Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » 17.09-18.09 Анадоль


17.09-18.09 Анадоль

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Несмотря на плохие прогнозы по погоде приговорил брательника поехать на рыбалку.
http://s57.radikal.ru/i158/0809/ee/1caa4657ef5e.jpg
Отловились не плохо несмотря на дождь и довольно сильный ветер.
http://s45.radikal.ru/i107/0809/9f/11e1fc49a344.jpg

0

2

Ети его едри!
И чем вы их столько??????????? o.O

0

3

На донки ставок то платный!!!

0

4

мелюзга. их только на котлеты

0

5

Не ну ясно не по 20кг, а так 1,5-2кг каждый хватает и посолить и пожарить :cool:

0

6

Никогда не пойму зачем ловить столько и тем более мелкого толстолоба.
Для меня толстолоб последние три года - крайне раздражающий фактор как и при поплавочной ловле так и при ловле на УЛ. Дошло до того что с трудом ищу ставки без толстолоба.

Отредактировано shutov (2008-09-20 09:32:13)

0

7

Борисыч. Пока народ ездит на платники по принципу сколько заплатил - столько должен рыбой отбить, будут такие уловы в кадре. Пережиток нашего советского прошлого. С достатком прийдет и понимание разумного количества рыбы для еды. Хотя меня самого иногда пробивает на жадность. Как то забрал два толстолоба по 7.5 кг. Приехал домой, чистить не хочется. Ходил соседей упрашивал, что бы забрали.

0

8

shutov написал(а):

Никогда не пойму зачем ловить столько

А я в этом сезоне ниодного рыба домой не принес и не жалею.
Кстати на Анадоле лимит вылова. это в билете написано, но охрана на это смотрит сквозь пальцы. А зря.....

0

9

sergeben написал(а):

Не ну ясно не по 20кг, а так 1,5-2кг каждый хватает и посолить и пожарить

Жареный гамняный в таком весе , вяленый тем более - сухой ,мрак просто. Вот кил на 10  уже прекрасно. Особенно тот кто может балык сделать. Балык из лобатого весчь очень козырная.

0

10

sergebenа шо карпа не ма? на анадоли

0

11

babaka написал(а):

А я в этом сезоне ниодного рыба домой не принес и не жалею.

:mybb:  Нэнада народ вводить в заблуждение  :glasses: Но стесняться этого факта не стоит... ИМХО! Нет ничего постыдного принести домой и съесть 2-3 выловленные рыбы!

0

12

а как на анадоле обстоят дела с хищником?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » 17.09-18.09 Анадоль