Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Фидер+Карп+Донка" » Фишдрим и Бойлы


Фишдрим и Бойлы

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

to Фдуч

Александр, по-моему, время еще не пришло. Если на производство будет тратиться копейки- то можно делать- для разнообразия. Иначе - думаю не выгодно будет. ИМХО

0

32

Есть одно "но".
Richworth, Dynamite, Main line, Fun Fishing - все это контрабанда. Ни один бойл официально не пересек границу Украины. А если придет порядочная власть карповая ловля закончится?

0

33

КЕНАС написал(а):

Поэтому можно с уверенностью констатировать,что на сегодняшний момент в Украине и в нашем регионе в частности наиболее востребованым будет следующий продукт-готовые бойлы различных диаметров в фасовке 500 гр,1 кг ,плавающие бойлы одного диаметра фасовка 400 гр.,дипы фасовка 100 мл!

Ты говоришь как рыболов или как продавец? Их мнения всегда полярны..

0

34

FastRiver написал(а):

Моя скромная персона вас излишне сильно волнует

не находишь, что твоя скромная персона в последнее время многих так сказать волнует? :) че так? ФастРивер против всего мира?  :tomato:

0

35

Фдуч написал(а):

придет порядочная власть

Фдуч, от кого от кого, но не Вас (тебя) не ожидал  :crazyfun:

0

36

ФастРивер против всего мира?

Наверное... Я обычно без мыла обхожусь для выражения своих симпатий или антипатий. Чем вызвана реакция Александра, мне прекрасно понятно...

0

37

Фдуч написал(а):

А если придет порядочная власть карповая ловля закончится?

Не придет. Поэтому мне кажется что время еще не пришло.

0

38

FastRiver написал(а):

Чем вызвана реакция Александра, мне прекрасно понятно...

обловил на соревнованиях?  :rolleyes:

0

39

2 Vitalyt
Найн, мы с ним вместе даже пару раз выступали... К взаимному не удовольствию. Смотри про мыло выше.
ЗЫ Хочеш потрепаться - пиши ЛС.

Отредактировано FastRiver (2008-03-19 11:21:44)

0

40

Фдуч написал(а):

А если придет порядочная власть карповая ловля закончится?

Скорей бы уже и то и другое произошло...

0

41

FastRiver написал(а):

. К взаимному не удовольствию.

Я неудовольствия не испытываю,я четко написал свое мнение!!!Писать лишь бы писать говорим о новом продукте ,кто-то критикует монтажи!

Фдуч написал(а):

Ты говоришь как рыболов или как продавец? Их мнения всегда полярны..

Я говорю как рыболов!И как продавец-если есть спрос на такую фасовку почему нет??

Отредактировано КЕНАС (2008-03-19 16:52:48)

0

42

Я неудовольствия не испытываю,я четко написал свое мнение!!!Писать лишь бы писать говорим о новом продукте ,кто-то критикует монтажи!

Ловите только на такие! Новый товар, лучше представлять лицом!

0

43

Richworth, Dynamite, Main line, Fun Fishing - все это контрабанда. Ни один бойл официально не пересек границу Украины.

Если контробанда дешевле, а главное доступнее, то я за.
Впрочем, я не думаю, что местные бойлы должны быть дорогими. Карпятники народ прижиместый (слишком уж много всяких трат). 1 Они должны работать и это самое главное. 2 Их должно быть много, как видов, так и кол-ва в свободной продаже, чего контробанда никак обеспечить не может. 3. Как прошол тест в аквариуме? Карпу интересно? Он его кушает? Достаточно ли плотным получился продукт? не отщипывает ли мелочь по кусочку?

Отредактировано FastRiver (2008-03-19 18:50:11)

0

44

FastRiver написал(а):

Достаточно ли плотным получился продукт? не отщипывает ли мелочь по кусочку?

Достаточно плотный, мелочь не откусит. Вот только маленький размер пока не получается, чтобы мм 12-14 были..

0

45

чтобы мм 12-14 были..

концелярский нож  :D А в остальном?

0

46

FastRiver написал(а):

Их должно быть много, как видов, так и кол-ва в свободной продаже, чего контробанда никак обеспечить не может.

Производителю всегда удобнее делать одно наименование, но много, чем 20-ть понемногу..
Будем искать золотую середину..
В аквариуме жрут. Скоро срать бойлами будут. Но там температура 24 градуса. А как в холодной воде? Только опробирование на водоеме.
Запускать продукт в продажу в начале весны по холодной воде неразумно, можно загубить идею не дождавшись карпового сезона. Поэтому, думаю, выводить на рынок не раньше июня..

