Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Рейтинги в спортивных соревнованиях Украины


Рейтинги в спортивных соревнованиях Украины

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, в связи с нововведениями в ФРСУ, просьба скидывать сюда всю информацию, которая станет известна...

0

2

А шо за нововведения?

0

3

Вводится единый рейтинг для спортсменов в Украине, который можно добывать на турнирах, которым ФРСУ присвоила статус рейтинговых. На сколько я понял (но могу ошибаться), всего будет 6 турниров в сезоне рейтинговых, минимум 4 из которых необходимо постетить. 3 лучших результата будут заноситься в зачет... У каждого турнира будет свой коэф. Например ЧУ - коэф. 1. Все остальные больше 1,5;2 и т.п. Кроме этих турниров будут также как и раньше проводится Открытые Чемпионаты, без рейтингов.

0

4

А-а-а... Понятно!

0

5

Господа! На сегодняшний день председатели федераций высылают свои предложения и через месяц будет приниматься система. Однозначно можно сказать, что система изменится. С уверенностью на 99,9 в спиннинге будет рейтинг Димка описал систему, которую мы предлагали (наша федерация)..Знаю, что в общем и целом с ней согласны большинство федераций..
.Система будет меняться по всем видам лова. Убедительная просьба слухи не писать. Обсуждать системы даже нужно...но ложную информацию просьба не распространять ( это я на будущее для этой темы). Как только будет известно как и что, сразу отпишу.

0

6

"В настоящее время предполагается, что в рейтинг спортсменов-спиннингистов по соревнованиям 2008 года будут приниматься результаты соревнований, организованных областными и украинской федерациями по спортивным правилам, при количестве участников не менее 39 человек. Не менее 2-х туров по три часа и больше."

с fish.in.ua

0

7

poloten4ik написал(а):

по три часа

вот это правильно...

0

8

Vitalyt написал(а):

вот это правильно...

... и больше  :glasses:

0

9

poloten4ik написал(а):

... и больше

При существующих ограничениях на обьем прикорма - больше чем на три часа не хватит :)

0

10

Данил написал(а):

При существующих ограничениях на обьем прикорма - больше чем на три часа не хватит

В данном случае речь о спиннинговых соревнованиях... А тут несколько иная специфика.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Рейтинги в спортивных соревнованиях Украины