Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Где-то под Ростовом


Где-то под Ростовом

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Баркас-142 отловился. Где то под Ростовом вроде. ГДе не говорит  :D
http://i009.radikal.ru/0805/81/0f0bafebe439.jpg
http://i032.radikal.ru/0805/c8/6c6963e8eb7b.jpg
:cool:

0

2

Хардкор-0, если не ошибаюсь

0

3

А катуха РедАрк вроде, сибе такую взял, интересно как у людей она в эксплуатации

0

4

РэдАрк это Эксия под маркой Spro, причем Эксия не лучшего качества... или таких как была у меня уже не выпускают, мне почему-то кажется что моя и легче и аккуратнее сделана.

0

5

Povar написал(а):

Хардкор-0, если не ошибаюсь

ошибаешься :)

0

6

Катуха Ред Арк. По мне так ничо даже . Приятно ей ловить. А воблер -хардкор.

0

7

они сильно отличаются фрикционом, т.е. та модель что была раньше и что сейчас в клонах.

0

8

dsprss написал(а):

А воблер -хардкор.

но НЕ

Povar написал(а):

Хардкор-0

0

9

Привет господа!
Немного отпишусь! Водоем находится недалеко от Таганрогского залива возле поселка Рогожкино.
Водоем большой,но не глубокий,весь поросший камышом, с множеством травы и коряг.Можно сказать чисто щучий!
Так как только 1/3 воды была чистой выбор приманок руезко сузился. Рулили только воблеры (поверхностные).
Погода была ПЕСНЯ,дул небольшой южный ветер при небольшой облачности.
Клев в течении всего дня был стабильным. Щуки море,приятно удивил окунь (Крупный).
Итог: 24 щуки от 400 гр. до 3 кг.и бригадирчики от 500гр до1 кг.-8шт.
Снасти: Палка "Серебряный Ручей" У.Л. экстрим Z
             Катуха: SPRO red ark 1000
             Шнур: Осама 0,13
Приманки; Хардкор,Джексоновский карась и бубырь( сам так обозвал),Рыбки от Салмо формы миноу. Снастями очень доволен,за что особенное спасибо Ботанику и Сергею "Утро"
Всем хорошего клева!

0

10

А какой тест и длина палки  и как катуха в эксплуатации, давно пользуеш?

0

11

Катухами фирмы SPRO пользуюсь 2 года слишним.Были  блю арк и ред арк 2000. Затем обнесли гараж и все снасти отошли.
Пришлось все восстанавливать,предлагались разные варианты,но SPRO я так и не изменил! Отличный вариант по кретерию цена-качество!
Посоветовал СергеЙ"Утро" за что огромное пасиба!
Палка "Серебрянный ручей" экстрим Z длина:2,4 м.,тест 0,8-7 гр. Палочка-песня со сказонькой!

0

12

ОК! Спасибо, я тож редарк взял на банакс ультру (1.3, 1-8) поставил, нравится

0

13

Povar написал(а):

Хардкор-0, если не ошибаюсь

Ошибочка вышла батенька. Единичка.

0

14

Баркас написал(а):

Катухами фирмы SPRO пользуюсь 2 года слишним.Были  блю арк и ред арк 2000. Затем обнесли гараж и все снасти отошли.
Пришлось все восстанавливать,предлагались разные варианты,но SPRO я так и не изменил! Отличный вариант по кретерию цена-качество!
Посоветовал СергеЙ"Утро" за что огромное пасиба!
Палка "Серебрянный ручей" экстрим Z длина:2,4 м.,тест 0,8-7 гр. Палочка-песня со сказонькой!

Я тоже и тоже у Утро.
Катушкой БлюАрк 2000 доволен на все 100. " сезона" на пять баллов. "Недостаток" один необходима регуоировка намотки через шайбы. Иначе шнур иногда ложится на ручку фрикциона. Не хотите настраивать, просто следите.

0

15

У меня в общей сложности было 3 катухи с 2000 шпулей и одна с 1000.
За время пользованием проблемка была всего одна да и то по моей вине.Утопил.
Появился посторонний шум. Отдал Тайменю на профилактику и сейчас опять все КОКА-КОЛА!
В этой катухе очень нравится плавный,тихий ход и еще 2-я шпуля металлическая!
Кстати Роман у меня есть товарисч,зовут Сергей "карась" с ним постоянно рыбачим, ты сним на Кальмиусе судачков тягал,он 7 шт. взял и про твои снасти говорил!

0

16

Баркас написал(а):

Палка "Серебрянный ручей" экстрим Z длина:2,4 м.,тест 0,8-7 гр.

Не перестаю удивляться- как этой милашкой можно такие воблера юзать. Не проваливается бланк........?

0

17

babaka написал(а):

Ошибочка вышла батенька. Единичка.

Но это же ОН! Один товарищ утверждал обратное. :nope: Я его хорошо запомнил т.к. разловить никак не удается :dontknow:

0

18

Баркас написал(а):

Водоем большой,но не глубокий,весь поросший камышом, с множеством травы и коряг.Можно сказать чисто щучий!

Классное место, судя по фото СУПЕРВОДОЕМ ПО ХИЩНИКУ. :cool:

0

19

По поводу крэнка "Хардкор"-1: Если в воде эсть щучка, то она обязательно сядет на этот супер воблерок,это было доказано очередной раз на Северском Донце,Щурово,на пирсе возле Бомбея.
Поймано два щуренка именно на "Хардкор", все остальное не работало!
По поводу водоема под Ростовом: Скажу чесно:" Я столько щуки и такого окуня никогда не ловил!!!" Действительно щучий водоем со своими сложностями. Хозяева говорили,что на этом водоеме часты соревнования по хищнику,а самую крупную щуку доставали на 12,5 кг.

0

20

Баркас написал(а):

Водоем находится недалеко от Таганрогского залива возле поселка Рогожкино.

Были в этом районе,но на ериках.По хищнику -ноль.если не считать "матросиков". но народа уйма.негде разместиться.Все ловят "карабаса", "метис" по нашему от 500гр.Если не трудно укажите более подробные координаты чудо водоема.Заранее большое спасибо.

0

21

А mihmih был на лиманах, и молчит :crazyfun:

0

22

Палыч написал(а):

А mihmih был на лиманах

Ничего-себе под Ростовом! Друзья были - 0.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Где-то под Ростовом