Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Поплавок" » Платформы для поплавочной ловли


Платформы для поплавочной ловли

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Фдуч, посоветуй пару платформ 600-700$ ?
если надо подкопить, то на что?
кто занимается платформами?

0

2

У меня Микадо ( польская ) так себе.
Бери Голден Кейч китай , до 200 -250 $

0

3

Читай мою подпись .
Если брать то только Райв, 1500 евриков.

0

4

Саня прав. Это две основных торговых марки на Украине: первая народная, вторая профессиональная. Если хочешь забыть о стуле лет на 10, то Рив. Плюс, красиво заметил Сиал, радость о съекономленных деньгах через пару лет совсем не греет...
В принципе, между ГК и Ривом есть пяток и других производителей: мило, микадо, дайва, трабукко по-моему... Но запомни, стандарт по навесному установил Рив, поэтому, если остановишься на третьей фирме, то обязательно со стандартными диаметрами навесного.

Спиннингистам наверняка понравится дайвовская платформа (под куполом, по-моему, видел). По японски красивая и легкая...

Отредактировано Фдуч (2008-07-17 20:07:10)

0

5

где-то можно узнать цены на Rive?

0

6

Vitalyt написал(а):

где-то можно узнать цены на Rive?

Нет. Все определяется списком навесного оборудования. Если в Донецке, то Рив под куполом. Если в Киеве, то у СБ.
Это как штекер, который сам по себе цены не имеет, т.к. все зависит от комплектации, а о голом штекере никогда речь не идет, т.к. это практически бесполезная вещь, без опций. Так же и стул. Просто "как табурет" он никому не интересен.

0

7

я сейчас оцениваю затраты необходимые что бы начать ловить поплавком (интересен матч, т.к. почти спиннинг) со следующего года.
хочу знать хотя бы примерную сумму, но видать это сложно.

0

8

Если ты уже купил автомобиль, то скажи модель. А я посмотрю, стоит ли продолжать разговор о платформе и поплавке...

0

9

не купил :( пока только права получил.
присматриваюсь к new fabia combi.

Отредактировано Vitalyt (2008-07-17 23:21:53)

0

10

Хорошая машина, только салон погремушка, если плёнку не клеить, то может обойтись.

Отредактировано FastRiver (2008-07-18 00:33:40)

0

11

В старую фабию влезает два карполова со снорягой, правда с одной палаткой :glasses:

0

12

ну тогда ладно, не надо про ящик уточнять...

0

13

Vitalyt написал(а):

ну тогда ладно, не надо про ящик уточнять...
            Подпись автораЗолотые слова говоришь! Золотой ты человек! (с)

Неслушай никого :) Хочешь ловить поплавком - лови и кайфуй от поплавочной ловли!
Первые две свои платформы я сделал своими руками и всё навесное к ним, тоже. Они до сих пор "в бою" у моих друзей.
И ездил я, тогда, ещё на "шестёрке" и всё влазило.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Поплавок" » Платформы для поплавочной ловли