Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » "Дом рыбака" на Бакинских комисаров


"Дом рыбака" на Бакинских комисаров

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Очень неплохой выбор воблеров Юзури. Но продавцы... Зашел сегодня - стоит тетка за прилавком, скучает. В углу за прилавком три продавца громко стуча костями режутся в нарды. Но главное такой мат перемат стоит, что уши заворачиваются. Хотел купить воблер, но от такой атмосферы сразу желание отпало.

0

2

Что-то новое, Я доволен почти всегда.
В асортименте миран, йозурики, не много шакалов и мегабаса, масумастеров и оч. много другого
А кто грохнул предыдущее сообщение?

Отредактировано FastRiver (2007-01-25 11:58:32)

0

3

Ростик... там только в товаре..а особенно таком сложном как воблеры.. только хозяин понимает (такой упитанный дядька в усах).. Остальная публика присматривает за магазином, када хозяин на рыбалке тестирует снасть, чтобы потом знать что о ней говорить. Будь к ним снисходителен. Если обращать внимание на квалификацию продавцов и не покупать..можно ходить голым и голодным... Хорошего продеавца воспитать и обучить - большой труд. По статистике только 7% населения склонны к торговой деятельности. И слава Б-гу... а то другие профессии вымерли бы..если все друг другу только продавали-покупали.

0

4

Да я ведь и не говорил о профессионализме, я об элементарной культуре поведения. В магазине ходят покупатели - на них ноль внимания в плане предложить товар. Но это бог с ними, но мат-перемат на всю Ивановскую и костями по столу - атмосфера мягко говоря не способствует покупкам. А ведь хозяин им платит за ЭТО деньги, а в итоге несет реальные убытки. Я туда теперь зайду, только если припечет очень сильно.

0

5

А что это за магазин, это который "Рыбачок"? А я, например, не люблю когда на меня продавцы наседают со своими предложениями, даже больше чем не люблю, я хочу нормально рассмотреть ассортимент, а потом спросить если понадобится, главное что бы продавец рядом был. Если продавец старше ммм 40 лет, то спрашивать его о чем-то надо с большой осторожностью, потому что эти люди мало представления имеют о интернете как источнике знаний и иногда такое плетут о воблерах в том числе, что мама не горюй. Лучше всего в наши магазины ходить уже имея информацию что конкретно тебе нужно. Назовите мне хотя бы одного продавца в Донецке имеющего представление о типах воблеров и то в каких условиях они применяются? Спросите, ради примера воблер для ловли судака, уверен максимум вам посоветуют какую-нить снулую минуху из-за того, что она всего лишь прогонистой формы... По мне так на рабочем месте у продавца должен быть комп и все свободное время он должен сидеть на форумах и изучать, изучать и еще раз изучать. И если он прочтет как я 2000 страниц на бородатом форуме, тогда я его может о чем-нить и спрошу.

+1

6

Vitalyt прав. Согласен совершенно. Особливо в той части, что в магАзин надо идти уже вооружённым знаниями.

0

7

2 Vitalit
Пеликан - Серёга Утро (и не только он),
Дом рыбака - Игорь (который с усами)

2 Fest
На счёт хозяина - не уверен.
По поводу заний - согласен с обоими, благо, интересно стало недавно и я не успел набить коробку барахла...

Отредактировано FastRiver (2007-01-25 19:14:32)

0

8

Сорри за офф. Виталик, что ж ты так всех за сорок  :(  Я ж тоже давно уже. Ох уж эта пацанва... :D

0

9

Люди, я вам про Ерему, а вы мне про Фому. Я  говорю про КУЛЬТУРУ ПОВЕДЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ. Кто из вас не материться? Время от времени все. Но здесь же вы этого себе не позволяете и это ПРАВИЛЬНО. А когда мат стоит на весь магазин и продавцы режутся в нарды(карты, кости, домино) - то это уже не магазин, а подворотня. ИМХО.

0

10

2 FastRiver
К сожалению ни в одном из этих магазинов побывать не успел. Если так как ты пишешь, то это отлично!

2 shutov
Андрей Борисыч, я ж продавцов без интернета имел ввиду ;) можно по одному вопросу пробить чего они стоят...

0

11

кто даст номерок телефона данного магазина?

0

12

Я.
8-062-203-75-05
8-062-385-46-84(факс)

0

13

точно сказали, что только хозяин магазина там с мозгами. Только там их 2 - полный с усами дядька и светленький небритый Игорь. А тети и все остальные - просто присматривают. Цены высоковаты, но терпимы. По лодочным моторам - МОЛОДЦЫ! Лучшие!

0

14

ассортимент по вобам - супер, но цены ........

0

15

Хохол написал(а):

но цены ........

