Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Делаем своими руками » Изготовление УЛ "чебурашек"


Изготовление УЛ "чебурашек"

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

poloten4ik написал(а):

Есть такое понятие как эстетизм.

Ружо написал(а):

Вот только рыба с ним не знакома

Ты прав. Рыбу можно ловить не заморачиваясь. Я всю жизнь так и делал. Мне просто нравилось ловить рыбу, а сейчас я наслаждаюсь этим процессом. Причем у меня нет супер-пупер снастей, просто изменилось отношение к рыбалке. ИМХО: рыбацкая эстетика - бОльший кайф от рыбалки.

0

32

Сделано красиво, в руки взять приятно, а вдвойне приятней, если эту вещь сделал сам. Да пусть там хрен на обратной стороне сделан, но это же свой хрен сделан.

Отредактировано рыбачек (2010-03-23 15:01:39)

0

33

http://s49.radikal.ru/i124/1004/5b/ccc68feaec95.jpg
Сделал новые сферические штампы для нанесения на "чебурашки", вроде получились.  Окунь 773г. на прошедших соревнованиях был пойман на " чебурашку" 5.5г.  своего изготовления, что тоже  приятно....

+7

34

КЛАСС!!! :cool:

0

35

:flag:  MANZовские "чебурашки" самые "чебурашестые" "чебурашки" на свете!! :cool: 
а не думали освоить технику изготовления ушастиков с выдвижным ухом?

0

36

Честно скажу их пока не использовал.  Идея очень интересная. Есть плюсы и минусы.И мне кажется можно доработать в лучшую сторону. Вообще по шарам есть мысль, как нибудь выложу...

0

37

manz написал(а):

Есть плюсы и минусы.И мне кажется можно доработать в лучшую сторону.

аргументируйте минусы,т.к. хочу прикупить такие.

0

38

Почитай  Тута :glasses:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Делаем своими руками » Изготовление УЛ "чебурашек"