Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Электроудочка


Электроудочка

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

http://fion.ru/elektroudochka/elektroudochka.html

0

2

Действительно нужно вставить в наш форум -чтобы такие придурки, которые пытаются себе её сделать - читали какие они козлы :mad:

0

3

Козлов нужно лечить не увещеваниями а на бойне, где им и место.
В Киеве на Оболони залив верблюд лично пытался засунуть древко в жопу такому с позволения сказать челу.
Так эта мразь еще заяву ментам за нанесенме грозилась черкануть, Во как.....

0

4

спаял ктонить?

Отредактировано Игорь (2008-03-31 11:30:35)

0

5

Игорь написал(а):

спаял ктонить?

Неа, но тот же Яндекс выдает кучу ссылок на эти электроудочки, надо было им отключить поиск этого слова по сайтам.

0

6

Игорь написал(а):

спаял ктонить?

А твоя уже что, не работает?

0

7

смотрели верхнюю ссылку. ее реально переделали))))))))))))))) респект

0

8

Для жаждущих познания этого вида рыбалки выкладываю принципиальную схему электроудочки

Отредактировано Nagasaki San (2010-06-01 22:43:19)

+2

9

Nagasaki San написал(а):

выкладываю принципиальную схему электроудочки

Держи +

Отредактировано Valentin (2010-06-02 15:16:40)

0

10

RA написал(а):

Несколько модернизировал новую схему, с целью предотвращения дальнейшего размножения электроудочников, можно применить электростул не смертельного действия, а противоразмножительный, до готовки яиц в крутую.

Профессионал!  :crazyfun:  :cool:

0

11

Давеча смотрел передачу по каналу типа дискавери, как америкосы целенаправленно мочат электроудочками толстолоба и азиатского карпа, дабы недопустить их распространения в америке. У них и провода по дну каналов проложены  под напряжением.

0

12

RA написал(а):

Америкосы еще и змееголовов уничтожают, считают, что у них должны обитать только естественные для определенных мест виды рыб.

Абсолютно правильно делают!!!!!!!!!!Вспомните кроликов,завезенных в Австралию!!!!!

Отредактировано Черепах@ (2010-06-30 15:27:14)

0

13

КОЗАК написал(а):

да они ваще дебилы!это каждый знает

А ты сам знаеш шо такое змееголов и что в местах его обитания больше ничего не живет. Он тупо выжирает ВСЮ живность в местах своего проживания. При этом размножается катастрофически быстро. Конечно, а дыбилы как всегда американцы

+1

14

Палыч написал(а):

А ты сам знаеш шо такое змееголов и что в местах его обитания больше ничего не живет. Он тупо выжирает ВСЮ живность в местах своего проживания. При этом размножается катастрофически быстро. Конечно, а дыбилы как всегда американцы

Золотые слова!!!!!Еще,кстати,неизвестно какие сюрпризы нам преподнесет солнечный окунь,который,как я понял,вполне благополучно адаптировался на некоторых водоемах :dontknow:

0

15

Черепах@ написал(а):

Еще,кстати,неизвестно какие сюрпризы нам преподнесет

:'(
Пеленгас, завозная рыба, полностью вытеснил природную кефаль в Черном и Азовском морях.
Более сильный пищевой конкурент. И более плодовитый.
Яйцеголовые постарались.
Кефаль, ценная промысловая рыба, тихо уходит в буквари...  :dontknow:

Отредактировано Gennady (2010-06-30 22:20:59)

+1

16

Gennady написал(а):

Пеленгас, завозная рыба, полностью вытеснил природную кефаль в Черном и Азовском морях.

Лет 10 назад (может и больше ) помню ездили за пеленгасом только на белосарайку. Он там ловился в определенное время и только на морского червя. ) Теперь его как грязи. Был в прошлом году в Бердянске- заходил в воду - прям около берега стаи стоят по 500- 1000 особей грамм по 200 каждый. Не боятся человека- дети кормят хлебом, местные их сетями тягают то ли на корм свиньям то ли еще куда

ЗЫ а как рыба по вкусовым качествам мне оцень нравица :D

Отредактировано dsprss (2010-07-01 08:50:13)

0

17

Присутствует ненормативная лексика.

0

18

Опять римейк.

0

19

Кстати, RA, там никак нельзя по опр.каналам попытаться электриков придушить? Хотя бы на р.Кальмиус.

+1

20

poloten4ik написал(а):

Кстати, RA, там никак нельзя по опр.каналам попытаться электриков придушить? Хотя бы на р.Кальмиус.

Верните нам права "Дружинников" !

0

21

RA написал(а):

Их и так душат, но не так  как хотелось бы, не хватит народу через каждый клометр на реке посты ставить, поэтому основная борьба за счет сознательных граждан.

Было дело, размещали на форуме телефон экологической инспекции. Однажды приехал на рыбалку на Дон.море, а вдоль всей плотины втупую ставили сетку. Я позвонил по этому номеру, и мне вежливо ответили, что приехать никто не сможет, т.к. они на рейде.

Я понимаю, что нехватка людей, но кому жаловаться то? Куда звонить? Что бы что-то произошло? Ведь это такие же преступники, как и воры, мошенники и т.п. И урон прямой наносится государству. Рыба то пожаловаться и заявление в милицию написать не может.

0

22

romeo написал(а):

если отдать в аренду например участок Кальмиуса

ага, арендатор взял, запустил рыбы, она себе преспокойно уплыла на другой участок где ее брак взял и ушол. а реку не перегородить настолько чтоб рыба не просачивалась

0

23

"Милиция - 02, без монеты" (с)

Т.е. 102 с мобилы бесплатный звонок.

0

24

romeo написал(а):

Чет мне подсказывает что после звонка насчет браков появится неч-то подобное

Ага,скажут:"Пускай доблестная рыбинспекция занимается!"

0

25

RA написал(а):

А результат звонка в 102, это уже второй вопрос

Та отож... :'(

0

26

RA написал(а):

Были случаи со всеми

А вот и не пRAвда, со мной не было  :D

0

27

RA написал(а):

Возможно меня не правильно поняли, я не ставлю вопрос, о том, что звонок будет проигнорирован,

Т.е. они выедут на место или посчитают,что все равно не успеют, и не выедут вообще?

0

28

romeo написал(а):

пробовал звонить туда по этому вопросу??? рыбинспекции то звонок еще не бесплатный поди?

Тебе же говорят, что в рыбинспекцию звонить не нужно. Милиция сама справится, т.к. это нарушение закона. Надо попробовать, вопрос тока в том, успеют или нет. На Дон.море думаю успели бы. А если еще и номера записать и дождаться патруля, то потом ребятам будет точно не по себе. Если у милициянтов план горить, то попадут по закону. А если не горить, то на бабло. В нашем случае приемлемы оба результата, ИМХО  :D

+1

29

Мое мнение такое. Надо поступать как Дезертир. Собрал сети и подпалил, а если вякают, то достаешь автомат, передергиваешь затвор... Не законно? Лично мне плевать. Зато эффективно.

0

30

format

А если электроудочка? Идешь по речке, видишь они плывут... ?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Электроудочка