Нужно чем-то жертвовать! Зато огромный плюс в том, что можно пощупать руками, а не рассматривать картинки в интрнете :question:  Кстати, еще раз выражу здесь своё признание Сергею UTRO за совет по поводу прекрасной палочки Favorite Exclusive 0,6-8gr :cool:

0

16

Наконец-то получили СВЕЖИЙ Ричворд в практически полном ассортименте!
Пылящих бойлов и химии - тьма!!!
Много видов пелецов. Голандский форелевый творит чудеса (трофейный карп сходит с ума!).
    Готов поспорить---у нас попрежнему лучший ассортимент и самые грамотные специалисты для профессиональной и любительской ловли карпа!

0

17

А вот поделюсь информацией из завтрашнего номера "Донки".
Во многих цивилизованных странах есть хорошая традиция – дарить к зимним праздникам друзьям и клиентам рождественские скидки.  Очень многие люди специально ждут рождественских праздников, чтобы приобрести понравившийся товар по сниженной цене.
Торговая сеть «Дом рыбака» решила присоединиться к этой замечательной традиции и предлагает вам выбрать подарки для себя и своих друзей в наших магазинах: «Дом Рыбака» и «Фишмастер»!
Акция продлится до 31 января 2001 года.
Также мы обращаем ваше внимание на новую услугу СТО «Дом рыбака» - хранение лодочных моторов. И с удовольствием представляем вам широкий ассортимент товаров «Зима 2010-2011 г.г.». Подробности на этой полосе.
«Фишмастер» Донецк, б. Шевченко, 111
Тел. 385-46-84
Закормочная и насадочная программы (готовые сухие прикормки, бойлы, дипы, миксы и пр.) – 15%
Лодки, моторы, эхолоты – 5%
На весь товар – 10%
«Дом рыбака» Донецк, пл. Бакинских Комиссаров
Тел. 385-46-84
Закормочная и насадочная программы (готовые сухие прикормки, бойлы, дипы, миксы и пр.) – 15%
Маховые, болонские, матчевые удилища Shimano,  а также спиннинговые удилища Shimano любого теста, длинной 2,7 м – 15%
Самая высокотехничная одежда Simms и ExOfficio: лето – 15%, демисезонная – 10%
Стильный и полезный подарок – барометр можно приобрести со скидкой в 20%
Все воблеры, летние блесны, поролоновые приманки и джиг – головки – 10%
Специальное предложение - элитное штекерное удилище MAVER 41 (+ 4 кита) – 10000 грн.!
Уже сейчас в магазинах огромный ассортимент товаров «Зима 2010-2011 г.г.»
Большой выбор буров Mora, Rapala, Барнаул, Украина
В ассортименте эксклюзивные безнасадочные мормышки
Огромный выбор балансиров и зимних блесен
Сертифицированное СТО по ремонту и обслуживанию лодочных двигателей предлгает вам свои услуги:
Ремонт, консервирование/расконсервирование, ТО и установка двигателей и лебедок на плавсредства.
Внимание! Новая услуга. Мы принимаем двигателя на хранение. Ваш мотор будт хранится в вертикальном положении в сухом теплом помещении, которое находится на круглосуточной охране. Стоимость услуги. Двигатели от 2 до 8 л.с. – 90 грн. в месяц, от 9 до 30 л.с. – 120 грн. в месс. Справи по телефону в Донецке - 385-46-84.
Скидки и акционные предложения действительны при покупке от 100 грн.

0

18

Наталья написал(а):

Лодки, моторы, эхолоты – 5%

Такая скидка у них в течении всего года,так что ничего новогоднего.

0

19

Торговая сеть "Дом рыбака" приглашает на работу продавцов для нового рыболовного магазина в МАКЕЕВКЕ!
Требования стандартные + знание рыболовной тематики....
067-628-90-03 (Игорь)

+1

20

Наталья написал(а):

рыболовного магазина в МАКЕЕВКЕ!

А где в Макеевке магазинчик. Заехать интересно посмотреть.

0

21

Еще не открылся...По словам Игоря...где то в самом центре на площади Ленина

0

22

Благодарю.

0

23

Недалеко от прокуратору была баня. Так вот, в этом помещении. Сейчас идёт ремонт.

0

24

Уважаемые рыболовы! Игорь Багинский (директор) попросил освежить объявлени о наборе продавцов в "Дом рыбака". До открытия магазина в Макеевке осталось совсем не много и еще нужны работники. Звоните 067-628-90-03 (Игорь)

0

25

Подскажите во сколько открывается магазин?

0

26

Редко бываю,только по необходимости.
Цены-КОСМОС,продавцы не приветливые,за исключением Сергея УТРО!

0

27

А мне магазинчик нравиться.

0

28

Баркас написал(а):

Редко бываю,только по необходимости.
Цены-КОСМОС,продавцы не приветливые,за исключением Сергея УТРО!

цены дешевле бордюра для рыбаков. самый большой магаз на сегодня. сравнится не с чем пока.кул

0

29

И мне... По крайней мере я там больше всего покупаю.

+1

30

Сергей Утро один из лучших продавцов в городе.Цены на Бакинских я бы не сказал что самые маленькие.Выбор конечно есть.

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » "Дом рыбака" на Бакинских комисаров