Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » "Дом рыбака" на Бакинских комисаров


"Дом рыбака" на Бакинских комисаров

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

Redman написал(а):

Хотел  у них купить катуху под спин нексейв 2500 не купил по одной простой причине что она дико шуршала я так пологаю это потшипники в районе ручки  на шестерне. И был затрудненый ход как будто там не 1 подшипника нету да ешо и тряпка намотана продавец уверял меня что разработаеться НО! в случае чего я не смогу обменять или вернуть товар в общем вот вам моё рабоче кристианское ФИ!

В магазине "Дом Рыбака" неплохой выбор снастей, ориентированный на хороших покупателей. И с нами шарамыгами,  у которых в кармане чуть меньше 500 грн. можно не церемонится.

0

152

ГРПУ там делать него................................

0

153

Не магазин- музей.Ходиш смотриш,но брать разум не велит(цены на вобы  :O )Рапала не в счет

0

154

Та ну мне как не крути Дом рыбака на Бакинах не нравиться покупать не приятно разговаривают на от...сь

0

155

Грандиозные скидки к 23 февраля!!!
Одежда Simms - 15%
Лодки и эхолоты - 10%
Лодочные моторы - 5%

На все остальные группы товаров - 23%

С 16.02 по 23.02
При покупке товаров от 400 грн.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » "Дом рыбака" на Бакинских комисаров