Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Вопрос к администрации


Вопрос к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

е (г)

Отредактировано Заря (2020-06-03 22:53:39)

0

2

Заря написал(а):

Прошу дать какие-то разъяснения, комментарии по поводу.....

Форум еле теплится, как и многие другие. Мессенджеры побеждают, хотя они не фундаментальны и не могут заменить форумы полностью.

0

3

Заря написал(а):

чужими руками ставят твои лайки

К примеру? Что то не слышал о таком в нашем форуме. И кому это может понадобиться?

0

4

Я, как модератор, не имею таких возможностей, да и ветка не моя. А администратор был в последний раз на форуме 26 февраля. Так что какая-то любопытная история)

0

5

Лайки чужими руками. Ужос-то какой. Господи, в какую хрень все вырождается?

0

6

Discus75 написал(а):

Лайки чужими руками. Ужос-то какой. Господи, в какую хрень все вырождается?

Нам всем триндец! Мы все под амбреллой Полотенца) http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

7

Ир-Ю-Пин написал(а):

Нам всем триндец! Мы все под амбреллой Полотенца)

Я не очень в теме, что там происходит. Но во что превратился форум? Позволю себе заметить рыболовный форум.
Профильному сообщению радуешься, вернее не радуешься, а удивляешься.
Похоже форуму все, ПИЗ.....Ц. Не интересно.

+1

8

babaka написал(а):

Я не очень в теме, что там происходит. Но во что превратился форум? Позволю себе заметить рыболовный форум.
Профильному сообщению радуешься, вернее не радуешься, а удивляешься.
Похоже форуму все, ПИЗ.....Ц. Не интересно.

Чтобы форум работал нужно писать отчеты, вот только рука писать не хочет.

+1

9

   Прочёл два раза, но так ничего не понял. Из-за чего весь сыр-бор?

0

10

ИНЕ написал(а):

Прочёл два раза, но так ничего не понял. Из-за чего весь сыр-бор?

Аналогично.
Ясно одно, форум умер, как таковой.

+1

11

babaka написал(а):

Ясно одно, форум умер, как таковой.

   Да и хуй с ним, всё в этой жизни рождается, живёт и умирает. Даже «Бородатые страницы» померли, а они, на секундочку (!!!), были самым большим русскоязычным форумом о рыбалке за всю историю вэба.

+1

12

ИНЕ написал(а):

Да и хуй с ним

И то правда.

0

13

babaka написал(а):

И то правда.

Вот и поговорили  :crazyfun:

0

14

Garrryk написал(а):

Вот и поговорили

Так а что тут говорить то? Форум рыболовный в первую очередь.
Ну ладно многие его покинули, но все одно появилась возможность оживить. Много новичков, можно поделиться опытом,
ответить на вопросы. Да и сам нового опыта набрался. Есть о чем рассказать. Должен быть запрос на это. А его, судя по
посещением веток не так уж и много.

+1

15

Я думаю,что просто всё изменилось....Стало очень мало рыбы,а рыбаков наоборот дохрена и все хотят всего и сразу и докуя.Я к примеру ловлю достаточно рыбы на покушать,но не пишу.Особенно  как говнотролли добрались и в рыболовные чаты.Сами дерьмо,ловить не умеют,отчётов ноль-зато обосрут по полной.И плохо,что не понятно ,где живёт дерьмо,у себя в городе ,я бы разобрался

0

16

   Я тоже ловлю на похавать. Но и что писать в отчётах? Пришел, поймал очередное ведерко рыбки и..? Снасти одни те-же, место одно и то-же, приманка одна и та-же. О чём писать?

   Могу набросать — пирс, 1/64 униции джиг-головка, приманка — да какая есть, обычно какой-то Рейнс (или как там его правильно?), час до заката, час после заката. Ставрида. Несколько десятков поймал (небольшое ведёрце) и домой. Пришел — рыбу в соль, утром промыл, почистил и схавал. Всё.

