Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Интернет-магазины » Интернет-деньги (мобильный банкинг)


Интернет-деньги (мобильный банкинг)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А вот возник у меня вопрос... интернет -магазин подрозумевает интернет-деньги. :)  Мне было бы интересно узнать есть ли у нас, в нашей ридной нэньке украине кроме Вебмней ещё  какие-либо платёжные системы... типа Яндех-деньги и Мобильный кошелёк... Я просто в шоке. Намного проще было бы совершать покупки если бы я мог сам пополнять счёт такого кошелька не бегая по банкам в поисках подобной услуги. Спрашиваю вот чего... мне надо оплатить одну программку для коммуникатора. В России. Варианта два: Вебмани и Яндекс-Деньги. Той суммы-то 15 долларов, а чтоб это оплатить, я должен просить того же Диму оказать мне эту услуги, хотя вполне мог справится и сам. Просто зависить от кого-то не сильно хочеться. :)
Рядом с остановкой где я сажусь есть ларёк какой-то в нём продаются карты Вэбмани но бывают только по 10 Евро и по 20 Евро...  (60 и 120грн. соответственно). Я когда-то сталкивался с манями этими, там есть конечно этот валютный кошелёк, но хрен его знает, евро туда можно положить или нет. Да и вообще, что-то для меня это такой головняк с этими манями, может потому что никогда не пробывал.  В России смотрю мобильный банкинг стоит неплохо, а у нас, во всяком случае на юмс ничего не нашёл подобного... :(
Просто прогу на самом деле надо оплатить. :( А как это сделать в россию, кроме как дёргать Димку идей в голову не приходит. Вот посему и спросил...

0

2

Украинв вошла в РР...

0

3

красота!

0

4

Хорнету

Поставь себе кошелек Вебмани . По мне все очень просто. Пополнение счета- ща в любом магазе терминалы стоят- мона купить вебкарту.

0

5

dsprss написал(а):

Пополнение счета- ща в любом магазе терминалы стоят- мона купить вебкарту.

Я наверно не по тем магазинам хожу, бляха муха... :) Если есть возможность назовите несколько из них ? Буду очень признателен!!!!

0

6

Хорнет- все кроме семечек ))))

http://geo.webmoney.ru/static/wmobjects … -t200.html

места продажи. это в магазинах стоят такие аппараты, где пополнять телефон на них выбираешь опцию интернет деньги- а там вебмани и он даст тебе код. Я пополняю на тип-топе например, мне удобно. Видел такие же в ДОнецк сити, Белке, да их дохрена по городу ))

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Интернет-магазины » Интернет-деньги (мобильный банкинг)