0

47

Закупаются уже сейчас, достаточно пробежатся по веткам и найти пост про солар в Пеликане.

0

48

Нет, считаю лучше потерять деньги, чем продукт...

0

49

Вполне разумно, так может ещё годик? Опосатся всёравно кроме фишки и КК некого.

0

50

FastRiver написал(а):

Опосатся всёравно кроме фишки и КК некого.

Не смеши. А что такое КК?

0

51

Производственные мощности.

0

52

FastRiver написал(а):

Производственные мощности.

Тут уже и я не допонял, под КК подразумевается конкретный производитель или это абривиатура?

0

53

Константин Кузьмин - вот главный конкуретн Фишдрима по производству бойлов  :flag:

0

54

Размер бойлов меньше 14го делать смысла не имеет. Т.к. 6-12 карпятниками почти не используется. А из большого бойла всегда можно сделать бойл поменьше. Июль, конец июня идеальное время для выхода этого товара на прилавки, и уже можно попробовать, их в реальных условиях. :)
З.Ы. Писал я, под диктовку Чылахима :)

0

55

Проскакивала инфа, по производству фишки и Киев-Конти, правда это или нет - не знаю.

Т.к. 6-12 карпятниками почти не используется

Именно по этому В линейке Richworth они присутствуют. :D

0

56

Уважаемый Сергей(RIVER)еще раз обращаю Ваше внимание,занимайтенсь той веткой где Вы имеете какое-то представление.В RICHWORTHе иьуются бойлы 6-12,но они представляются мини-бойлы или мини-матч бойлы.Карпятники ловят минимум 14.Давайте эту тему не обсуждать,т.к. еще раз повторюсь Вы об этом имеете зачаточные представления,10 выездов на карповую рыбалку не дают Вам право судить о карповой рыбалке вообще.

0

57

какая разница чем выбивать эту всежрущую свинью - карпа? ФишДримКапрАссасиноывая программа - моя любимая в будущем! уничтожайте этих тварей карпов в любых размерах бойлов!

0

58

2 Чылахим
Вы хотели сказать спать на родподе? Или сливать редкие поклёвке на Доброполье? Или ходить с опухшими губами? Или Торговать макушатниками? Или жрать самолично пойманого карпа? Ну коль вас уже несёт, то сравните свои результаты с нашими\моими в соревнованиях, в которых мы вместе были участниками.
"10 выездов на карповую рыбалку не дают Вам право судить о карповой рыбалке вообще."
С какого потолка ув Чылахим вы взяли кол-во выездов?  Занимайтесь торговлей... ну или поплавком. Для того чтобы давать мне "рекомендации" и выражать своё фэ, вам самому бы не мешало ловить карповыми/донными снастями, хотя бы на соревнованиях, чтобы на общем построении организаторам не приходилось делать вам персонально замечания.
"В RICHWORTHе иьуются бойлы 6-12,но они представляются мини-бойлы или мини-матч бойлы.Карпятники ловят минимум 14."
Такие как Вы - возможно. Малыми размерами не гнушаются очень многие, но видимо не вы... Ах да я же забыл... 1\0 форева... :D
Настоятельно рекомендую занять первое место на следующих соревнованиях, а то придётся думать о случайности и рассуждать об вероятности...!

PS Признайте, Вы торговец, а не карполов.

Отредактировано FastRiver (2008-03-20 21:21:21)

0

59

Так, надоело уже! Выясняйте отношения в личке! Все последующие посты будут уничтожаться и каждый из участников данного спора получит по предупреждению, если продолжит в том же духе! Оставьте при себе свои амбиции.

0

60

1. Солар.
http://www.solartackle.co.uk/carpfood/carpfd02.html
Диаметры 6,10,14,18
2. Richworth
http://www.richworth.com/products/
Диаметры 10,14,18 (10mm - 1kg* Please note not all products are available in 10mm)
http://www.richworth.com/products/48713 … e-boilies/
Диаметры 6 (это и есть мини матч),10,20,18,14
3. Dynamitebaits
http://www.dynamitebaits.com/index.php? … group=carp
Диаметры 10,15,18,20
4. Mainline
http://www.mainline-baits.com/english/boilies.php
Диаметры 10.15.18
PS Match, ко всему прочему, это ещё и совпадать, соответствовать, быть нужного размера.

Отредактировано FastRiver (2008-03-20 22:59:23)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Фидер+Карп+Донка" » Фишдрим и Бойлы