Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Роман | shutov 20.01.07 - (Болото)


Роман | shutov 20.01.07 - (Болото)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В 13:20 мы с Борисычем (А.Б.) на месте, дорога была не для слабонервных, чернозем коварен, но Нива проворней.
Собрали спиннинги и к воде, я опробовал новую минуху от Овнер, неподошла (быстро всплывает), попробовал другую от Дамики, нормально, медленно тонет.
А.Б. ставит минуху и показывает мне разницу между твитчингом и стоп-н-гоу, поняв, что моя проводка называется стоп-н-гоу мы расходимся.
Я становлюсь на 15м. левее от А.Б. и кидаю, рывок, пауза, рывок, ЕСТЬ! Выпустил забыв сфоткать.
Новое место, заброс, рывок, пауза, рывок, ЕСТЬ! Выпустил предварительно сфоткав.
http://n.foto.radikal.ru/0701/a8b07f536963.jpg
А.Б. тоже поймал, но выпустил не сфоткав :)
Новое место, перебираю все минухи всех размеров, ноль. Беру опять "рабочую" заброс, рывок, пауза, рывок, ЕСТЬ!!!
http://n.foto.radikal.ru/0701/9b5469a089e1.jpg
Незнаю шо в ней такого, но на нее клюет почти сразу, мож цвет хороший?
Ловили около часа, вода прозрачная до 1м, ветер ю-з 4-6м/с, солнечно.

0

2

Радует ! Сезон по спиннингу продолжается!

0

3

ZlojRost написал(а):

Договорились   А потом эти 5-6 растрезвонят про ваше болото и прийдется зарыблять его   Мы в субботу 12 шт. привезли и выпустили в Донецке...

Это тупик. Выхода нет. ))))

Проще имхо рыбу ваще не ловить))) нигде))) и ничо зарыблять не надо)))

0

4

ZlojRost написал(а):

А потом эти 5-6 растрезвонят про ваше болото и прийдется зарыблять его

Ростик, попробуй доверять людям.:boast: Да и из знакомых мне форумчан болтливых не знаю. :) Ну не все же ловят рыбу для пропитания. :) Многие - для удоволствия. А потом выпускают, забрав одну на ужин.

Отредактировано Teren (2007-01-22 13:41:02)

0

5

Это будет круговорот рыбы в природе :D

0

6

Teren написал(а):

Ростик, попробуй доверять людям.

Всегда считал, что значек  :lol:  ставится после шутки или попытки пошутить :)  Чего ж так серьезно то все... :)

0

7

ZlojRost написал(а):

Всегда считал, что значек  :lol:  ставится после шутки или попытки пошутить :)  Чего ж так серьезно то все... :)

Я понял шутку... :) Просто вопрос доверия среди рыбаков оказался совсем не шуточным. ;)

0

8

а счука заметно подросла с прошлого года!!!
Рома и Шутов - зачет за вылазку :)
как "сетевой маркетинг" там? не наблюдается?

кас. приманок ПОМНЕШ МОЙ СИНИЙ САЛМО? так вот тогда тоже он царил. рыба там какая-то изберательная...

0

9

лично мое мнение, кроме такого размера щуки - ничего там уже нет  :(

0

10

Моя была раза в два крупнее. Ну а насчет больших - весной проверим. Пока там дорога будет убитая.

0

11

я ловил на этом водоеме раз 10 наверное, пару раз вообще 0, самая большая грамм 900. Попадались покусаные, такое чувство что она там сама себя выжирает. Хотя мелкого окунька немало и на вертушку он клюет. 2е водоем супер популярный, много людей там "ловит", очень много...
а почему туда трудно добраться весной? машину можно даже на плотине оставить и пешком дойти - мы так раз кстати и делали.
и еще, этот водоем можно и нужно использовать как место из которого нужно переселять щурят в различные водоемы.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Роман | shutov 20.01.07 - (Болото)