Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » РЕАЛЬНОСТЬ/ИДЕАЛЬНОСТЬ (тема для обсуждения??)


РЕАЛЬНОСТЬ/ИДЕАЛЬНОСТЬ (тема для обсуждения??)

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Вот опять сегодня еле встал... что за жизнь ебнутая? Так хочется с утра не спеша покушать, после этого вернуться в теплую кровать и поспать еще пару - тройку часов... после этого не спеша встать, пойти выпить гарячий эспрессо,прогуляться по парку ... встретиться с друзьями, покататься на своей машине (иностранной ессно) забрать красотку-жену из спорт зала... приехать домой, заняться сексом... бля мечты, а вот реальность:
подъем в 7 утра... 7:15 - опять бля проспал! Судорожно умылся... бегом на кухню, рядом злая жена кричит что нужно собаку выгуливать.. бегом на улицу! ХОЛОДНО! СОбака - гадина, никак не хочет срать... замерз... быстрей домой - допиваю остывший НЕСКАФЕ... блять опять не успел пажрать! Бегом на работу... таврия падла не заводится... бегом на маршрутку... ну вот я и в офисе! Все носятся.. директор кричит где я пропадаю... оштрафовали... ненавистная работа... вечер... еле иду домой... злая жена... хули так поздно? Платят мало! Ненормальный мужик! БАБОК НЕТ! ЕЩЕ ДЕТЕЙ ОН ХОЧЕТ... все. я спать... чтобы завтра утром еще раз помечтать о идеальном дне

0

2

Ну класс, развеселил.  :D Я по натуре жаворонком был до свадьбы, после непонятно чем стал. Но всеже по утрам в большинстве случаев встаю нормально. А жена все как написано, кроме машины и собаки!!! РЖУНИМАГУ!!!

0

3

Игорь, ты о ком это писал?

0

4

100% с какого-нить падонского сайта...

0

5

авторство - мае :)
просто было интересно Ваше мнение ...

0

6

Просто надо в отпуск ! От всего отдохнуть.
Антимат не помешал бы.

Отредактировано Матвей (2007-01-30 18:11:29)

0

7

1. Поменяй работу (на любимую)
2. Поменяй машину (на иномарку)
3. Купи аппарат эспрессо (относительно недорогой)
4. заведи любоффницу (модель) :)

0

8

DRUP_HUP написал(а):

1. Поменяй работу (на любимую)
2. Поменяй машину (на иномарку)
3. Купи аппарат эспрессо (относительно недорогой)
4. заведи любоффницу (модель)

Да блин если б так просто все было бы, Игорь думаю не постил бы рассказ свой :(

0

9

просто Игорь несчастен... все из-за собаки!  :mad:

0

10

Просто Игорь молод и как всегда в молодости - желания рассходятся с возможностями. Ничо после сорока пяти - рассосётся  :lol:

0

11

Игорь рассосется? Мля, не буду жениться  :lol:

0

12

Упаси боже от отсутствия желаний и возможностей в любом возрасте.

0

13

Да не просто расстояние между ними сокращаются: желаний меньше а возможностей больше.

0

14

Во всём виновата прокятая ГЛОБОЛИЗАЦИЯ :rolleyes:

0

15

Муйню какую то пишите. Типа виноваты все кругом. Прежде всего нужно изменить собственное отношение к жизни и измениться самому. И сразу все поменяется, ну или почти сразу. У меня хороший товарищ три года назад был нищ, а сейчас только активов больше чем на миллион у.е. Никого не убивал, ни грабил, а просто решил в один момент, что так жить нельзя и стал поступать правильно.

0

16

Ну-ка ну-ка? Как это правильно? Мож я чо-то неправильно делаю?

0

17

shutov написал(а):

Ну-ка ну-ка? Как это правильно?

Борисыч, могу познакомить. Кстати, помимо прочего, он тоже строительством занимается активно под Киевом. Найдете общие интересы...

0

18

Всегда с удовольствием знакомлюсь с новыми людьми.

0

19

ZlojRost написал(а):

У меня хороший товарищ три года назад был нищ, а сейчас только активов больше чем на миллион у.е. Никого не убивал, ни грабил, а просто решил в один момент, что так жить нельзя и стал поступать правильно.

И ты молчал? Я тоже что-нить решить хочу .... И мильён ... да и мильён тоже хочу Я!

0

20

Этот человек в середине февраля будет в Донецке, можно организовать встречу где-нить в кафе, если наберется человек пять-шесть интересующихся... Только без водки.

0

21

А если три или четыре он не захочет встречаться?

0

22

без водки серьезные вопросы не обсуждаются...

0

23

ZlojRost написал(а):

Этот человек в середине февраля будет в Донецке, можно организовать встречу где-нить в кафе, если наберется человек пять-шесть интересующихся...

С Ривером посидели и решили... Рост наводчик, знакомится, начинает общаться , (а потому и не пьёт) а потом.... :lol:  :cool:

0

24

Рост, если серьезно я хотел бы познакомиться с интересным человеком, но устраивать из этого семинар "делай как я" не хочу.

0

25

Мдяяя.. как всё-таки привлекателен запах успеха для людей.

0

26

Макс, тебе ли или мне жаловаться на успешность? :)

0

27

Если ты намекаеш на нас с Мышей, то хочу тебя растроить, мне всё равно, какой человек богатый или бедный. Другой вопрос как он переносит "бремя", гнётся или ломается. А.Б. прав. Семинары мне не к чему. А после бесконечных тренингов и семинаров и в конце-концов повседневной работы, родился скепсис к подобного рода мероприятиям. Но если Ростик говорит, что человек достойный, то есть, скорее всего так и есть.

Отредактировано FastRiver (2007-02-01 14:23:24)

0

28

FastRiver написал(а):

Если ты намекаеш на нас с Мышей

Кого ты имел в виду? Кто намекает?
Уж точно не я  :)  СЕРЕГУ я просто уважаю, а тебя хоть и практически не знаю уважаю заочно. Только,плз, перед тем как отправлять сообщения  проверяй, будут ли они понятны не только тебе.

0

29

2 shutov
Fest'у не понравилась шутка про наводчиков. Поповоду стиля изложения, ну что я могу поделать, это уже привычка, но я стараюсь

0

30

FastRiver написал(а):

Семинары мне не к чему. А после бесконечных тренингов и семинаров и в конце-концов повседневной работы, родился скепсис к подобного рода мероприятиям.

Интересная все таки штука - человек. Спрашиваешь его - хочешь стать успешным и богатым - ХОЧУ. А если для этого надо сделать то-то и то-то - НУ НЕТ, НЕ СЕГОДНЯ. А почему? ДА Я ЭТО УЖЕ МНОГО РАЗ СЛЫШАЛ (ВИДЕЛ, ЧИТАЛ, ЗНАЮ). А что именно? Вот тут и начинается самое интересное... Люди, самое обидное, что я сам такой же как и вы.
Потому и нету у меня миллиона. А по поводу семинара - так он их проводит не для 5-6 человек. К тому же за деньги. Не хотите, как хотите... Не я начал этот разговор.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » РЕАЛЬНОСТЬ/ИДЕАЛЬНОСТЬ (тема для обсуждения??)