Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » IV-й Меджународный Кубок "Фишдрим", 12-13 апреля, г.Киев


IV-й Меджународный Кубок "Фишдрим", 12-13 апреля, г.Киев

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

12-13 апреля 2008 г. в Киеве на набережной р. Днепр (в районе пешеходного моста) состоится IV-й Международный Кубок «Фишдрим» по ловле на поплавочную удочку. Планируется участие около 30 спортсменов из следующих стран: Латвия, Литва, Россия, Беларусь, Польша и Украина.

Приглашаем всех желающих понаблюдать за работой мастеров поплавочной ловли и окунуться в атмосферу азарта.

Начало активного лова, как в субботу, так и в воскресенье в 10.00

http://fishdream.ua/?more_news=11

0

2

poloten4ik написал(а):

12-13 апреля 2008 г.

уже не успею, может видео у кого будет?

0

3

poloten4ik написал(а):

Приглашаем всех желающих понаблюдать за работой мастеров поплавочной ловли и окунуться в атмосферу азарта.

честно говоря, для меня осталась загадкой идея этого мероприятия. Если это спортивный междусобойчик - то тогда понятно. А если это нечто имени Товара для продвижения этого Товара то... то тогда сорри, но где же зрелище? Зрелищности ноль. Казалось бы - повесить несколько флагов чтобы было видно издалека, баннеры Фишдрим развесить на ограждении (один мятый - не в счет), таблички напротив каждого спортсмена - ФИО, страна,регалии, да даже вес улова первого дня, информационный щит (что именно за соревнование) и т.д и т.п.. Ведь сразу бы был другой вид, не местечковый... - а по конечному счету - и зрителей было бы больше несмотря на погоду, и реклама, и отдача от вложенного.

А то получается, что прикорм делать умеем, а продавать его - пока увы.

ЗЫ Просьба без обид, но если бы я мог зайти в магазин и купить весь ассортимент продукции ФД - я бы здесь не писал. А так  - "ФД? Это что такое?"

Отредактировано Данил (2008-04-13 16:19:06)

0

4

... но в целом - м мне понравилось, и сыну маленькому тоже - дядьки, платформы, россыпь удилищь, рыба, антураж..  :)

0

5

Фдуч, в двух словах кто победил ? в личке ?

0

6

Я был там два дня, в субботу недолго и в воскресенье с 11 до финиша. Во многом прав Данил, люди соревнуются друг с другом, знают друг друга по именам, радуются когда облавливают друг друга, а в остальном все достаточно грустно: зрителей десяток мимопроходивших зевак, вобщем никогда рыболовный спорт не сравнится по зрелищности с тем же футболом. Если рассмотреть рыболовный спорт в аналогиях с обычным физкультурным спортом, то это вид о котором вспоминают только в предверии Олимпиады, а следующие 4 года он никому не нужен кроме самих участников.
Победил вроде бы кто-то из прибалтов. Ловля на таком быстром течении с использованием поплавков леденцов тоже интересна. Мне как раз был интересен этот момент, оснастки и само действо по извлечению рыбы из воды. Порадовал поляк который наколбасил в 3 см от берега уклейки на 1.500 кг, тогда как штекерники рядом в среднем 1-1.200 кг.

0

7

Когда был ЧМ  по поплавку в Париже,то Диснейленд,возле которого проходило это действо, понес убытки,которые чуть не разорили компанию,точнее ее филиал во Франции. Количество зрителей было 800 000 -1 200 000 (по разным оценкам).

0

8

в Киеве даже ближайший МакДональдс не пострадал, проверил сам, т.к. пил там чай и грелся.

0

9

На  maver.com.ua  есть все результаты.

0

10

http://www.fishdream.ua/?&mid=9&sid=20

Протоколы и фотогалерея.

0

11

poloten4ik написал(а):

http://www.fishdream.ua/?&mid=9&sid=20

Протоколы и фотогалерея.

Дима, а есть возможность фотографии в чуть большем разрешении выкладывать?Очень мелко :(  Дело даже не в том, что у меня 1900х1200 - просто на фотке 500х300 мало что можно подсмотреть... ;)

0

12

Фотки есть в бОльшем размере, могу тебе интересующие выслать... Отпиши в ЛС, какие интересуют. А вот для сайта, то врядли.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » IV-й Меджународный Кубок "Фишдрим", 12-13 апреля, г.Киев