   Хожу часто, не потому что нужна рыба, а для того чтобы пройтись несколько километров.

+2

17

ИНЕ написал(а):

Я тоже ловлю на похавать. Но и что писать в отчётах? Пришел, поймал очередное ведерко рыбки и..? Снасти одни те-же, место одно и то-же, приманка одна и та-же. О чём писать?

   Могу набросать — пирс, 1/64 униции джиг-головка, приманка — да какая есть, обычно какой-то Рейнс (или как там его правильно?), час до заката, час после заката. Ставрида. Несколько десятков поймал (небольшое ведёрце) и домой. Пришел — рыбу в соль, утром промыл, почистил и схавал. Всё.

   Хожу часто, не потому что нужна рыба, а для того чтобы пройтись несколько километров.

Всё абсолютно верно у меня так же.Я раздаю или меняю с соседями на мясо или дичь.НЕдавно взял около четырёх и пришлось идти 2 часа,честно поблагодорил бога,что не взял как бывало 25кг

0

18

   Я кашакам часто отдаю, по дороге домой. Они меня в парке, в одном и том-же месте, поджидают. Мамаша с котёнком. Дружбаны. :D

0

19

Вован север написал(а):

Стало очень мало рыбы,а рыбаков наоборот дохрена и все хотят всего и сразу и докуя.

Вован север написал(а):

честно поблагодорил бога,что не взял как бывало 25кг

Владимир, можете меня причислить к говнотролям, но, зачем столько? Смысл? На сколько это надо?

0

20

Узбагойтесь. Человеку показалось.

На самом деле форум-  это срез. Без него трудно, и с ним трудно. Тем более в такое время. Посему - будет как будет, нужна просто база.

0

21

Заря написал(а):

Прошу удалить или забанить мой аккаунт. В статистике посещаемости есть 40 вечных круглосуточных гостей... будет теперь 41.

Отредактировано Заря (Сегодня 09:40:11)

Кто же так заявление на увольнение пишет?

0

22

Заря

Вы хотите сказать, я поставил плюсики за вас?

0

23

Заря написал(а):

а действительно ли лайки под мои постом принадлежат их владельцам?

Я не бот. Грешен, плюсик ставил...

0

24

   Я до сих пор не разобрался как это (+/-) работает. :D

0

25

Не нужно искать черную кошку в черной комнате, особенно если ее там нет. Это я про плюсики. Реально несерьезно...

0

26

poloten4ik написал(а):

Не нужно искать черную кошку в черной комнате, особенно если ее там нет. Это я про плюсики. Реально несерьезно...

Чисто технически интересно, если он их не ставил, то как они появились, есть гипотезы?

0

27

Sneg написал(а):

Чисто технически интересно, если он их не ставил, то как они появились, есть гипотезы?

У меня есть гипотеза, что он их ставил, просто по каким-то причинам забыл об этом. Иных вариантов даже просто нет, так как сколько лет форуму - ну такой абсурд впервые слышать приходится.

0

28

Вот такая фигня пришла в личку

Сегодня 09:09:46

    Автор: danielforgood
    Новичок
    Зарегистрирован: 2020-04-17
    Сообщений: 0

Привет

Пожалуйста, мне нужен ваш срочный ответ

Do You Speak English?  Я уже не уверен, что вы его получили. Я адвокат Мак Дэниел. Я связался с вами по поводу этого фонда. 9,5 млн. Долларов, депонированных в банке, мой покойным клиентом. ответь для более подробной информации. Обратитесь ко мне через мою личную электронную почту (mackdaniel848@gmail.com) для получения более подробной информации.
чтобы получить деньги

Благодарю вас
Адвокат Мак Дэниел.

Отредактировано toha (2020-04-28 12:21:21)

0

29

Бабки если шо на малька тратим :cool:  :crazyfun:

0

30

Наверно всем пришло. Лох не мамонт, он, не вымрет.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Вопрос к администрации