие в каждом мероприятии в качестве организатора ...я просто физически этого не потяну...И если даже в пику этому кто-то провел хорошее мероприятие...это уже победа...А коли так, не любите меня лично....хайте меня и делайте в пику мне хорошие полезные дела...Я не настолько амбизиозна и глупа, чтобы не порадоваться этому, не осветить это событие в газете, донести до общественности, что хорошее дело было сделано..ПРи этом я не буду говорить о федеративных мероприятиях, что они прошли без папы римского.....А те, кто готов это делать в рамках федерации, как всегда, милости просим.... Мне на 8-е марта позвонил один знакомый... и в том числе пожелал, чтобы в моей ОБЩЕСТВЕННОЙ деятельности меня окружали люди, которые не просто говорят, но и готовы что то делать...оч. правильный тост..и прозвучал от человека, которые что то делает...как и еще несколько человек...Но это все уже повтороение пройденного...счас начнутся посты...типа ..нечего тут жаловаться...нюни распускать...Короче обычная, скучная, привычная лабуда...Посему, не вижу смысла больше посещать данную тему....
Сидеть на печи,хаять что ни попадя и плевать в потолок с геройским видом может чуть ли не каждый....хорошо что не каждый это делает....

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » С чего всё началось